Мелбет

Обзор монеты Hedera (HBAR).

Hedera — это продвинутая сеть блокчейнов. Это позволяет отдельным пользователям и корпоративным предприятиям создавать dApps. dApps считаются децентрализованными приложениями. Проект был представлен...
Часто задаваемые вопросы

Обзор монеты Hedera (HBAR).

Поделиться:
Hedera — это продвинутая сеть блокчейнов. Это позволяет отдельным пользователям и корпоративным предприятиям создавать dApps. dApps считаются децентрализованными приложениями. Проект был представлен в сентябре 2019 года. Hedera работает как общедоступная сеть блокчейнов. Местная криптовалюта известна как HBAR. Команда разработчиков платформы описывает Hedera как «уровень доверия в Интернете». Заявлено, что его основной целью является решение проблем неэффективных блокчейнов в сфере разработки децентрализованных приложений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вместо традиционной технологии блокчейна в проекте используется новый распределенный реестр под названием Hashgraph. Рассматриваемая технология обеспечивает высокую скорость сети. Кроме того, он обещает гораздо более низкие затраты по сравнению с аналогами. За транзакции в сети Hedera взимается небольшая комиссия, например 0,0001 доллара США. Кроме того, транзакции проходят менее чем за 5 секунд. Согласно исследованиям, сеть способна обрабатывать более 10 000 транзакций в секунду. Команда Hedera стремится создать платформу, на которой каждый может создавать dApps на практике. Для этого разработчикам предлагаются инструменты смарт-контрактов. Пользователи могут выпускать NFT и токены в сети очень простым способом. Также предлагаются такие продукты, как протокол обмена данными и децентрализованное хранилище данных.

Что такое токен HBAR?


ICO токена HBAR состоялось летом 2018 года. Максимальное предложение этой популярной криптовалюты ограничено 50 миллиардами единиц. Монета выполняет две основные функции в сети. Первый из них заключается в том, что смарт-контракт, предлагаемый блокчейном, служит топливом для таких операций, как хранение файлов. Во-вторых, он используется для стейкинга, то есть локирования. Здесь можно сделать ставки, чтобы сохранить целостность активов. Те, кто блокирует токены на определенный период времени, получают вознаграждение HBAR по истечении срока их действия. Таким образом, для пользователей открывается дверь пассивного дохода.

Токен HBAR доступен для торговли на биржах Binance, OKX, Crypto.com, KuCoin и Bybit. По состоянию на 17 ноября токен занимает 37-е место среди самых ценных криптовалют по рыночной капитализации. Монета HBAR достигла самого низкого уровня за всю историю — 0,01 доллара в январе 2020 года. Он достиг своего максимального уровня в сентябре 2021 года с 0,57 доллара. Это указывает на огромный рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги