Мелбет

Обзор платформы Binance.

По всему миру существует множество бирж, где можно покупать и продавать криптовалюты. Среди них крупнейшая по объему торгов известна как Binance. Компания удерживает это звание с 2018 года. Чанпэн...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Binance.

Поделиться:
По всему миру существует множество бирж, где можно покупать и продавать криптовалюты. Среди них крупнейшая по объему торгов известна как Binance. Компания удерживает это звание с 2018 года. Чанпэн Чжао стоит за популярным обменом. Ранее Чжао сделал себе имя, разработав программное обеспечение для высокочастотной торговли. В первые годы штаб-квартира компании находилась в Китае. Затем он покинул Китай со сводом правил криптовалюты в стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Процесс разработки Binance.


Работая генеральным директором фондового рынка, Чжао заложил основы компании Fusion Systems в Китае в 2005 году. Цель состояла в том, чтобы настроить высокочастотные торговые системы для брокеров. Успешный менеджер присоединился к Blockchain.info в 2013 году. Кроме того, он проработал в OKCoin менее года в качестве технического директора. OKCoin служил платформой для спотовой торговли между национальными валютами и цифровыми активами. Затем он запустил проект Binance. В настоящее время штаб-квартира Binance находится на Мальте. Binance, признанная одной из самых авторитетных бирж в мире, запустила монету BNB с ICO, проведенным с 26 июня по 3 июля 2017 года. Монета BNB работает с моделью инфраструктуры на основе BEP-2. Он также определяется как модель блокчейна следующего поколения, разработанная компанией.

Позиция в криптоиндустрии.


Binance стала крупнейшей биржей криптовалют по рыночной капитализации по состоянию на январь 2018 года. На тот момент его стоимость составляла 1,3 миллиарда долларов. Сегодня эта цифра достигла гораздо более высоких уровней. Штаб-квартира компании переехала в Японию после Китая. Но и здесь начало появляться множество правил. Позже биржа объявила о намерении открыть офис на Мальте. Должностные лица Binance подписали Меморандум о взаимопонимании (МоВ) с правительством Бермудских островов в апреле 2018 года. В 2019 году Binance Jersey, независимая организация от биржи Binance.com, начала деятельность по расширению своей экспансии в Европе. Платформа на Джерси предлагала национальные валюты и криптовалютные пары, включая евро и британский фунт. Сегодня биржа имеет официальные филиалы во многих странах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги