Мелбет

Обзор криптовалюты Pepe Coin (PEPE).

Обзор криптовалюты Pepe Coin (PEPE). Последней тенденцией мемкойнов на рынке криптовалют является PEPE, вдохновленная интернет-мемом «Лягушка Пепе» ! Pepe Coin в последнее время очень популярен на...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Pepe Coin (PEPE).

Поделиться:

Обзор криптовалюты Pepe Coin (PEPE).


Последней тенденцией мемкойнов на рынке криптовалют является PEPE, вдохновленная интернет-мемом «Лягушка Пепе» ! Pepe Coin в последнее время очень популярен на рынке криптовалют! Так в чем причина такого роста?

Запущенная 18 апреля, Pepe Coin (PEPE) за короткое время вызвала большой интерес в криптовалютном сообществе. PEPE, который показал огромный рост на 638% в прошлом месяце, продолжил расти за последние 24 часа и вырос в цене более чем на 90%. Благодаря этому росту рыночная капитализация PEPE превысила 1 миллиард долларов и поднялась на 42-е место среди самых ценных криптовалют, согласно данным CoinMarketCap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор криптовалюты Pepe Coin (PEPE).

Тем не менее, рост PEPE усилился, тем более что рынок криптовалют оставался сильным, несмотря на повышение ставки ФРС, и киты продавали свои активы, чтобы купить PEPE. Кроме того, считается, что интерес известного рэпера Soulja Boy к PEPE положительно повлиял на мемкойн.

Что такое Pepe Coin (PEPE)?


PEPE Coin удалось захватить рыночную капитализацию в размере более 500 миллионов долларов всего за 3 недели с момента запуска 18 апреля 2023 года. Этот рост помог PEPE Coin войти в топ-100 криптовалют с самым высоким рейтингом рыночной капитализации.

PEPE Coin торгуется на крупных криптовалютных биржах, таких как Binance, Huobi, MEXC, OKX. PEPE Coin также начала размещаться на DEX (децентрализованных биржах), таких как Uniswap.

Актуальность проекта Pepe Coin для лягушонка Pepe.


Команда разработчиков заявила, что PEPE Coin не имеет ничего общего с мемом Pepe the Frog, который стал вирусным в Интернете. Но хорошо видно, что PEPE обязана своим успехом мему с лягушонком Pepe.
«PEPE Coin не имеет никакого отношения к Мэтту Фьюри или созданному им лягушонку Пепе! Скорее, цель этого токена — «уважать мем, который мы все любим и знаем».

Если вы спросите, кто такой лягушонок Пепе, то это мультяшный персонаж, созданный известным интернет-мемом-карикатуристом Мэттом Фьюри и впервые появившийся в комиксе Furie Boy's Club в 2005 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги