Мелбет

Что такое токен управления Ampleforth (FORTH)?

Мир криптовалют состоит из платформ, которые имеют разные проекты и включают в себя новые. Одним из них является проект Ampleforth Governance Token (FORTH). В этом контексте FORTH удается выделиться...
Часто задаваемые вопросы

Что такое токен управления Ampleforth (FORTH)?

Поделиться:
Мир криптовалют состоит из платформ, которые имеют разные проекты и включают в себя новые. Одним из них является проект Ampleforth Governance Token (FORTH). В этом контексте FORTH удается выделиться благодаря проекту, который обещает гибкость поставок биткоинов, золота, реальных валют и товаров. В то же время Ampleforth Governance Token (FORTH), имеющий гибкую структуру предложения, претендует на безопасность в этом отношении.

Что такое токен управления Ampleforth (FORTH)?


Токен управления Ampleforth (FORTH), который рассматривается как сильный альтернативный инвестиционный канал с точки зрения проекта, который он обещает, всегда ищет почву, где баланс спроса и предложения наиболее подходит для поддержания баланса цен. Токен управления Ampleforth (FORTH) также использует Chainlink, построенный на блокчейне Ethereum, для получения достоверных данных о ценах. Таким образом, проект также направлен на защиту инвесторов в криптовалюту от нестабильной структуры их валют. На данный момент проект также отличается от других стейблкоинов своими методами обеспечения ценовой стабильности. Для достижения этой цели протокол Ampleforth Governance Token (FORTH) имеет систему, называемую «повторным основанием», а не кредитование и получение или зависимость от депозитов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен управления Ampleforth (FORTH) Цена.


Монета Ampleforth Governance Token (FORTH) сумела привлечь внимание инвесторов как своим проектом, так и более стабильной структурой. Однако на FORTH также повлиял резкий спад в крипто мире. В этом контексте криптовалюта достигла самой низкой цены 12 мая 2022 года. Цена дна криптовалюты на эту дату составила $1,98. Токен управления Ampleforth (FORTH) достиг своего пикового уровня 21 апреля 2021 года. Монета побила рекорд с $ 180,47.

Рыночная капитализация токена управления Ampleforth (FORTH).


Токен управления Ampleforth (FORTH) торгуется на биржах Binance, Bitvavo, BKEX, Bitrue и TokCrypto. Токен Ampleforth Governance Token (FORTH), занимающий 457-е место по рыночной капитализации, также оценивается как 19 323 486 долларов от объема торгов монеты. Рыночная стоимость FORTH составляет 43 520 389 долларов. Монета Ampleforth Governance Token (FORTH) находится в обращении в количестве 8,7 миллионов монет, а общее количество монет составляет 15,3 миллиона.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги