Мелбет

Что такое Bluzelle (BLZ)?

Bluzelle - это децентрализованный уровень данных для децентрализованных приложений, позволяющий управлять данными безопасным, устойчивым к цензуре и хорошо масштабируемым способом. Что такое...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Bluzelle (BLZ)?

Поделиться:
Bluzelle - это децентрализованный уровень данных для децентрализованных приложений, позволяющий управлять данными безопасным, устойчивым к цензуре и хорошо масштабируемым способом.

Что такое Blouzelle (BLZ)?


Bluzelle работает на основе Cosmos и технологии Tendermint BFT, что делает его совместимым с различными блокчейнами.

Поскольку разработчики продолжают создавать Dapps, полагаясь на центральные базы данных AWS, Microsoft и других компаний, децентрализация считается точкой отказа. Истинная свобода, согласно пояснениям платформы, требует децентрализации не одного элемента, а целой кучи. Именно здесь Bluzelle стремится обеспечить критически важный вклад в развитие Defi, цепочек поставок, игр и других отраслей Web 3.0.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С марта 2016 года Bluzelle работает над блокчейн-приложениями для банков, таких как HSBC, OCBC, MUFG, и страховых компаний, таких как AIA и MSIG. Основываясь на этой информации, Bluzelle стремится удовлетворить потребность в децентрализованной базе данных, в то время как корпоративные проекты хранятся в центральных системах. Заявив, что это вызывает большие трудности, проект приступил к разработке командного решения в 2017 году.

Bluzelle может предоставить это решение, выступая в качестве AirBnB баз данных. Хранилище резервного копирования на компьютере является публичным, и эти люди, в свою очередь, действуют в качестве аутентификаторов для сети и подтверждают, что данные принадлежат и изменяются правообладателем. За это провайдер хранилища получает долю дохода. Сообщается, что Bluzelle может предложить хранилища для клиентов за половину предполагаемой стоимости других.

BLZ, с другой стороны, описывается как местная криптовалюта платформы Blouzelle и занимает 361-е место с объемом транзакций 60 834 294 долларов США по данным CoinMarketCap. Монета BLZ, которая на момент написания торговалась по $ 0,2245, также торгуется по 0,000004431 BTC за Bitcoin. На данный момент следует отметить, что 24-часовой торговый оборот монеты Bluzelle составляет 32 729 564 доллара.

Кроме того, 7 февраля 2018 года монета BLZ побила небывалый рекорд с $ 0,9139, а 13 марта 2020 года достигла дна с $ 0,0060. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 269,399,758 монет BLZ, а общий объем предложения монеты Bluzelle составляет 500000000 долларов.

Где купить Blouzelle Coin?


BLZ Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций.

Чтобы купить Bluzelle Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, транзакция может быть совершена в паре транзакций BLZ, купив Bitcoin (BTC), где торгуется BLZ Coin.

Кроме того, пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку Limit и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги