Руководство по кошельку Exodus

Если вы хотите сохранить свою криптовалюту в течение длительного времени, бумажные или аппаратные кошельки - лучший вариант. Такие кошельки, как Exodus, отлично подходят для людей, которые регулярно...
Часто задаваемые вопросы

Руководство по кошельку Exodus

Поделиться:
Если вы хотите сохранить свою криптовалюту в течение длительного времени, бумажные или аппаратные кошельки - лучший вариант. Такие кошельки, как Exodus, отлично подходят для людей, которые регулярно используют небольшие суммы криптовалюты. Этот кошелек также может быть лучшим вариантом, если вы хотите обменять одну криптовалюту на другую.

В этом посте мы дадим вам подробное руководство по кошельку Exodus и его общим аспектам. Давайте подробно рассмотрим этот обзор Exodus Wallet.

Что такое кошелек Exodus?


Кошелек Exodus - относительно новый программный кошелек. Он был соучредителем JP Richardson и Daniel Castagnoli в 2015 году . Exodus предоставляет бесплатные загружаемые версии кошелька для настольных ПК и смартфонов, а также обеспечивает совместимость аппаратного кошелька с Trezor One и Trezor Model T.

Exodus разработан как удобный кошелек с несколькими криптовалютами. Exodus Wallet был хорошо принят многими в криптосообществе, поскольку он предоставляет встроенный обмен и является одним из немногих программных кошельков, которые обеспечивают совместимость с аппаратными кошельками.

Особенности кошелька Exodus


- Пользовательский интерфейс: кошелек Exodus - один из самых удобных кошельков. Он предлагает исчерпывающую панель инструментов, диаграммы и яркую графику.
- Поддержка нескольких валют: кошелек поддерживает большое количество криптовалют. Хранение всех ваших активов в одном месте позволяет легко торговать и тратить.
Новости криптовалюты в телеграмм
- Встроенные функции торговли и портфеля: с Exodus очень легко менять валюту и отслеживать прибыль или убытки.
- Автоматическая корректировка комиссии: новички в криптовалюте могут не быть уверены в правильности установки сетевых комиссий для транзакций. Exodus позаботится об этом за них.
- Безопасность: все данные, хранящиеся на устройстве пользователя или отправляемые при выполнении транзакции, полностью зашифрованы. Exodus не знает и не имеет доступа к вашей криптовалюте, что обеспечивает прозрачность.
- Поддержка клиентов: круглосуточная служба поддержки клиентов доступна, чтобы посоветовать пользователям, как решить их проблемы.

Сборы и лимиты Exodus Wallet


Кошельки Exodus можно загрузить и использовать бесплатно. Он также включает в себя мобильные кошельки. При обмене активов через кошелек Exodus Exodus взимает небольшую комиссию с сделки. Однако за отправку цифровых активов на Exodus взимается сетевая плата.

Валюты, поддерживаемые кошельком Exodus


Кошелек Exodus поддерживает более 100 криптовалют и токенов, включая все основные, такие как Bitcoin, Ethereum и Litecoin . Некоторые из основных криптовалют, поддерживаемых кошельком Exodus, можно перечислить следующим образом:

- Bitcoin (BTC)
- Ethereum (ETH)
- Stellar (XLM)
- Tether USD (USDT)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Litecoin (LTC)
- EOS (EOS)
- Monero (XMR)
- Bitcoin SV (BSV)
- Binance Coin (BNB)
- Chainlink (LINK)
- Cosmos (ATOM)
- DAI (DAI)
- Tezos (XTZ)
- Tron (TRX)
- Cardano (ADA)


Безопасен ли кошелек Exodus?


Команда разработчиков Exodus периодически проверяет платформу, чтобы найти и исправить ошибки, чтобы обеспечить максимальную защиту пользователей. Кошелек также предоставляет пользователям начальные фразы, которые можно использовать в случае неисправности или повреждения хост-устройства для получения закрытых ключей.

Кошелек Exodus обеспечивает полный контроль над средствами пользователя. Также ваша задача - защитить свою учетную запись, разработав надежные пароли и защитив исходную информацию для восстановления.

Как зарегистрироваться в кошельке Exodus?


Шаг 1. Посетите официальный сайт Exodus и загрузите приложение в соответствии с вашей платформой: Mac, Windows или Linux.
Шаг 2. Следуйте инструкциям на экране, чтобы успешно настроить кошелек.
Шаг 3: После установки откройте его и щелкните вкладку «кошелек» в левой части платформы . Теперь вы готовы использовать кошелек.
Шаг 4: Когда вы впервые загрузите Exodus, он попросит вас пройти процесс резервного копирования, который включает в себя создание пароля для вашего кошелька.
Шаг 5 : Вы также получите случайно сгенерированную секретную «фразу для восстановления» вашего кошелька из 12 слов . Это секретное заявление, которое действует как главный ключ для всех ваших активов.

Как отправить криптовалюту с помощью кошелька Exodus?

Шаг 1. Откройте на своем компьютере программное обеспечение кошелька Exodus.
Шаг 2: В левой части экрана нажмите « Кошелек» .
Шаг 3: Выберите из списка токен (например, Ethereum), который вы хотите отправить, и нажмите кнопку « Отправить» .
Шаг 4: Введите адрес получателя и сумму криптовалюты, которую вы хотите отправить (например, ETH).
Шаг 5: Затем нажмите кнопку «Отправить» . Вместо того, чтобы вводить адрес вручную, вы можете отсканировать QR-код, щелкнув значок штрих-кода.
Шаг 6: Далее вы увидите окно подтверждения с суммой и адресом. Дважды проверьте адрес, чтобы убедиться, что он действителен, и нажмите кнопку «Отправить».

Как купить криптовалюту с помощью Exodus Wallet?


Шаг 1. Откройте на своем компьютере программное обеспечение кошелька Exodus.
Шаг 2: В левой части экрана нажмите « Кошелек» .
Шаг 3: Выберите токен, который вы хотите купить (например, BTC), и нажмите кнопку «Получить» .
Шаг 4: Теперь ваш экран покажет адрес получателя.
Шаг 5: Вы можете скопировать адрес или передать QR-код отправителю.
Шаг 6: После запуска процесса отправки вы получите деньги на свой кошелек.

Плюсы и минусы кошелька Exodus



Плюсы


- Простой в использовании интерфейс
- Можно скачать бесплатно без регистрации
- Поддержка аппаратного кошелька
- Интегрирован с биржей Shapeshift для удобной торговли
- Поддерживает несколько валют
- Круглосуточная служба поддержки клиентов

Минусы


- Мобильное приложение поддерживает меньше криптовалют.
- В приложении нет возможности покупать криптовалюту.
- Не поддерживает транзакции из криптовалюты в фиатные в кошельке.
- Не идеален для хранения большого количества криптовалют.
- Ограниченные функции безопасности.

Заключение


Кошелек Exodus идеально подходит для начинающих энтузиастов криптовалюты. Это связано с тем, что он очень прост в использовании и позволяет хранить и торговать несколькими различными криптовалютами, а не только Bitcoin или Ethereum. Кроме того, кошелек Exodus - это программное обеспечение, поэтому это гораздо более безопасный вариант, чем хранение ваших криптовалют на реальной бирже.

Кошелек Exodus часто называют одним из лучших программных кошельков на текущем рынке. Хотя он не обеспечивает пользователям такой же безопасности, как холодный кошелек, его определенно стоит рассмотреть, особенно если вы являетесь активным инвестором, имеющим дело с различными криптовалютами в своей повседневной жизни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги