Мелбет

Обзор платформы MEXC.

Обзор MEXC. MEXC — это платформа для торговли крипто-активами, работающая в глобальном масштабе и централизованная, в отличие от других платформ. Платформа, известная как MEXC Global, сегодня...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы MEXC.

Поделиться:

Обзор MEXC.


MEXC — это платформа для торговли крипто-активами, работающая в глобальном масштабе и централизованная, в отличие от других платформ. Платформа, известная как MEXC Global, сегодня продолжает работать более чем в 170 странах. Штаб-квартира платформы находится в Сингапуре. Однако платформе удалось достичь своей цели за очень короткое время после встречи с инвесторами в криптоактивы. Принимая сегодня более 10 миллионов пользователей, MEXC достиг огромной аудитории, особенно в первом квартале 2019 года, за счет увеличения темпов расширения. Платформа, на которой зарегистрировано более 1500 криптовалют, стремится стать номером один в мире по торговле криптоактивами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое MEXC?


MEXC — это сингапурская биржа криптовалют, которая была создана в 2018 году, быстро выросла в течение года и сумела охватить большую аудиторию. В отличие от других платформ, MEXC централизована. Хотя она не достигла своих целей в 2018 году, в первый год своего основания, через год платформа сумела получить значительное мировое признание.

Выделяясь своей инфраструктурой, позволяющей выполнять 1,4 миллиона транзакций в секунду, и многими другими преимуществами, которые она предлагает, MEXC также привлекает внимание своим высоким уровнем эффективности и высокой производительностью. Платформа, на которой можно очень быстро торговать криптовалютой; Он также имеет соответствующее приложение для процессоров Android, iOS и Windows.

Еще одна особенность платформы, которая выделяется и ценится инвесторами, заключается в том, что она может обеспечивать многоязычную поддержку. В отличие от многих криптобирж, на MEXC можно получить поддержку практически на любом языке. Помимо спотовых сделок, у пользователей есть возможность торговать на платформе фьючерсами, в число которых также входят индексы ETF.

Что делает MEXC?


MEXC — это, по сути, биржа для торговли криптовалютами. Платформа, которая отличалась множеством инновационных функций, привлекла внимание, особенно функцией копирования сделок. Copy Trading можно определить как расширенное приложение для инвестирования в активы, которое позволяет пользователю таким же образом следить за сделками других трейдеров.

Благодаря этому приложению пользователь может точно так же следить за всеми сделками другого инвестора, без каких-либо заказов. Кроме того, если вы интегрированы с некоторыми крипто-денежными проектами, платформа также предлагает возможность участвовать в этих проектах. Несмотря на свою передовую, мощную и производительную инфраструктуру, MEXC также привлекает внимание своим очень простым интерфейсом и возможностями использования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги