Мелбет

Кто является основателем Polkadot (DOT)?

Polkadot (DOT), созданная под руководством швейцарского фонда, стремится создать децентрализованную интернет-цепочку. В этих рамках проект обещает быть расположенным в центре, чтобы соединить...
Часто задаваемые вопросы

Кто является основателем Polkadot (DOT)?

Поделиться:
Polkadot (DOT), созданная под руководством швейцарского фонда, стремится создать децентрализованную интернет-цепочку. В этих рамках проект обещает быть расположенным в центре, чтобы соединить интернет-сайты, общедоступные сети и сети, не требующие специального разрешения, с блокчейном. Криптовалюта Polkadot, проекта нового поколения, выражается как DOT. Проект Polkadot (DOT) также создает среду для передачи данных, соединяя веб-сайты с блокчейном. Polkadot (DOT), которая также входит в число криптовалют Web3, стремится предложить решения проблем масштабируемости и управления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое DOT и кто его основал?


Как мы уже упоминали, Polkadot (DOT) — это проект, реализованный под руководством швейцарского фонда Web3. В этом контексте среди партнеров-основателей проекта Роберт Хабермайер, Dr. С участием Гэвина Вуда и Питера Чабана. Polkadot (DOT), официально вошедший в мир криптовалют в августе 2020 года, впервые занял свое место на рынке с помощью ICO в 2017 году. Благодаря этому шагу в крипто мир было запущено 10 000 000 DOT. После проведения аналогичной операции в 2019 году последний ход был сделан в 2020 году. Таким образом, количество DOT на крипторынке достигло 937 000 000.

Блокчейн Polkadot (DOT) с ограниченной емкостью цепи был запущен 26 мая 2020 года. Затем, благодаря блокчейну, который получил обновление 21 августа 2020 года, количество DOT увеличилось в 100 раз. Таким образом, количество DOT в обращении превысило 1 миллиард.

Что такое Polkadot (DOT) и как он работает?


В проекте Polkadot (DOT) используется структура сети с несколькими цепями, а структура сети определяется как параллельная цепочка (парачейн). Эта параллельная структура цепочки обеспечивает сеть высокой пропускной способности для проекта Polkadot (DOT). Также следует отметить, что Polkadot (DOT) не производится майнингом. Таким образом, вы не можете майнить для DOT.

Сеть Polkadot (DOT), возникающая в результате формирования множества параллельных цепочек, опирается на этот аспект и подготавливает почву для проведения такого же количества транзакций. Кроме того, тот факт, что эти транзакции осуществляются прозрачно, известен как один из самых чувствительных моментов проекта. Используя преимущества проекта Web3, Polkadot (DOT) имеет масштабируемый и безопасный блокчейн, а также быструю структуру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги