Мелбет

Обзор Bityard (BYD) Exchange.

Bityard считается новой криптовалютной биржей, когда сталкивается со своими конкурентами. Базирующаяся в Сингапуре биржа предложила своим пользователям несложные транзакции с использованием заемных...
Фондовые биржи криптовалют

Обзор Bityard (BYD) Exchange.

Поделиться:
Bityard считается новой криптовалютной биржей, когда сталкивается со своими конкурентами. Базирующаяся в Сингапуре биржа предложила своим пользователям несложные транзакции с использованием заемных средств.

В настоящее время Bityard предлагает до 100 транзакций с кредитным плечом для 8 различных криптовалют. Основная цель фондового рынка - предоставить пользователям сложные финансовые инструменты с простым и понятным интерфейсом.

В этой статье мы рассмотрим общую информацию о Bityard и о том, что может предложить биржа.

Особенности Bityard


Bityard основан в 2019 году. Название компании было определено как Bityard Blockchain Foundation Limited, а ее адрес - Сингапур.

Основной продукт, предлагаемый биржей Bityard, - это транзакции с использованием заемных средств для различных криптовалют. Самая большая особенность, которая отличает биржу от других, заключается в том, что она предлагает низкие вступительные взносы и специальные контракты. По сравнению с конкурирующими биржами, такими как BitMEX и Prime XBT, он упростил взаимодействие с пользователем.

С другой стороны, Bityard - одна из редких бирж среди криптовалютных бирж с кредитным плечом, которые соответствуют требованиям многих регулирующих органов. Биржа лицензирована в США, Австралии, Эстонии и Сингапуре.

С момента запуска в прошлом году биржа обслуживает почти 150 стран и имеет переводы на 8 различных языков. Таким образом, они стремятся к дальнейшему расширению своей пользовательской базы. Турецкой версии фондового рынка пока нет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще одна яркая особенность Bityard - то, что он не ограничен ни одним регионом биржи. На многих биржах пользователи из определенных регионов и стран могут быть ограничены. Любой желающий может создать учетную запись и торговать на Bityard.

Bityard безопасен?


Безусловно, вопрос безопасности - один из самых важных вопросов, на который инвесторы обращают внимание при выборе фондового рынка. К вопросу безопасности необходимо подходить с нескольких точек зрения: безопасность Exchange, лицензии, меры предосторожности от рисков и меры предосторожности, связанные с пользователями. Давайте кратко рассмотрим эти предметы.

Что касается правил, как мы упоминали выше, биржа имеет лицензии в 4 разных странах. При желании вы можете просмотреть лицензии биржи на их сайте. По крайней мере, в этих странах средства защищены законом.

Безопасность фондовой биржи Bityard .


Если вы хотите сохранить свои криптовалюты на бирже, вам необходимо убедиться, что биржа сохранит эти криптовалюты в безопасности. Вот почему Bityard использует большое количество офлайн-кошельков для хранения криптовалют.

Холодные кошельки могут быть лучшим способом защитить себя от злонамеренных хакеров. Bityard хранит большинство криптовалют в холодных кошельках и использует только кошельки с меньшими суммами для снятия средств и платежей. Кроме того, на фондовом рынке используется система страхования, которая может покрыть определенную сумму убытков с помощью инструментов управления рисками.

Самое главное, что пользователи обеспечивают собственную безопасность. Bityard также предлагает эту возможность своим пользователям. При желании пользователи могут активировать двухэтапную аутентификацию. В этом случае, даже если пользователи расшифрованы, двухэтапная проверка обеспечивает безопасность учетной записи.

Какие криптовалюты поддерживает Bityard


Криптовалюты, торгуемые на Bityard, не считаются ценными бумагами. Вместо этого он находится в категории CFD. Поэтому у Bityard нет книги заказов. Когда пользователи хотят торговать, эти транзакции напрямую сопоставляются с фондовым рынком. В результате устраняется проблема проскальзывания. Проскальзывание - это изменение цены, которое происходит в результате того, что рынок не выполняет большие заказы.

Криптовалюты в Bityard, которыми можно торговать с кредитным плечом, перечислены ниже:

- Bitcoin
- Bitcoin Cash
- DASH
- EOS
- Ethereum
- Ethereum Classic
- LINK
- Litecoin
- Tron
- XRP


Поскольку на бирже Bityard используются изолированные маржи, проблема ликвидности устраняется. Поскольку заказы размещаются отдельно, кросс-маржа, найденная на других биржах, недоступна в Bityard. Кроме того, бирже, не имеющей собственной книги заявок, необходимо узнать цену извне. Для этого используется система, называемая средневзвешенной по K-линии. Просто эта система берет данные о ценах с разных бирж и преобразует их в единую среднюю цену с максимальным весом 40%.

Членство в Bityard и транзакции


Для того, чтобы стать участником Bityard, нет никаких требований. Если пользователи не собираются совершать операции с фиатной валютой, им даже не нужно проходить этапы KYC.

С другой стороны, Bityard также предлагает попробовать пробные аккаунты. С помощью пробных учетных записей транзакции можно совершать, не рискуя никакими криптовалютными деньгами, и можно узнать, как работает фондовый рынок. Кроме того, эти пробные учетные записи бесплатны и предоставляются всем, кто является участником. Пользователи могут переключаться между пробной и реальной учетной записью в любое время.

Инвестировать в Bityard довольно просто. Легко инвестировать в криптовалюты USDT, BTC, ETH, TRX, XRP. Пользователи могут инвестировать в стандарты TRC20, ERC20 или OMNI и выводить средства теми же методами.

Кроме того, мобильные приложения могут прийти на помощь, когда мы не можем связаться с нашим компьютером. У Bityard есть приложение, доступное в iTunes и Google Play. Многие функции Bityard также можно использовать через эти приложения. Несмотря на то, что приложение имеет хорошие оценки в iTunes, оценка в Google Play несколько отстает. Однако в целом можно сказать, что это адекватное приложение.

Награды платформы и токен BYD


Bityard предлагает несколько акций для инвесторов, чтобы обогатить их вложения. Пользователи могут получать вознаграждение за определенные действия. Например, те, кто установил имя пользователя, могут заработать 1 доллар США, те, кто подтвердит мобильный телефон или электронную почту, могут заработать 1 доллар США, те, кто торгует с пробной учетной записью, могут заработать 2 доллара США, а те, кто завершит объем транзакции 50 тысяч, могут заработать 8 долларов США. . По мере увеличения объемов транзакций изменяется и сумма полученных взамен USDT.

С другой стороны, токены BTD, собственный токен платформы, также по-разному встречаются с пользователями. Токен BYD был выпущен Bityard с запасом 210 миллионов. Каждый пользователь получает 6 BYD при активации своей учетной записи. Кроме того, пользователи, которые приводят своих друзей на платформу, могут получить некоторые из вознаграждений своих друзей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги