Мелбет

Что такое Blockmason (BCPT) ?

Blockmason Credit Protocol описывает себя как платформу, которая производит первоклассную технологию Blockchain. Согласно заявлениям, Blockmason Credit Protocol фокусируется на разработке базовых...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Blockmason (BCPT) ?

Поделиться:

Blockmason Credit Protocol

описывает себя как платформу, которая производит первоклассную технологию Blockchain. Согласно заявлениям, Blockmason Credit Protocol фокусируется на разработке базовых структур уровня, которые изменят способ их взаимодействия с технологиями. Платформа гордится тем, что является одной из немногих технологических компаний Blockchain, предлагающих технологию функционального базового уровня и полезные DApps.

Что такое кредитный протокол Blockmason (BCPT)?


Пользователи Blockmason Credit Protocol могут использовать смарт-контракты без какого-либо опыта работы с Blockchain. Blockmason Link, последний проект платформы, создает классические и традиционные веб-интерфейсы API для любого смарт-контракта, написанного на программной цепочке блоков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, кредитный протокол Blockmason - это стандартизированный и надежный метод записи и постоянного хранения долговых и кредитных обязательств в блокчейне.

Согласно сделанным заявлениям, кредитный протокол поддерживается токеном кредитного протокола Blockmason (BCPT), токеном использования продукта, совместимым с ERC-20, который обеспечивает транзакционную емкость через смарт-контракт кредитного протокола.

Кредитный протокол служит основой для создания децентрализованных приложений, которые включают отслеживание бухгалтерского учета, невыполнения обязательств, долгов, дебиторской задолженности или любых других форм финансовых обязательств.

Благодаря этим функциям компании в сфере финансов, здравоохранения, энергетики, юриспруденции, розничной торговли, логистики, развлечений и других отраслей могут создавать свои собственные децентрализованные приложения и решения в соответствии со своими потребностями.

С другой стороны, кредитный протокол питается от токена кредитного протокола Blockmason (BCPT), служебного токена ERC-20, необходимого для обеспечения возможности записи данных через кредитный протокол в цепочку блоков Ethereum.

Согласно данным CoinMarketCap, Blockmason Credit Protocol Coin торгуется по цене 0,0209 доллара на момент написания. Монета Blockmason Credit Protocol Coin, которая занимает 1083-е место по объему рынка с объемом транзакции 2 437 679 долларов США, торгуется с 0,0000005319 BTC против BTC.

Кроме того, видно, что оборот BCPT Coin с объемом торгов 838 долларов за последние 24 часа составляет 116 158 667 BCPT Coin. Мы также можем заявить, что общее количество монет BCPT составляет 116 158 667 штук.


Где купить BCPT Coin?


BCPT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций.

Чтобы купить BCPT Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена по паре транзакций BAND, купив Bitcoin (BTC), где торгуется монета BCPT.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги