Мелбет

Что такое Lido Finance Coin простыми словами.

Lido DAO, также известная как LDO, представляет собой цифровую платформу для отдельных пользователей или компаний, позволяющую консолидировать свои токены в одной среде после размещения своих...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Lido Finance Coin простыми словами.

Поделиться:
Lido DAO, также известная как LDO, представляет собой цифровую платформу для отдельных пользователей или компаний, позволяющую консолидировать свои токены в одной среде после размещения своих активов. Вы можете легко ликвидировать активы, хранящиеся в Lido DAO. Размещение приложений в Lido DAO, собственный токен DAO, также известный как LDO, описывает Lido. Есть несколько задач, за которые отвечает Lido DAO. Эти задачи можно классифицировать следующим образом:

- Поддержка общественных инициатив.
- Раздача средств на Lido.
- Предоставление обновлений и обновлений разработки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Для покрытия расходов существующих сообществ.

Lido — это платформа, разработанная на блокчейне Ethereum. После Ethereum в последние годы он начал предоставлять доступ к другим сетям, таким как Solana и Terra. Лидо; Он предлагает годовые ставки для стейкинга Ethereum, Terra и Solana. Рост годовых ставок можно перечислить следующим образом:

- 4,8% годовых для Эфириума.
- 8,1% годовых для Terra.
- Для Solana это 6,6% годовых.

Фонд Lido Finance Coin:


Компания Lido, управляемая DAO, была основана в декабре 2020 года. Его поддержали известные бизнесмены, такие как Бантег, Жюльен Бутелу и Каин Уорвик. Такие имена, как P2P Capital, KR1 и Semantic Ventures, могут быть добавлены к другим организациям, поддерживающим платформу Lido.

Кроме того, на платформе LDO, также известной как платформа Lido DAO, нет централизованной системы. Таким образом, определенная группа не сможет эффективно принимать решения на ближайшие годы. Каждый просто представляет свое мнение, и метод голосования является предпочтительным, чтобы не игнорировать какие-либо идеи.

Обзор монет Lido Finance.


За месячный период с 15 июля 2022 г. по 14 августа 2022 г. цена Lido выросла на 200%.

Согласно обновленным данным, в настоящее время цена 1 Lido Finance составляет 25,24, что на 17,89% больше за последние 24 часа. Кроме того, 1 Lido Finance стоит 1,36 доллара.

Объем торгов Lido Finance за последние 24 часа составляет 33 319 053 долларов, а рыночная капитализация LDO — 932 734 529 долларов.

Будущее монеты Lido Finance:


TechNewsLeader прогнозирует, что цена LDO может составить в среднем 1,71 доллара в этом году и 12,09 доллара через пять лет. Прогноз TechNewsLeader на 2030 год для Lido DAO составляет 36,73 доллара.

С другой стороны, прогноз цены Lido DAO от CaptainAltcoin на 2022 год заключается в том, что в ноябре она может упасть до 1,21 доллара. CaptainAltcoin прогнозирует, что впоследствии LDO наберет обороты и к 2030 году достигнет 11 долларов.

Аналогичная оценка исходит от DigitalCoinPrice. Прогноз цен Lido DAO на 2025 год составляет в среднем 2,43 доллара. DigitalCoinPrice прогнозирует, что LDO может достичь 25,97 долларов в 2030 году и превысить 30 долларов в следующем году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги