Мелбет

Что такое Naples Fan Token (NAP)?

Что такое Naples Fan Token (NAP)? Napoli Fan Token — это официальный фан-токен «Наполи», одной из итальянских футбольных команд Серии А, зарегистрированный на различных криптовалютных биржах. Токен...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Naples Fan Token (NAP)?

Поделиться:

Что такое Naples Fan Token (NAP)?


Napoli Fan Token — это официальный фан-токен «Наполи», одной из итальянских футбольных команд Серии А, зарегистрированный на различных криптовалютных биржах. Токен фаната, сокращенно NAP, впервые начал размещаться на биржах криптовалют 14 декабря 2021 года. Болельщики «Наполи» с NAP имеют возможность голосовать за важные решения клуба. NAP, который имеет ту же природу, что и традиционные фан-токены, укрепляет связь, которую клуб устанавливает с фанатами. NAP построен на платформе Chiliz, использующей инфраструктуру Ethereum. Тем не менее, владельцы NAP могут пользоваться многими преимуществами, как и другие фан-криптовалюты. Самым важным среди этих преимуществ является жетон болельщика Napoli , который позволяет принимать решения о клубе и голосовать, разрешенные руководством.владельцы могут участвовать. В то же время владельцы NAP могут воспользоваться подарками, акциями, льготами и другими мероприятиями, предлагаемыми клубом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В чем преимущества Napoli Fan Token?


Napoli Fan Token обещает множество преимуществ. NAP котируется на биржах, как и другие криптовалюты. Поэтому первое и самое главное преимущество NAP можно оценить для инвесторов. Инвесторы могут получать прибыль от торговли, владея NAP через биржи криптовалют.

Кроме того, NAP — это децентрализованная криптовалюта. Он имеет полностью надежную инфраструктуру. Он разработан в экосистеме Ethereum. Еще одно преимущество Napoli Fan Token предназначено для болельщиков Napoli. Болельщики «Наполи» могут сыграть роль в принятии важных решений о клубе, участвуя в голосовании руководства клуба в качестве владельца NAP.

NAP, как и другие криптоактивы, оценивается в соответствии с достижениями клуба. Таким образом, продолжение успешного графика клуба «Наполи» также увеличило интерес к жетону болельщика «Наполи» с той же скоростью. В этом направлении Napoli Fan Token подходит для оценки в качестве инструмента финансового инвестирования с правильным методом анализа.

Как купить Napoli Fan Token?


Для покупки Napoli Fan Token достаточно открыть счет на любой криптовалютной бирже. Зарегистрированная на многих ведущих мировых криптовалютных биржах, NAP в последнее время также стала одной из самых популярных криптовалют. Криптовалютные биржи требуют от инвесторов выполнения определенных условий для открытия счета. В рамках транзакций членства некоторая основная информация, особенно идентификационный номер TR, имя и фамилия, информация о телефоне и адресе электронной почты, должна быть введена в форму членства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги