Мелбет

BingX — обзор самой популярной биржи на TradingView.

Ранее Bingbon, теперь известный как BingX , был разработан технически подкованной группой, которая стремится представить первую платформу социального трейдинга на развивающемся рынке криптовалют....
Фондовые биржи криптовалют

BingX — обзор самой популярной биржи на TradingView.

Поделиться:
Ранее Bingbon, теперь известный как BingX, был разработан технически подкованной группой, которая стремится представить первую платформу социального трейдинга на развивающемся рынке криптовалют. BingX — это уникальная и инновационная биржа, которая позволяет вам общаться с элитными трейдерами для достижения наилучших результатов от ваших инвестиций. Благодаря превосходной аналитике BingX и сети социальной торговли криптовалютой вам никогда не придется оставаться в одиночестве, когда дело доходит до инвестиций в криптовалюту. Это также отличает BingX от других бирж низкой комиссией за депозит и почти самой низкой комиссией за транзакции в отрасли.

В дополнение к вышеперечисленным функциям, BingX — это платформа, подготовленная для всех ваших текущих и будущих потребностей в торговле криптовалютой, со стандартными возможностями торговли криптовалютой других бирж и функцией непрерывного обмена, которая позволяет беспрепятственно торговать деривативами криптовалюты.

По данным Coinmarketcap, биржа начала свою работу в мае 2018 года. BingX неизменно входит в пятерку или десятку лучших бирж деривативов на Coinmarketcap.

Биржа BingX не только предлагает широкий выбор активов, но и имеет очень низкие комиссионные сборы. Наша команда, тестировавшая платформу, не обнаружила никаких проскальзываний. Поступившие заказы выполнялись быстро. Секретной комиссии не встретилось. Наконец цена отличалась очень низкими показателями. BingX получает рыночные данные от Chainlink, самого надежного в мире децентрализованного поставщика данных Oracle. Эти факторы ставят фондовый рынок на шаг впереди своих конкурентов.

Глобальные операции биржи поддерживаются ее богатой историей и прозрачными операциями. BingX имеет лицензии в США, Канаде, Австралии, Эстонии и Литве. BingX имеет менее 2 миллионов пользователей и более 400 тысяч активных пользователей по всему миру, количество активных пользователей на TradingView составляет 11900, таким образом, BingX в настоящее время является одной из наиболее часто используемых бирж на TradingView.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
BingX — обзор самой популярной биржи на TradingView.

В качестве социальной платформы для крипто-трейдинга BingX предлагает как торговлю фьючерсными копиями, так и спотовую торговлю с помощью Grid-трейдинга со стандартными бессрочными фьючерсными контрактами. Платформа также имеет собственную ленту, похожую на Twitter. Здесь пользователи могут поделиться своими идеями с крипто миром. Торговля копиями BingX также может использоваться с Binance API. Если вы используете Binance, вы можете легко связать свой API-ключ Binance со своей учетной записью BingX, что позволит трейдерам BingX копировать ваши сделки на Binance.

Если вы хотите скопировать других трейдеров, перейдите на страницу «Список трейдеров» с различными фильтрами, а затем выберите трейдера, которого хотите скопировать.


6 апреля BingX объявила о партнерстве с Woo Network для повышения ликвидности. Благодаря этому партнерству биржа получит доступ к обширным пулам ликвидности в основных торговых парах на «Wootrade», таким образом, Wootrade Network станет основной поддержкой ликвидности биржи. Компания BingX постоянно стремится улучшать свои продукты и услуги и сотрудничать с лучшими проектами, доступными в отрасли.

На каких устройствах можно использовать BingX?


Вы можете использовать BingX на следующих приложениях и платформах:

- Веб-интерфейс BingX.
- Android-приложение BingX.
- iOS-приложение BingX.
- Торговый терминал.

Веб-приложение BingX.


Веб-интерфейс BingX — стандартный сине-белый с очень привлекательным шрифтом с точки зрения дизайна. Хотя многие биржи были разработаны с использованием этих цветов, то, что отличает BingX от остальных, — это использование одной и той же темы от главной страницы до страницы регистрации. Буквы всегда крупные и разборчивые, что упрощает навигацию по сайту. Вверху четко обозначена каждая функция, вплоть до постоянного использования свопа в области записи. Нет ничего, что могло бы вызвать путаницу в функциях любой кнопки на платформе. С точки зрения общего пользовательского интерфейса все описано пошагово. Будь то страница регистрации или страница депозита, BingX предлагает пользователю приятный опыт.


Обычная торговля на BingX прекрасно сочетается со стандартной торговой платформой, характерной для многих премиальных крипто торговых платформ. У тех, кто не знаком с тем, как работает этот тип интерфейса, могут возникнуть небольшие трудности. Но любой, кто использует обычный формат просмотра сделок для покупки и продажи криптовалют, не будет иметь проблем с BingX.

В зависимости от вашего региона вам может потребоваться ввести дополнительную информацию KYC. В противном случае все, что вам нужно, это адрес электронной почты и пароль, и вы можете быстро начать использовать биржу. Вы можете использовать BingX без KYC, если вы используете только криптовалюты. Это дает вам максимальную конфиденциальность. Однако, если вы хотите купить криптовалюту с использованием фиата, вам необходимо ввести дополнительную информацию для таких брокеров, как advCash и Coinify. BingX не управляет фиатными шлюзами, и такие транзакции обрабатываются сторонними сайтами. Такие посредники не нужны, если вы вносите только криптовалюты.

Самое замечательное в BingX заключается в том, что вы можете использовать транзакции с кредитным плечом с дополнительной конфиденциальностью. Применяются те же риски ликвидации, но сделки выполняются быстро. Однако, если вы планируете совершать крупные сделки, вам следует повысить уровень аутентификации.

Прежде всего, у BingX есть раздел блога, который позволяет пользователям узнать о криптовалюте в целом и дополнить основы для тех, кому это нужно для изучения.

Плюсы и минусы BingX:


Выдающиеся плюсы и минусы биржи BingX заключаются в следующем:

- Низкие комиссии до 0,0275%.
- Безусловно, крупнейшая платформа для копирования сделок.
- Это первая платформа, предлагающая услуги торговли и копирования сделок как на рынке деривативов, так и на спотовом рынке.
- Если кто-то успешно копирует ваши сделки, вы зарабатываете от 8% до 12% в криптовалюте.
- Привязка Binance API не вызывает проблем и задержек.
- Вам не нужна никакая проверка, чтобы использовать платформу.
- Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных на 10 языках.
- Соединение с TradingView очень быстрое.
- BingX организует различные мероприятия с щедрыми призовыми фондами.
- Комиссионные до 60% от рефералов и вознаграждения для самых активных людей.

Приложения BingX для Android и iOS.


Мобильное приложение BingX имеет многие из тех же функций, что и настольное приложение, и представляет собой мобильную версию многих необходимых вам функций, таких как покупка, продажа и обмен копиями. Для тех, кто хочет видеть, как работают их инвестиции на ходу, и кто хочет планировать и отслеживать определенные транзакции, приложение BingX для Android или iOS имеет все это.


Комиссии за транзакции на BingX:


BingX — это высоко конкурентная биржа с очень низкой комиссией за транзакции. Комиссии за транзакции BingX следующие:


Безопасность.


Пользователи биржи могут добавить в свои учетные записи приложение для аутентификации Google (Google 2FA) в качестве дополнительного уровня безопасности. Он также имеет необходимые инструменты для обеспечения безопасности вашей учетной записи BingX с поддержкой мгновенной связи.

Методы депозита и снятия:


Вы можете использовать криптовалюты, такие как USDT и BTC, для внесения криптовалюты на биржу BingX. Вы также можете внести депозит с помощью QR-кода. Комиссия за снятие средств не взимается, а структура комиссии за снятие средств указана в поле комиссии за транзакцию выше.

Заключение:


В целом BingX прекрасно разработан и одинаково хорошо работает. Он выделяется своими уникальными характеристиками. Если вы занимаетесь копированием сделок, BingX — это определенно платформа, которую стоит попробовать. Даже если вы не занимаетесь копированием сделок, богатство вышеперечисленных функций делает фондовый рынок привлекательным вариантом. Неудивительно, почему у BingX более миллиона пользователей…

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги