Мелбет

Обзор криптовалюты DeXe (DEXE).

В последние дни некоторые альткойны разошлись в положительную сторону, добившись значительного роста, в то время как биткоин падал. В наши дни положительно расходящиеся альткойны имеют схожие черты....
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты DeXe (DEXE).

Поделиться:
В последние дни некоторые альткойны разошлись в положительную сторону, добившись значительного роста, в то время как биткоин падал. В наши дни положительно расходящиеся альткойны имеют схожие черты. Мы часто видели это в альткойнах, базирующихся в Китае, или в сделках с китайскими компаниями. Итак, что послужило причиной роста Dexe Coin? Чем занимается DEXE и есть ли у него будущее?

Монета DeXe (DEXE).


На момент написания Dexe Coin находит покупателей по $3,32 и продолжает день с ростом на 5,88%. Объем транзакций, с другой стороны, увеличился более чем на 2000% за последние 24 часа, достигнув 41 миллиона долларов. Учитывая, что его рыночная стоимость составляет всего 120 миллионов долларов, мы можем лучше понять, насколько высок спрос на DEXE Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое монета Dexe?


Dexe Coin, 255-й по величине альткойн, по-прежнему входит в число криптовалют с потенциалом роста в соответствии с его рыночной капитализацией. Его максимальное предложение составляет 98,9 млн, из которых 32% в настоящее время находятся в обращении. Этот альткойн работает в пространстве DeFi. У него есть DAO, и вам нужно быть держателем токена для права голоса. Сеть DEXE, которая выделяется как социальная торговая платформа, представляет собой экосистему, включающую множество сервисов.

- Инвестиции в дексе.
- Ограничение свопов.
- Децентрализованный турнирный сервис.
- Информация о кошельке.
- Служба антиснайперских ботов.

Это одна из его выдающихся особенностей. Самый интересный аспект проекта, который разрабатывается с 2019 года, заключается в том, что вы можете копировать определенные транзакции кошелька. Мы можем сравнить это с копированием торговых решений на централизованных криптобиржах.

DeXe (DEXE) Отзывы.


Относительно низкая рыночная стоимость делает его привлекательным для насосных/свалочных организаций. По этой причине мы видим, что в прошлых ценовых движениях он очень часто бросал стрелки вверх и вниз. По этой причине инвесторы должны быть готовы к спекулятивным движениям цен. Безопасность протокола выше среднего, поскольку его код проверяется Certik и Hacken.

Структура DAO предлагает функцию копирования кошелька и многое другое показывает, что это может быть хорошим решением для финансов в мире Web3. Но самая важная особенность заключается в том, что некоторые из его партнеров являются инвестиционными компаниями, базирующимися в Китае. У него есть BN Capital и несколько китайских партнеров, а недавнее движение цен основано на его близости к Китаю.

Обзор криптовалюты DeXe (DEXE).

Вы можете купить/продать монеты DEXE на Binance и многих других биржах. Направленные вверх иглы могут дать хорошие возможности для заработка.Для покупок со стопом на уровне 3,2 доллара можно создавать графики продаж выше 3,8 доллара. В краткосрочной перспективе важна психологическая поддержка $3 и поддержка $2,8, хотя в прошлом году цена и упала ниже $2, но быстро восстановилась. В возможном ралли, которое начнется в ближайшие часы/дни, особое внимание следует уделить 4,4 долл. В этом районе в дневнике брошено множество иголок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги