Мелбет

Что такое кошелек Exodus? Как им пользоваться?

Аппаратные кошельки стоят дорого, если вы опытный криптоинвестор, виртуальные кошельки сделают то же самое для вас. Аппаратные кошельки — это другая версия децентрализованных кошельков, таких как...
Часто задаваемые вопросы

Что такое кошелек Exodus? Как им пользоваться?

Поделиться:
Аппаратные кошельки стоят дорого, если вы опытный криптоинвестор, виртуальные кошельки сделают то же самое для вас. Аппаратные кошельки — это другая версия децентрализованных кошельков, таких как известный нам Exodus. Инвесторы считают его гораздо более безопасным, поскольку закрытый ключ хранится на USB-устройстве. Но если вы можете защитить свой закрытый ключ, такие кошельки, как Exodus, Trust Wallet или Coinbase Wallet, также обеспечат вашу безопасность.

Что такое кошелек Exodus?


Это продвинутый криптовалютный кошелек с более чем 1 миллионом пользователей, загружающих только версию для Android. Как и во многих других кошельках, здесь вы можете хранить свои активы. Вы даже можете торговать, используя систему обмена, интегрированную с кошельком. Что еще более важно, у них есть свои собственные решения для ставок. Другими словами, переведя актив, поддерживаемый кошельком, в свой кошелек Exodus, вы можете легко получить доступ ко многим функциям, которые вы ищете, на более безопасном обмене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как насчет операций с кредитным плечом? Конечно, для этого нужно научиться пользоваться платформами DeFi. Вы можете делать все, что вы делаете на бирже Binance, при поддержке платформ DeFi с децентрализованными кошельками, за исключением перевода фиата на ваш банковский счет. Конечно, эти децентрализованные кошельки имеют некоторые риски. Самая большая из них заключается в том, что ваш закрытый ключ находится в руках злоумышленников, и вы подписываете транзакции, подключая свой кошелек к мошенническим веб-сайтам. На нашем сайте опубликовано множество руководств по безопасности децентрализованных кошельков.

Как использовать кошелек Exodus?


Вы можете управлять криптовалютами Exodus 260+ и NFT в своем веб-браузере, мобильных, настольных и аппаратных кошельках. В мире Web3 наша личность в Интернете теперь будет таким децентрализованным кошельком. Мы сможем получить доступ к нашим учетным записям в социальных сетях, банковским счетам и многому другому с помощью наших собственных децентрализованных кошельков. Начнется новая эпоха Интернета, когда мы будем владеть нашими данными. Exodus Wallet также готовится к этому будущему. Итак, как использовать кошелек Exodus?

Как и другие кошельки, он довольно прост в использовании. Вы можете легко скачать и установить его на свой телефон или компьютер. Вы также можете интегрировать Exodus Wallet с вашим аппаратным кошельком Trezor через настольное приложение. Давайте установим его как расширение Chrome, как и другие приложения-кошельки.

Небольшое предупреждение: никогда не входите в систему, выполнив поиск в Google, введя имя кошелька. В верхней части списка находятся рекламные объявления, подготовленные мошенниками для перенаправления на поддельные сайты. Запишите ссылку сайта биржи, декса, кошелька, которую вы всегда будете вводить в адресной строке.

Что такое кошелек Exodus? Как им пользоваться?
Перейдите на веб-сайт и нажмите на ссылку расширения Chrome. Затем мы нажимаем здесь опцию «Добавить в Chrome», расширение (файл размером около 26,5 МБ) добавляется и загружается в браузер.


После того, как автоматическая загрузка будет выполнена, откроется вышеуказанная страница, после того, как вы пройдете 4-этапный вводной слайд, вы нажмете кнопку «Создать новый кошелек».


Новый экран приветствует вас двумя этапами. Здесь вы создаете пароль. На втором шаге вы вводите и подтверждаете тот же пароль. Затем вы нажимаете кнопку «Продолжить» на открывшейся странице.


И вы настроили свой счастливый конец кошелька. Он может подключаться к децентрализованным приложениям на вкладке Explore Web3. Отправив свои NFT на свой кошелек, вы можете хранить свои предметы коллекционирования в разделе галереи NFT. Как и в других кошельках, вы можете выбрать криптовалюту, которую хотите отправить, на вкладке «Мои активы» и перевести свои активы из той же сети. В отличие от многих других приложений-кошельков, Exodus Wallet напоминает набор приложений, поэтому он будет вам очень полезен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги