Мелбет

Руководство по EtherDelta

Что такое децентрализованная криптовалютная биржа EtherDelta? Etherdelta DEX, выпущенный Заком Кобурном в 2017 году является местом, где многие люди торгуют токенами, соответствующими стандарту...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по EtherDelta

Поделиться:

Что такое децентрализованная криптовалютная биржа EtherDelta?


Etherdelta DEX, выпущенный Заком Кобурном в 2017 году , является местом, где многие люди торгуют токенами, соответствующими стандарту ERC-20, включая Iconomi, Augur, 1ST и другие.

EtherDelta Exchange - это децентрализованная торговая платформа . Поскольку это децентрализованная биржа, инвесторам не нужно регистрироваться на этой бирже. Им просто нужно привязать свой кошелек к бирже DEX и начать торговать.

Смарт-контракты DEX, как и любые другие DEX, используют ваши закрытые ключи для доступа к вашему кошельку Ethereum и, таким образом, обработки ваших транзакций. В противном случае использование находится под полным контролем, им не нужна учетная запись EtherDelta, и они напрямую заботятся о коллеге.

Децентрализованная биржа (DEX) была выбрана потому, что это место, где люди могут торговать токенами, которые выходят из ICO, прежде чем выходить на крупные биржи. Это позволило сэкономить 10 миллионов долларов на ежедневных объемах торгов. С тех пор объем снизился, поскольку конкуренция возросла.

Ключевые особенности децентрализованной криптовалютной биржи EtherDelta


Регистрация не требуется!
Инвесторам не нужно регистрироваться на этой бирже, так как это децентрализованная биржа. Им просто нужно подключить свой кошелек к платформе и начать торговать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Простая интеграция с кошельком!
На официальном сайте биржи есть пошаговые инструкции по подключению кошелька и биржи.

Без депозита!
Поскольку инвесторы подключают внешние кошельки к приложению радара, они полностью хранят свои токены. Кроме того, это сокращает время транзакции и комиссию.

Поддерживаемые кошельки!
В настоящее время поддерживает учетную запись etherDelta, MetaMask, кошелек браузера EtherDelta или кошельки, такие как Parity. Он позволяет покупать, продавать, продавать, лимитировать ордера и делиться ордером.

Обзор торговли EtherDelta


До этого момента мы сосредоточились на введении и функциях обзора EtherDelta. Давайте теперь посмотрим, как торговать на EtherDelta.

Биржа имеет удобную торговую платформу. Ответ на вопрос, как торговать на EtherDelta, прост. Как только аккаунт будет привязан к платформе, трейдеры могут легко начать торговать.

Во-первых, вы также можете отслеживать ежедневные объемы для каждого токена, просто зайдя на веб-сайт на главной странице. В левом нижнем углу найдите кнопку «Громкость», а затем прокрутите, чтобы найти уровень громкости желаемого токена. Вы также можете отслеживать транзакции или недавние транзакции, проверяя правый верхний угол веб-сайта.

Кроме того: Транзакции, включая депозиты, снятие средств, обмен и торговлю, выполняются с помощью смарт-контрактов, когда интегрирован личный кошелек.

Как работает биржа EtherDelta?


EtherDelta позволяет пользователям подключаться к кошелькам через MetaMask и другие решения. Вам не нужно открывать счет для торговли, вам просто нужно интегрировать свой кошелек на сайт.

Оказавшись на сайте, вы можете получить доступ к большинству кнопок, необходимых для торговли: кошелек, книга заказов и прайс-лист.

Нажмите кнопку «Выбрать учетную запись» на сайте, чтобы связать существующую учетную запись Ethereum или создать ее на бирже. Кроме того, вы можете синхронизировать учетную запись Meta Mask или учетную запись Ledger Nano S и перенести любой кошелек или ключ на сайт. Для этого просто перейдите в правый верхний угол, где вы увидите раскрывающееся меню, позволяющее вам «Выбрать учетную запись».

Инструменты EtherDelta


Вы также можете использовать общие инструменты для отслеживания вашей торговой деятельности и средств. Например, к ним относятся:

- Etherescan.io для контроля ваших транзакций,
- Ethgasstation.info, чтобы проверить загрузку вашей сети,
- Etherescan.io/txs, чтобы проверить количество ожидающих процессов,
- Ethplorer.io для проверки баланса ваших токенов
- Etheredelta.com/trades.html, чтобы проверить свои транзакции.

Комиссии за транзакции на бирже Etherdelta?


На бирже Etherdelta существует минимальная комиссия за ввод или вывод средств. Единственная комиссия, которую платят инвесторы, - это плата за газ при совершении сделки.

Плата за Etherdelta
- Внесение ETH составляет 0,0003 ETH,
- Снятие средств аналогично депонированию токенов с ~ 0,0001 ETH, а снятие средств стоит столько же ~ 0,0002 ETH, что и отмена заказа.
- Торговые издержки составляют ~ 0,0003 ETH.

Etherdelta стоит меньше, чем некоторые другие DEX, и бесплатна для снятия средств, депозита и транзакций производителей с комиссией только 0,3%.

Более того, EtherDelta имеет уникальную особенность. Заказ не является транзакцией Ethereum. Другими словами, они не взимают за эту транзакцию комиссию за газ. Плата за газ взимается только при выполнении заказа.

Преимущества биржи EtherDelta


Помимо децентрализации, биржа предлагает широкий выбор вариантов токенов для торговли. Также вы можете быстро и легко добавить токены на сайт, введя необходимые данные и токены.

Помимо того, что EtherDelta является опытным DEX, он также перечисляет токены, выпущенные через ICO, до того, как они будут перечислены на других биржах, и предлагает широкий спектр вариантов токенов для обмена.

Команда разработчиков EtherDelta?


Помимо Зака ​​Кобурна, Тина Тринь также является частью команды, управляющей проектом, и одной из влиятельных людей в сообществе Ethereum. Зак - бывший основатель социальной и торговой площадки Subvert and Profit. Разработчики Etherdelt с веб-сайтом объявлений колледжей между членами команды I DORMITIA и рекламным рынком с Madhens также включают.

Поддержка клиентов EtherDelta


Поддержка клиентов очень важна. Команда EtherDelta DEX имеет функцию чата, которая отвечает на все запросы и проблемы. На сайте нет подробного раздела часто задаваемых вопросов, что является недостатком.

Проблемы и опасения биржи EtherDelta


Биржа EtherDelta перестала принимать новые токены. Инвесторы считают, что это результат последнего форка Ethereum. Кроме того, интерфейс EtherDelta не обновляет заказы и транзакции с 19 февраля. Более того, некоторые из жалоб включают сложный интерфейс, медленные торги и тот факт, что он поддерживает только токены на основе ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги