Мелбет

Обзор Bitget.

Bitget базируется в Сингапуре как популярная биржа криптовалют. На первом месте среди надежных бирж. Bitget лицензирован в таких странах, как Америка, Канада и Австралия. Биржа также подписал...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Bitget.

Поделиться:
Bitget базируется в Сингапуре как популярная биржа криптовалют. На первом месте среди надежных бирж. Bitget лицензирован в таких странах, как Америка, Канада и Австралия. Биржа также подписал спонсорское соглашение со спортивным клубом «Галатасарай» в Турции. Его генеральным директором является Сандра Лу, а директором по продажам - Интаэ Сонг. В нем перечислены многие криптовалюты на платформе. Это приложение, к которому можно получить доступ с настольных и мобильных устройств для пользователей, и для торговли не взимается комиссия за депозит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitget достигла самого высокого объема торгов в своей истории в январе 2022 года, и в настоящее время на нем зарегистрировано более 2 миллионов пользователей. Он предлагает своим инвесторам низкие комиссии за спотовую торговлю и торговлю деривативами. Кроме того, мобильное приложение Bitget можно использовать как с устройствами iOS, так и с Android. Имея лицензию в США, Канаде, Австралии и Сингапуре, Bitget позволяет своим инвесторам легально торговать в этих странах.

Как работает Bitget?


Bitget — криптобиржа, подходящая не только для новичков, но и для опытных трейдеров. Пользователи могут использовать собственную торговую платформу Bitget через веб-приложения и мобильные приложения. Платформа имеет настоящее HTTPS-соединение и заявляет, что вся информация и общение между пользователями и веб-сайтом защищены. Bitget стал одной из самых качественных криптобирж благодаря своему большому интересу. Платформа предлагает широкий спектр функций. Bitget получил полную оценку за безопасность, которую он предоставляет своим пользователям. Хедж-фонд в размере 200 миллионов долларов доступен для защиты своих пользователей от мошеннических действий. Bitget занимает третье место по объему торгов. Платформа также успешно специализировалась на продаже фьючерсов.

Bitget обслуживает более 3 миллионов пользователей по всему миру. В нем перечислены более 70 торговых пар и предлагаются самые низкие торговые сборы. Кроме того, он не взимает комиссию, когда клиенты покупают криптовалюты. С другой стороны, функция копирования сделок дает возможность открывать позицию одним щелчком мыши, следуя позициям опытных трейдеров для тех, кто плохо знаком с торговлей фьючерсами. Таким образом, новички могут легко увеличить свой доход без хлопот с получением пассивного дохода. Конечно, нет никакой гарантии этого. Поэтому всегда полезно быть осторожным и часто проверять его.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги