Мелбет

Обзор мем-коина DigiToads.

DigiToads определяется как новая монета криптомема, целью которой является постепенное привлечение внимания своими функциями «выигрыш в игре» и «выигрыш на депозите». Криптоиндустрия развивается...
Часто задаваемые вопросы

Обзор мем-коина DigiToads.

Поделиться:
DigiToads определяется как новая монета криптомема, целью которой является постепенное привлечение внимания своими функциями «выигрыш в игре» и «выигрыш на депозите».

Криптоиндустрия развивается впечатляющими темпами. Каждый день кажется, что появляется новая компания, которая стремится произвести революцию в отрасли своими инновационными функциями. ApeCoin и Axie Infinity, которые считаются двумя самыми популярными беспроигрышными криптовалютами, предположительно являются конкурентами DigiToads, новой мем-монеты, которая якобы создает возможность получения прибыли.

DigiToads.


Согласно заявлениям команды, DigiToads, чьим талисманом является лягушка, присоединяется к «Болоту», метавселенной, которая предлагает бесконечные возможности. TOADS определяется как мем-токен, позволяющий выигрывать. Среди заявлений также говорится о том, что фирма, которая, как утверждается, вызвала большой интерес с момента начала предварительной продажи, стремится предложить хорошую возможность инвесторам криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конкурс мемов-талисманов:


Талисманы часто создаются до развертывания криптофирмы. DigiToads заявляет, что считает, что право выбора талисмана принадлежит сообществу. По этой причине компания объявила, что проведет конкурс для каждого пользователя на разработку талисмана. Талисман будет выглядеть как TOAD NFT, и среди представленных дизайнов лучший будет выбран в качестве официального талисмана. Также сообщается, что победителя конкурса ждут крупные призы.

Экономика токенов:


Экономика токенов может сыграть жизненно важную роль в устойчивости и долговечности фирмы. Любая фирма без надежной финансовой системы считается эквивалентом «птицы без крыльев». Поэтому, по заявлению команды, DigiToads заявляет, что они создали хорошо продуманную финансовую структуру.

Компания применяет налог на покупку и продажу в размере 7%. 2% налога будут использоваться для создания дефляционного фактора, 2% — для поддержания пула ставок NFT, 2% — для пополнения казны, а оставшийся 1% — для пула ликвидности.

Пул ставок NFT:


DigiToads заявляет, что они предлагают некоторые из NFT для виртуальной экосистемы. Пользователи могут ставить свои TOAD NFT, чтобы получать прибыль. Согласно сообщениям, вознаграждение за стейкинг NFT будет в виде токена TOADS. Эти вознаграждения будут получены из пула ставок NFT с налогом в размере 2%, взимаемым с каждой транзакции.

Сжигание токенов:


Согласно сообщениям, чтобы позволить держателям TOADS испытать рост, фирма создала дефляционный механизм для токена. 2% налога на транзакцию используется для покупки токенов TOAD, которые затем отправляются на мертвый адрес. Отсутствие доступных токенов в сочетании с предполагаемым повышенным спросом призвано стать движущей силой наблюдаемого роста цен.

The Toad-Cade: Играй, чтобы выиграть игру:


DigiToads запускает захватывающую игру «играй, чтобы выиграть», в которой каждому игроку будет предоставлена ​​базовая DigiToad. Эти DigiToads будут использоваться в сезонных боях, где победители получат привлекательные призы. Игроки могут улучшать своих персонажей, кормя и тренируя их.

Пищу, необходимую для кормления DigiToad, можно приобрести с помощью токена TOADS. Прибыль, полученная фирмой от продажи продуктов питания, будет отдана игрокам в качестве вознаграждения. 50% выигрыша будет распределено между 25% лучших игроков. Поскольку DigiToads утверждает, что верит в мир равных возможностей, 10% прибыли будет распределено между всеми держателями TOADS.

Предпродажа:


Токен TOADS можно приобрести за 0,02 доллара США в ходе предварительной продажи, которая в настоящее время находится на стадии Lilypad 4. Некоторые примечательные аспекты предварительной продажи включают отсутствие периода наделения правами, проведение полного аудита проекта и прием криптовалют, таких как BTC, ETH, SOL, USDT, DOGE, TRX, SHIB, DAI, в качестве формы оплаты. заявление команды.

Обзор мем-коина DigiToads.

Сравнение Apecoin и Axie Infinity.


И ApeCoin, и Axie Infinity когда-то считались лучшим выбором для инвесторов во всем мире. Как утверждает команда DigiToads, со временем люди поняли, что оба эти актива не только крайне волатильны, но и непригодны для использования в реальном мире.

Заключение:


Команда утверждает, что когда дело доходит до предварительных продаж, DigiToads может побить новые рекорды. Утверждается, что популярность ApeCoin и Axie снизилась, а DigiToads стал популярным. Утверждается, что это может быть в первую очередь связано с тем, что фирма открывает многочисленные двери для инвесторов в криптопространстве.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги