Мелбет

Что такое Otherdeed for Otherside NFT?

Что такое Otherdeed for Otherside NFT? Otherdeed For Otherside — это серия NFT, представляющая виртуальные участки земли в метавселенной Otherside. Эти NFT являются динамическими NFT, которые...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Otherdeed for Otherside NFT?

Поделиться:

Что такое Otherdeed for Otherside NFT?


Otherdeed For Otherside — это серия NFT, представляющая виртуальные участки земли в метавселенной Otherside. Эти NFT являются динамическими NFT, которые содержат различные элементы игры.

Все Otherdeeds имеют разные наборы ресурсов для работы с метавселенной. Как динамические NFT, характеристики NFT Otherdeed могут варьироваться в зависимости от активности пользователей в игре. Динамические функции обеспечивают такие действия, как добавление или удаление активов из виртуальных земельных участков. В результате NFT Otherdeed формируют основу для вторичного рынка в метавселенной.

Чтобы лучше понять эту серию NFT, давайте рассмотрим детали Otherside Metaverse.

Что такое Otherside Metaverse?


Otherside Metaverse — многопользовательская онлайн-игра. Он был разработан Yuga Labs и связан с яхт-клубом Bored Ape. Игра предлагает захватывающий игровой процесс в модели MMORPG. Яхт-клуб Bored Ape и основатели яхт-клуба Mutant Ape Yacht Club отпраздновали свое вступление в метавселенную, предоставив стартовый фонд в размере 4,5 миллионов долларов для метавселенной Otherside. Успех яхт-клуба Bored Ape и яхт-клуба Mutant Ape, наряду с особыми преимуществами этих коллекций NFT, стал необходимым стимулом для Otherside.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое Otherdeed for Otherside NFT?

У основателей Yuga Labs совершенно другой взгляд на разработку платформы метавселенной. Основатели Otherside хотят построить его как нечто большее, чем обычные платформы метавселенной, сосредоточив внимание на взаимодействии. Действительно, основатели утверждали, что Otherside будет стремиться служить новой границей для цифрового взаимодействия человека. Сотрудничество с Animoca Brands также послужило сильной поддержкой концепции проекта по созданию массивной виртуальной экосистемы, предлагающей владение виртуальной недвижимостью через NFT.

Другие действия для сторонних компонентов.


Чтобы полностью понять, как работает Другая Метавселенная, вы должны знать основы. APE или ApeCoin и Otherdeed For Otherside NFT являются ключевыми компонентами. Вы также столкнетесь с цифровыми существами, известными как Коды, в метавселенной. Вот краткий обзор этих компонентов и их роли в метавселенной Otherside.

ApeCoin.


ApeCoin или APE — это токен ERC-20 или криптовалюта экосистемы Bored Ape Yacht Club. Криптовалюта была разработана на блокчейне Ethereum для программ BAYC. Любой, кто заинтересован в покупке виртуальной земли в метавселенной Otherside, должен произвести оплату с помощью ApeCoin. Более широкие привилегии держателей ApeCoin в экосистеме BAYC могут обеспечить особые преимущества в метавселенной Otherside.

Kodas.


Огромная экосистема в метавселенной Otherside была создана для размещения уникальных существ, Kodas. Yuga Labs описывает их как существ, которые помогают пользователям путешествовать на Иную сторону. Понятно, что коды по своей сути связаны с Иной землей, и разработчики просят пользователей быть осторожными при встрече с кодами. Судя по всему, Кодас можно было найти только на 10% всех земель Иных Дидов.

Другие типы земель.


Самый важный компонент метавселенной Otherside, коллекция NFT Otherdeeds, позволяет использовать преимущества динамических NFT. Пользователи могут исследовать различные преимущества ландшафта с помощью Otherdeeds, которые можно разделить на пять различных областей.

Пять типов ландшафта включают Бесконечное пространство, Биогенное болото, Химическую слизь, Атмос радуги и Космический сон. Каждый из этих типов местности имеет разные уровни редкости и индивидуальные награды. Например, Биогенное болото — самый редкий вариант виртуального ландшафта в метавселенной Otherside, а Infinite Expanse — самый распространенный.

На данный момент проект определил в общей сложности 200 000 Otherdeeds. Кроме того, 10 000 Otherdeeds были выделены держателям BAYC и 20 000 — держателям MAYC. Кроме того, разработчики, работающие над Rainbow Atmos, Cosmic Dream и Infinite Expanse, получили в общей сложности 15 000 Otherdeed.

Каждый участок земли в Метавселенной имеет свои собственные ресурсы, а также может содержать уникальные артефакты, которые невозможно создать обычным способом. Примеры артефактов включают серную землю или вулканическую землю, которые очень редки и могут иметь кода в качестве хранителей земли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги