Мелбет

Обзор криптовалюты Marinade Staked SOL Price (MSOL).

Что такое Marinade Staked SOL Price (MSOL)? Marinade Staked SOL Price (MSOL) — это криптовалюта, появившаяся в результате первого протокола ликвидных ставок на блокчейне Solana (SOL). В некотором...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Marinade Staked SOL Price (MSOL).

Поделиться:

Что такое Marinade Staked SOL Price (MSOL)?


Marinade Staked SOL Price (MSOL) — это криптовалюта, появившаяся в результате первого протокола ликвидных ставок на блокчейне Solana (SOL). В некотором смысле, Marinade Staked SOL Price (MSOL), альткойн Solana (SOL), поддерживается Solana Foundation и использует автоматизированные стратегии ставок.

Также можно использовать монету Marinade Staked SOL Price (MSOL) в зонах DeFi. Протокол Marinade Staked SOL Price (MSOL), который в основном был разработан для содействия децентрализации Solana, также направлен на обеспечение и повышение безопасности сети Solana путем размещения монет SOL на валидаторе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как работает Marinade Staked SOL Price (MSOL)?


Протокол Marinade Staked SOL Price (MSOL) также делает проект Solana более важным. Стейкинг с помощью маринада Staked SOL Price (MSOL) стимулирует быть своего рода поставщиком ликвидности для пула Sol-MSOL. Эти ставки также вносят огромный вклад в превращение сети Solana в децентрализованную (DeFi) функцию. Чтобы монета Marinade Staked SOL Price (MSOL) была здоровой, ее безопасность обеспечивается более чем 400 валидаторами и формулой авторизации с открытым исходным кодом и несанкционированной авторизацией.

Транзакции с монетой Marinade Staked SOL Price (MSOL) также позволяют пользователям занять свое место в управлении, ориентированном на участников. Таким образом, сеть переносит своих пользователей в своеобразный центр принятия решений. Еще одним плюсом стейкинга транзакций в сети является то, что он позволяет получать доходы от DeFi.Кроме того, монета Marinade Staked SOL Price (MSOL) не перестает обогащать свой проект такими возможностями, как бесплатные ставки и отсроченный, хотя и отложенный возврат. В результате считается, что будущее монеты Marinade Staked SOL Price (MSOL) будет параллельно будущему Solana (SOL).

Информация о монете Marinade Staked SOL Price (MSOL).


Когда анализируется информация о монете Marinade Staked SOL Price (MSOL), видно, что она находится на 221-м месте с точки зрения рыночной стоимости. Рыночная стоимость монеты составляет 99 595 266 долларов. В то время как монета Marinade Staked SOL Price (MSOL) находится в обращении в количестве 7 миллионов, это число составляет 6,96 миллиона, учитывая общее количество монеты. Монета Marinade Staked SOL Price (MSOL), которая достигла пика 23 августа 2021 года по цене 3541,84 доллара, достигла дна 9 ноября 2022 года по цене 12,48 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги