Мелбет

Что такое Dodo Coin?

DODO - это китайский протокол DeFi, децентрализованный обмен криптовалюты. DODO - это не только децентрализованный протокол криптовалюты, но и поставщик ликвидности на основе блокчейна. Самая...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Dodo Coin?

Поделиться:
DODO - это китайский протокол DeFi, децентрализованный обмен криптовалюты. DODO - это не только децентрализованный протокол криптовалюты, но и поставщик ликвидности на основе блокчейна. Самая большая особенность, которая отличает DODO от других поставщиков ликвидности, известна как функция проактивного маркет-мейкера (PMM).

Благодаря этой функции DODO предлагает лучшую ликвидность и обеспечивает стабильность цен в отличие от платформ AMM, таких как Uniswap. Механизм ценообразования PMM точно имитирует торговлю людьми и использует оракулы для получения наиболее точной рыночной информации об активах. Моделируя человеческие действия в соответствии с данными, передаваемыми Oracle, DODO предлагает гораздо более стабильную ценовую гарантию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обзор DODO Coin


Криптовалюта платформы dodo также известна как DODO. DODO, запущенная Дайан Дай и Radar Bear в августе 2020 года, получила первоначальное финансирование в размере 600000 долларов. Позже команда объявила, что в сентябре 2020 года получила дополнительное финансирование в размере 5 миллионов. Поставщики финансирования включают Pantera Capital, Binance Labs и Three Arrows Capital. Согласно рыночным данным, цена DODO достигла 0,06 доллара и выросла примерно на 9,909% с этой цены до 8,51 доллара.

Причина роста цены DODO известна как революционная функция, которую он предлагает, а также листинг на Binance. Главный фактор, который вывел DODO на первое место среди многих децентрализованных бирж и платформ обеспечения ликвидности, известен как алгоритм PMM.

Алгоритм PMM обеспечивает пользователям плавное взаимодействие с DeFi за счет снижения высоких изменений цен, на которые жалуются многие пользователи, почти до нуля. Неудивительно, что благодаря этой технологии DODO Coin получает инвестиции от трех самых важных инвестиционных компаний отрасли.

DODO также предлагает трейдерам ликвидность, аналогичную ликвидности центральных бирж. Те, кто занимается арбитражем, могут присоединиться к пользователям DODO, воспользовавшись разницей в ценах на DODO и других биржах.

Как купить DODO Coin?


DODO Coin была зарегистрирована на крупнейшей в мире бирже криптовалют Binance, что сделало ее объектом внимания миллионов пользователей. Чтобы купить DODO Coin, достаточно будет использовать Binance. Пользователи могут приобрести DODO Coin непосредственно в инновационной зоне Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги