Мелбет

Что такое Pundi X?

POS-устройства, которые являются одной из наиболее важных частей современных банковских систем, позволяют нам очень быстро и легко управлять нашим бизнесом. Мы можем быстро произвести платеж, который...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Pundi X?

Поделиться:
POS-устройства, которые являются одной из наиболее важных частей современных банковских систем, позволяют нам очень быстро и легко управлять нашим бизнесом. Мы можем быстро произвести платеж, который захотим, с помощью нашей банковской карты. Pundi X - это проект, который фокусируется именно на этой точке сегодняшней революции блокчейнов. Проект, направленный на то, чтобы сделать расходы на криптовалюту такой же простой, как банковская карта, когда вам это нужно, нацелен на то, чтобы однажды использовать криптовалюту в качестве платежного инструмента на устройствах точек продаж (POS) на базе Ethereum.

Что такое Pundi X?


Проще говоря, Pundi X - это комплексный проект, разработанный для способов использования криптовалют в качестве способа оплаты, а также для создания решений, которые облегчат покупку и продажу криптовалют в случае глобального принятия. Используя сеть Ethereum и NEM Blockchain для выполнения своих транзакций, Pundi X также является токеном ERC-20, большая часть которого была распределена среди держателей ICO на основе Proof of Stake в течение нескольких лет.

Метод Pundi X


Pundi X, который формирует экосистему децентрализованных платежных решений, представляет собой целое для подпроектов, таких как устройство XPos, платежная карта XPass и мобильный кошелек Pundi X. Обещая людям легко покупать и продавать криптовалюты, платить криптовалютами и облегчать обмен криптовалюты для новичков, эти инициативы позволяют делать такие вещи, как оплата счетов за электричество криптовалютами с помощью устройств XPOS. Кроме того, Pundi X планирует распределять платежи с помощью криптовалют, распределяя от сотен до тысяч интеллектуальных крипто-POS-устройств в точках продаж розничным торговцам, тем самым создавая платежную цепочку, в которой они могут принимать платежи в форме проприетарного криптографического токена NPXS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Pundi X нацелен на Индонезию с ее планами расширения в Юго-Восточной Азии. Проект, который продолжает свою деятельность в экономике с 73-процентным населением без банка, также сталкивается с некоторыми проблемами. Мы рассмотрим эти проблемы в краткой истории Pundi X.

Токен Pundi X


Как криптовалюта, NPXS практически не отличается от других токенов. Эта криптовалюта, созданная на базе инфраструктуры Ethereum и NEM Blockchain, на момент написания нашего руководства на Binace оценивалась в 0,007030 долларов США.

Как и где купить Pundi X (NPXS)?


NPXS - это токен, который поддерживается и продается многими биржами криптовалют. Вы можете купить, продать или удержать его на основных биржах криптовалют, таких как Binance и Coinbase.

Можно ли заниматься майнингом Pundi X (NPXS)


Нет. Токен NXPS нельзя добыть, но те, кто участвовал и все еще держат свои монеты во время ICO 21 января 2018 г., по-прежнему смогут получить некоторые NXPS на основе системы доказательства ставки. В настоящее время единственный способ получить токены NXPS - это купить их на биржах или через специальные устройства XPOS на любом рынке.

Устройства Pundi X Point of Sale (POS)


Устройство XPOS на самом деле представляет собой многофункциональное устройство, подобное банкомату, которое служит целям внебиржевой платформы, где пользователи могут покупать криптовалюты и продавать криптовалюты. Он действует как мост, по которому пользователи могут использовать криптовалюты в своей реальной жизни. Например, оплата счетов за GSM, оплата счетов за электричество и т. Д. Сделать это можно с помощью платежного устройства XPOS. Все, что вам нужно сделать, это подтвердить транзакцию с помощью карты Pundi X Pass или мобильного кошелька.

Команда Pundi X планировала развернуть 100000-700000 устройств в период с 2019 по 2021 год, и теперь эти устройства распространились в более чем 30 странах и продолжают расти. В будущем планируется создать настольные версии устройств XPOS для интеграции с существующими платежными картами, такими как Visa и MasterCard, а также с другими платежными системами, такими как Apple Pay и Samsung Pay.

Минусы Punti X


Этот проект был запрещен в юго-восточной части Азии как способ оплаты, особенно в Индонезии, где разрешен обмен криптовалютой. Он считал, что команда рассматривает возможность разработки платежного решения, которое позволит клиентам, особенно крипто энтузиастам, с легкостью тратить криптовалюты. Краудфандинг был отрегулирован, что привело к достижению ICO фиксированного лимита в 35 миллионов долларов при запуске.

Токен NPXS был размещен на блокчейне Ethereum по курсу 1 ETH: 500NPXS, а цена монеты достигла уровня 0,00213 доллара. Инвесторы, участвующие во флэш-продаже ICO, имеют возможность купить больше NXPS у команды по очень низкой цене или продать обратно команде по более низкой цене и получить некоторые долгосрочные выгоды от команды. На момент запуска ICO только 20% от всего тиража, превышающего 250 миллиардов токенов, могли быть приобретены. Еще 10% распределяется между всеми членами команды, а остальные 70% будут ежегодно распределяться среди инвесторов по системе Proof-of-Stake.

Но перед этими действиями стоит огромная проблема. Эта проблема в том, что цена продукта не может быть определена точно из-за волатильности обмена криптовалюты. На нестабильном рынке с высокими процентами очень сложно получить прибыль с низкими процентами. Вот почему Pundi X сначала нужно найти решение этой проблемы.

Будущие Punti X


В будущем, похоже, будет упоминаться обмен криптовалюты с его огромным размером в 2 триллиона долларов. Мы решаем все больше и больше проблем и задач день ото дня, включая решения Blockchain в нашу жизнь. Очень сложно предсказать, какую роль эти активы, которые в каждой сделке становятся частью экономики, будут играть в нашей будущей жизни. Но в будущем, когда будут приниматься криптовалюты и волатильность снизится, в период, когда криптовалюты будут приниматься в качестве способа оплаты, а не в качестве инвестиционного инструмента, это факт, что нам потребуется наличие брокерских компаний, таких как Punti X.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги