Мелбет

Обзор платформы KuCoin.

KuCoin, основанная в 2017 году двумя техническими энтузиастами, представляет собой криптобиржу, предлагающую широкий спектр инвестиционных продуктов и услуг. Это одна из 10 лучших платформ обмена...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы KuCoin.

Поделиться:
KuCoin, основанная в 2017 году двумя техническими энтузиастами, представляет собой криптобиржу, предлагающую широкий спектр инвестиционных продуктов и услуг. Это одна из 10 лучших платформ обмена криптовалютами по объему. Эта биржа позволяет своим пользователям торговать сотнями криптовалют. Помимо торговли, пользователи KuCoin также могут пользоваться услугами ставок и кредитования. Ставки — это метод пассивного дохода, который позволяет пользователям получать ежедневный процент от различных криптовалют. Это также дает дополнительное преимущество, позволяя пользователям снимать средства в любое время. Кроме того, пользователи KuCoin могут получать дополнительный доход от рефералов, конкурсов и инвестиций в новые криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

KuCoin предлагает различные варианты поддержки, включая электронную почту, чат и телефон. Вы также можете выбрать двухфакторную аутентификацию в своей учетной записи, которая поможет защитить ваши деньги от хакеров. Кроме того, вы можете установить защитные фразы в своих электронных письмах. Это означает, что у вас будет более высокая степень безопасности при работе с KuCoin.

Что делает KuCoin?


Команда поддержки клиентов KuCoin чрезвычайно профессиональна. Это одна из причин, по которой KuCoin имеет высокий уровень удовлетворенности клиентов. Кроме того, персонал поддержки дружелюбный и знающий. Однако были жалобы на безопасность KuCoin. Пользователи сообщают о потере денег или краже их учетных записей. Это связано с тем, что KuCoin не является регулируемой биржей в США. Для защиты клиентов KuCoin предлагает широкий спектр мер безопасности, включая фразы защиты от фишинга и двухфакторную аутентификацию.

KuCoin предлагает как базовую, так и расширенную проверку KYC. Основной процесс проверки включает в себя заполнение вашей личной информации. Этот процесс используется для предотвращения отмывания денег и снижения риска мошенничества. Процесс расширенной проверки требует от вас предоставления дополнительных документов, таких как удостоверение личности с фотографией государственного образца. Это помогает предоставлять более продвинутые функции, такие как более высокий дневной лимит на снятие средств.

Удобный веб-сайт KuCoin позволяет быстро и легко зарегистрироваться, создать учетную запись и купить криптовалюту. Вы также можете получить доступ к своей учетной записи с настольных и мобильных устройств. Он предлагает широкий выбор криптовалют, и вы можете выбирать из 750 торговых пар. Вы также можете запросить CSV-файлы у службы поддержки KuCoin, что позволит вам просматривать ваши транзакции.

Веб-сайт KuCoin предлагает пул ставок, который предоставляет список криптовалют. Пользователи также могут подписаться на ставки с гибким или фиксированным сроком. В зависимости от типа ставок вы можете зарабатывать от 0% до 0,2% в день. На веб-сайте KuCoin также представлен список токенов кредитного плеча. Это новые типы деривативов, запущенных KuCoin, которые являются торгуемыми активами на спотовом рынке KuCoin. Эти токены не имеют срока годности и называются в соответствии с типом валюты или кратным прибыли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги