Мелбет

Что такое криптовалюты с искусственным интеллектом?

Криптовалютные инвесторы начали проявлять интерес к альткойнам в этом пространстве после запуска OpenAI в конце ноября. Многие криптовалюты также начали исследования, ориентированные на искусственный...
Часто задаваемые вопросы

Что такое криптовалюты с искусственным интеллектом?

Поделиться:
Криптовалютные инвесторы начали проявлять интерес к альткойнам в этом пространстве после запуска OpenAI в конце ноября. Многие криптовалюты также начали исследования, ориентированные на искусственный интеллект. Наконец, было объявлено о фонде Tron в размере 100 миллионов долларов в этой области. Конечно, эти события также положительно влияют на цену альткойнов.

Криптовалюты искусственного интеллекта.


Крипто мир говорит о ChatGPT с момента его запуска в середине 2020 года и особенно с тех пор, как он приобрел широкую популярность в конце 2022 года. ChatGPT — это приложение, разработанное OpenAI, которое может давать ответы, подобные человеческим. Он производит контент, отвечает на вопросы и обрабатывает информацию. В целом можно назвать это чат-ботом. Популярность ChatGPT в криптопространстве растет день ото дня. Возможно, что еще более важно, внезапное распространение ChatGPT вызвало новый интерес к возможностям технологии искусственного интеллекта как среди криптоинвесторов, так и среди тех, кто не входит в сообщество. Инвестиции Microsoft в OpenAI в размере 10 миллиардов долларов также способствовали этой популярности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторые крипто-токены выросли на 75% и более в конце 2022 года во время подъема ChatGPT. Эти доходы продолжают расти вокруг некоторых альткойнов. На момент написания статьи общая рыночная стоимость альткойнов в этой сфере превысила 1,5 миллиарда долларов.

Лучшие монеты ИИ.


В этом пространстве есть много криптовалют. Но самое главное, на что следует обратить внимание, — это проекты, которые будут запущены в будущем, чтобы использовать эту популярность. Особенно новым криптоинвесторам следует быть гораздо более осторожными в отношении проектов, ориентированных на искусственный интеллект, которые начали свою деятельность в 2023 году. Итак, каковы самые известные монеты искусственного интеллекта ?

SingularityNET (AGIX).


Сегодня AGIX является одним из самых популярных токенов ИИ. Это токен, специфичный для децентрализованной платформы SingularityNET. SingularityNET предлагает децентрализованный рынок блокчейнов с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям покупать и продавать широкий спектр продуктов и услуг, связанных с ИИ. Это позволяет покупать/продавать модели, данные, многие продукты в области искусственного интеллекта. Можно сказать, что это одна из самых популярных монет, ориентированных на искусственный интеллект и направленных на то, чтобы принести пользу в этой области.

Fetch (FET).


Fetch — это децентрализованная платформа для создания интеллектуального автономного программного обеспечения и инструментов. Это позволяет использовать различные инструменты искусственного интеллекта в обмен на FET Coin. Поддерживает создание новых инструментов. С конца прошлого года он вырос почти в 10 раз, как и AGIX. Особенно большой интерес к этому альткоину проявляют турецкие криптоинвесторы.
Что такое криптовалюты с искусственным интеллектом?

Numeraire (NMR).


Numerai — это токен, связанный с децентрализованным хедж-фондом на основе искусственного интеллекта. Numerai — это модель того, как искусственный интеллект можно использовать для обоснования инвестиционных решений. Генерирует инвестиционные прогнозы на основе ИИ. Те, кто вносит свой вклад в оценки, награждаются собственным токеном проекта NMR.

AiLink Token (ALI).


Можно сказать, что токен расшифровывается как Artificial Liquid Intelligence, а именно Artificial Liquid Intelligence. Это токен, используемый Алетеей. Alethea использует искусственный интеллект для создания изображений на основе данных, полученных от пользователей. Они стали популярными благодаря своему продукту CharacterGPT, который использует текстовые описания для создания интерактивных персонажей на основе ИИ.

Hera.


Hera помогает участникам экосистемы DeFi находить наиболее эффективные и прибыльные способы торговли на децентрализованных биржах. Создает торговые стратегии с использованием алгоритмов машинного обучения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги