Мелбет

My Neighbor Alice против Axie Infinity: что лучше?

В криптовалютной индустрии в бенчмарк всегда включались проекты, близкие друг к другу. Не будет ошибкой сказать, что цифровые коллекционные игры, такие как My Neigbhor Alice (ALICE) и Axie Infinity...
Часто задаваемые вопросы

My Neighbor Alice против Axie Infinity: что лучше?

Поделиться:
В криптовалютной индустрии в бенчмарк всегда включались проекты, близкие друг к другу. Не будет ошибкой сказать, что цифровые коллекционные игры, такие как My Neigbhor Alice (ALICE) и Axie Infinity (AXS), которые первыми вышли на рынок, в последнее время пережили серьезный рост популярности.

Обе игры заслуживают любви и внимания игроков благодаря своим уникальным особенностям и игровому процессу.

Так какой из этих проектов может быть лучше? Давайте посмотрим на эти два проекта вместе.

My Neighbor Alice (ALICE).


Видео игра My Neighbor Alice смоделирована в маленьком городке 1950-х годов. Игроки могут начинать бизнес, покупать и продавать недвижимость и участвовать в конкурсах, чтобы выиграть призы в игре. Игра существует уже больше года и имеет процветающую базу игроков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Игровая платформа на основе блокчейна под названием My Neighbor Alice позволяет пользователям создавать игры и делиться ими. Проект использует стандарт токенов ERC-20 и построен на системе блокчейна Ethereum. Кроме того, Alice, набор инструментов для разработки игр, предоставляемый платформой, можно использовать для создания игр.

Пользователи могут создавать игры на платформе и зарабатывать токены Алисы, играя или голосуя. С помощью этого токена игроки могут арендовать игровые серверы или покупать внутриигровые предметы. Платформа также предлагает платежный шлюз, который позволяет пользователям использовать фиатную или другую фиатную валюту для покупки игр и внутриигровых предметов.

ALICE, локальный токен проекта, был одним из активов, которые больше всего пострадали на медвежьем рынке, и мы можем сказать, что он зафиксировал падение примерно на 97% от уровня ATH (60 долларов).

Axie Infinity (AXS).


Мир онлайн-игр Axie Infinity (AXS) известен своим сходством с покемонами. Игроки могут собирать Осей как виртуальных питомцев, а затем обучать их сражаться, разводить, собирать, выращивать и даже строить для них королевства.

Технология блокчейна, созданная Axie Infinity (AXS), и интеграция традиционных онлайн-игр отличают ее от других онлайн-игр. В игре на основе Ethereum используется дизайн, который позволяет пользователям контролировать свои виртуальные активы. Кроме того, можно сказать, что он серьезно вознаграждает пользователей, которые могут его освоить.

Пользователи должны сначала выполнить многоэтапный процесс настройки, чтобы связать свой цифровой кошелек со своей учетной записью Axie Infinity (AXS). Этот процесс описан в руководстве по участию в игре. У каждого Axie есть особые атрибуты и способности, которые делают их полезными в бою. Тем не менее, мы можем сказать, что игроки могут тренировать свои топоры, чтобы они становились еще сильнее вне боя.

Собственный токен проекта, AXS, сильно пострадал от крипто-зимы и потерял почти 95% своей стоимости по сравнению с уровнем ATH (166 долларов).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги