Мелбет

Обзор платформы Coincheck.

Основанная в 2012 году, Coincheck — это токийская биржа, которая предоставляет услуги по покупке, продаже, торговле и кредитованию цифровых активов. Он предлагает различные услуги, такие как...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Coincheck.

Поделиться:
Основанная в 2012 году, Coincheck — это токийская биржа, которая предоставляет услуги по покупке, продаже, торговле и кредитованию цифровых активов. Он предлагает различные услуги, такие как внебиржевая (OTC) торговля, цифровые кошельки для Android и iOS и банковские переводы. Также есть мобильное приложение и веб-версия.

Хотя Coincheck предлагает множество услуг, основное внимание уделяется предоставлению пользователям простого и удобного опыта. На сайте компании есть дашборд и отдельный раздел графиков. Пользователи могут использовать панель мониторинга для просмотра информации о торговле, ордерах и ордерах стоп-лосс. Кроме того, у Coincheck есть мобильное приложение для платформ iOS и Android. Приложение предлагает дополнительную информацию и более продвинутые параметры, такие как «торговая книга», книга ордеров и книга ордеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coincheck предлагает несколько вариантов депозита, таких как банковские переводы и кредитные/дебетовые карты. Хотя банковские переводы могут занять некоторое время, кредитные/дебетовые карты являются одним из самых быстрых вариантов. Пользователи также могут одалживать свои криптоактивы Coincheck и получать проценты. Компания не взимает комиссию за заимствование BTC, XRP или ETH. Однако пользователи могут брать кредиты только по максимальной процентной ставке 0,05 процента в день.

Coincheck регулируется Японским агентством финансовых услуг. В то же время Японская ассоциация блокчейнов и ResuPress, Inc. является членом. Его основали Коичиро Вада и Юсуке Оцука. После приобретения Coincheck группой Monex в конце 2013 года Monex объявила о планах провести первичное публичное размещение акций объединенной компании. Ожидается, что сделка будет завершена в первой половине 2023 года.

Штаб-квартира компании расположена в районе Сибуя в Токио. По состоянию на август прошлого года в ней работал 71 сотрудник. У него большая база пользователей в Японии. Его продукты и услуги включают обмен, услугу хостинга кошелька, торговый терминал и программу вознаграждений. Компания также контролируется Японской ассоциацией блокчейнов.

По состоянию на октябрь прошлого года у Coincheck было 2,5 миллиона пользователей. Компания попала в заголовки газет в результате кражи более 500 миллионов долларов в цифровых валютах в начале 2018 года. В ответ на новость руководители объявили, что возместят клиентам их убытки. Те, кто инвестировал в Coincheck, имеют право купить до 50 миллионов акций компании в зависимости от будущей динамики цены акций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги