Мелбет

Как купить Tamadoge NFT?

Tamadoge, один из самых популярных криптоактивов последнего периода, представил очень редкую коллекцию NFT. Хотя TAMADOGE NFT, проданный с аукциона, привлек внимание своей стартовой ценой в 1 ETH,...
Часто задаваемые вопросы

Как купить Tamadoge NFT?

Поделиться:
Tamadoge, один из самых популярных криптоактивов последнего периода, представил очень редкую коллекцию NFT. Хотя TAMADOGE NFT, проданный с аукциона, привлек внимание своей стартовой ценой в 1 ETH, эта цена быстро выросла на 112% до 2,12 ETH.

100 предметов коллекционирования питомцев «сверх уровня» в настоящее время продаются на OpenSea, и аукцион продлится до 14:25 UTC в четверг, 13 октября.

Самая большая цена на данный момент достигла 2750 долларов. Tamadoge № 1, под номером № 1, в ковбойской шляпе, очках и на фоне пляжа, является одним из самых заметных NFT.

Второй NFT с наибольшим количеством ставок определяется как #42. Хотя остальная часть списка набрала обороты, самая высокая ставка на 30 NFT по-прежнему фиксируется как 1 ETH, что является стартовой ценой.

Что такое коллекция Tamadoge NFT?


Домашние животные будут центральным элементом Tamaverse, и мы хотели бы отметить, что эта коллекция не TAMA, мем-монета, вошедшая в тренд с IEO в конце сентября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отличие от других монет-мемов, Tamadoge был разработан для обеспечения долгосрочной выгоды их владельцам и вариантам использования, и они представляют собой первый шаг в экосистеме ультра-редких домашних животных.

Разработанная в том же стиле, что и сумасшедший Tamadoge 90-х годов, игра P2E предлагает геймерам TAMA, где игроки кормят и ухаживают за своими питомцами, пока они не станут взрослыми, с игрушками, лакомствами и едой, купленными в зоомагазине.

Как купить Tamadoge NFT?

Затем, когда они полностью вырастут, игроки будут сражаться друг с другом за шанс подняться в глобальной таблице лидеров, чтобы заработать награды и награды.

Позже в дорожной карте будут выпущены другие аркадные игры P2E, в то время как приложение дополненной реальности находится в разработке, что означает, что домашние животные могут выпрыгивать из экрана и исследовать реальный мир со своими владельцами.

Всего будет выпущено 21 100 питомцев NFT на трех уровнях, и они будут иметь ультра редкие, редкие и обычные, соответственно.

100 ультра редких питомцев будут иметь повышенные характеристики, которые увеличивают их шансы занять первое место в таблице лидеров на 90%.

Будет 1000 редких питомцев и 20 000 обычных питомцев, а даты выхода будут объявлены в ближайшие дни и недели.

Как купить животных Tamadoge?


Шаг 1. Подключитесь к веб-сайту OpenSea.
Чтобы подключиться к ведущему рынку NFT OpenSea, вам понадобится MetaMask или альтернативный кошелек.


Шаг 2: Найдите коллекцию Tamadoge NFT.
Вы можете использовать функцию поиска и щелкнуть ссылку, чтобы найти ультра редкую коллекцию Tamadoge. На этом этапе следует остерегаться поддельных коллекций.

Затем найдите питомца, на которого хотите сделать ставку.

Шаг 3. Добавьте WETH в свой кошелек.
Чтобы сделать ставку, у вас должен быть Wrapped ETH (WETH) в вашем кошельке MetaMask. Его можно приобрести через UniSwap, а также перевести или купить непосредственно через MetaMask с помощью дебетовой/кредитной карты.


Следуйте инструкциям, но имейте в виду, что вам нужно будет позволить немного больше, чем ваша ставка, чтобы учесть стоимость газа (обычно достаточно 10 долларов США).

Шаг 4: Ставка.
Наконец, нажмите кнопку «Сделать предложение» на питомце NFT, которого вы хотите приобрести.

Подпишите запрос и дождитесь завершения аукциона.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги