Мелбет

Кто является основателем AVAX Coin?

AVAX — это один из криптоактивов децентрализованного финансирования (DeFi), который начал появляться в криптомире в недалеком прошлом. AVAX Coin, который торгуется на криптовалютных рынках с...
Часто задаваемые вопросы

Кто является основателем AVAX Coin?

Поделиться:
AVAX — это один из криптоактивов децентрализованного финансирования (DeFi), который начал появляться в криптомире в недалеком прошлом. AVAX Coin, который торгуется на криптовалютных рынках с сентября 2020 года, был разработан Ava Labs. монета AVAX с полным названием Avalanche предназначен для настройки, масштабирования и взаимодействия. Однако все монеты AVAX представляют собой подсеть, и каждая цепочка также является частью подсети. Таким образом, транзакции заключаются за 3 секунды на платформе монет AVAX, которая набрала скорость транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кто и кто основал AVAX?


Avalanche, или сокращенно монета AVAX, одна из моих валют, которая сумела сделать свое имя известным в криптомире, была основана проф. Др. Он был разработан под руководством Ava Labs, основателем и разработчиком которой является Эмин Сирер. В кресле генерального директора монеты AVAX, которая за короткое время сумела привлечь внимание инвесторов, проф. Др. Эмин Сирер сидит.

Avalanche Labs, которой удалось собрать 18 миллионов венчурных средств от инвесторов в 2018 году, когда она была запущена, запустила монету AVAX, токен проекта, на эту сумму. Основная сеть AVAX была запущена в сентябре 2020 года.

Что такое монета AVAX и как она работает? =


Турецко-американский основатель проф. Др. AVAX Coin, основанная Эмином Сирером, описывается как масштабируемая и безопасная сеть. Протокол Avalanche, который подготавливает среду для всех требующих разрешений и неразрешенных блокчейнов для работы только в одной сети, на данный момент предлагает новую функцию для крипто мира. В монете AVAX, которая имеет консенсусную структуру; Есть четыре разных этапа: Snowflake, Slash, Snowball и Avalanche. В данном случае это делает протокол AVAX более безопасным и защищенным.

Благодаря впечатляющему времени транзакции в три секунды AVAX также намного более энергоэффективен, чем Ethereum и Биткоин. Этот аспект AVAX также готовит почву для привлечения внимания инвесторов. Наконец, когда дело доходит до криптовалют, следует отметить, что, хотя в первую очередь на ум приходит майнинг, в AVAX нет возможности майнить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги