Мелбет

Руководство по кошельку Bitcoin Core

Необходимость использовать официальный кошелек, поступающий непосредственно из сети Bitcoin, особенно заметна для новых пользователей криптовалюты. Одно из таких решений доступно в виде кошелька...
Часто задаваемые вопросы

Руководство по кошельку Bitcoin Core

Поделиться:
Необходимость использовать официальный кошелек, поступающий непосредственно из сети Bitcoin, особенно заметна для новых пользователей криптовалюты. Одно из таких решений доступно в виде кошелька Bitcoin Core Wallet, который позволяет пользователям хранить свои Bitcoin в безопасности с помощью программного обеспечения, которое было разработано и функционирует как основной шлюз к блокчейну Bitcoin.

Кошелек Bitcoin Core, часто называемый официальным кошельком для Bitcoin, является частью оригинальной реализации программного обеспечения Bitcoin.

В этой статье мы предоставим вам полное руководство о кошельке Bitcoin Core и его общих аспектах. Давайте подробно рассмотрим этот обзор кошелька Bitcoin Core.

Что такое кошелек Bitcoin Core?


Кошелек Bitcoin Core, продукт анонимного разработчика Сатоши Накамото, появился в 2009 году с рождением блокчейна Bitcoin. Клиент Bitcoin Core был создан для проверки транзакций, которая превращает компьютеры пользователя в сетевые узлы.

Bitcoin Core - это программное обеспечение, которое запускает всю сеть Bitcoin. Программное обеспечение Bitcoin Core включает в себя безопасный цифровой кошелек, известный как кошелек Bitcoin Core, который можно использовать для хранения, отправки и получения Bitcoin .

Вы можете внести свой вклад в децентрализованную сеть биткойнов, решив хранить свой биткойн в кошельке Bitcoin Core, проверять транзакции и хранить копию цепочки блоков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основные характеристики кошелька Bitcoin Core


- Пользовательский интерфейс: использует графический пользовательский интерфейс (GUI) или набор инструментов командной строки для доступа к вашему кошельку и навигации по нему.
- Дизайн с открытым исходным кодом: Bitcoin Core основан на дизайне с открытым исходным кодом, который позволяет любому контролировать код. Таким образом, пользователи могут анализировать его и предлагать улучшения.
- Иерархический детерминирующий алгоритм: кошелек автоматически генерирует дерево ключей для своих пользователей. Пользователи могут получить к нему доступ, используя фразу из 12 или 24 слов, в зависимости от дерева.
- Сборы: хотя за загрузку программного обеспечения с кошелька Bitcoin Core не взимается плата, при его использовании с вас будут взиматься некоторые сборы. К ним относятся пропускная способность (данные) и транзакционные сборы.
- Безопасность: Bitcoin Core предлагает некоторые из отличных функций безопасности для своих пользователей. Все транзакции из любого кошелька на Bitcoin Core проходят через большую одноранговую сеть и также совместимы с Tor.

Сборы и лимиты Bitcoin Core


Кошелек Bitcoin Core можно загрузить и использовать бесплатно, но это будет стоить вам некоторого времени, пропускной способности и места на жестком диске. Хотя само программное обеспечение является бесплатным, вам придется платить комиссию за транзакцию для отправки и получения Bitcoin. В зависимости от приоритета транзакции у вас есть возможность установить свои собственные комиссии в переменной шкале.

Валюты, поддерживаемые в кошельке Bitcoin Core


Bitcoin (BTC) - единственная местная валюта, поддерживаемая кошельком Bitcoin Core.

Безопасен ли кошелек Bitcoin Core?


Кошелек Bitcoin Core обеспечивает высокий уровень безопасности для пользователей. Он основан на дизайне с открытым исходным кодом, который позволяет любому управлять кодом. Таким образом, пользователи могут анализировать его и предлагать улучшения. Также легко обнаружить ошибки в системе Bitcoin до того, как они нанесут ущерб.

Кошелек Bitcoin Core совместим с Tor, службой анонимности, которая может скрывать IP-адреса пользователя. Это также может затруднить отслеживание деталей транзакции третьими сторонами. Все транзакции с любого кошелька на Bitcoin Core проходят через большую одноранговую сеть.

Как восстановить пароль Bitcoin Core?


В случае , если вам нужно сбросить пароль, «Настройка» идет и « у бумажника , пароли» нажми и затем «Забыл пароль» Select. Следуйте инструкциям на экране, чтобы создать новый пароль.

Как отправить криптовалюту с помощью Bitcoin Core?


Шаг 1: Запустите свой кошелек и нажмите «Отправить», чтобы заполнить форму отправки .
Шаг 2: Введите адрес получателя в поле «Платеж на» . Не забудьте дважды проверить свою информацию, так как транзакции нельзя отменить или отменить.
Шаг 3: Введите сумму, которую вы хотите отправить в BTC .
Шаг 4: Установите комиссию за транзакцию, чтобы ваша транзакция была подтверждена в течение запрошенного времени.
Шаг 5: Для этого сдвиньте кнопку «Подтвердить время» влево или вправо; это снижает или увеличивает расходы, одновременно уменьшая или увеличивая время ожидания.
Шаг 6: Проверьте сумму платежа и адрес еще раз, нажмите «Отправить», затем введите пароль и нажмите «ОК»

Как купить криптовалюту с помощью Bitcoin Core?


Шаг 1. Запустите свой кошелек и перейдите на вкладку «Купить» в своем кошельке.
Шаг 2: Заполните форму оплаты претензии, указав все необходимые данные.
Шаг 3: Введите желаемую сумму, тег / описание в биткойнах и напишите сообщение.
Шаг 4: Нажмите «Запросить платеж», чтобы сгенерировать QR-код для отправителя и отправить запрос.

Плюсы и минусы кошелька Bitcoin Core?


Плюсы


- Он обеспечивает высокий уровень конфиденциальности для входящих и исходящих транзакций.
- Он совместим с Tor, программным обеспечением, обеспечивающим анонимность.
- Кошелек с открытым исходным кодом и оригинальным дизайном.
- Полный контроль над заработной платой благодаря рекомендациям по тарифам.
- Полный пользовательский контроль над криптовалютами.

Минусы


- Первая загрузка занимает много времени и данных
- Требуется более 140 ГБ дискового пространства на жестком диске.
- Новичкам может быть сложно пользоваться.
- Известные компьютерные вирусы хранятся в блокчейне.
- Кошелек Bitcoin Core может работать только на ноутбуке, настольном компьютере или устройствах ARM.

Заключение


Bitcoin Core - это базовое программное обеспечение, используемое пользователями Bitcoin для отправки, получения и хранения Bitcoin. Вместо того, чтобы полагаться на сторонний сервис, вы можете полностью проверить транзакции с Bitcoin. Кроме того, использование Bitcoin Core способствует децентрализованной экосистеме Bitcoin.

Как автономное приложение в целом, кошелек Bitcoin Core предоставляет все, что вы ожидаете от кошелька криптовалюты высокого уровня. Он обеспечивает потрясающую безопасность, простоту использования и высокую доступность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги