Мелбет

Вещи, которые вы должны знать о IOTA, прежде чем инвестировать.

Рынок криптовалюты значительно растет, и каждый месяц на рынок выходят новые цифровые валюты. Среди недавно представленных криптовалют, IOTA попала в заголовки газет своим феноменальным ростом. В...
Часто задаваемые вопросы

Вещи, которые вы должны знать о IOTA, прежде чем инвестировать.

Поделиться:
Рынок криптовалюты значительно растет, и каждый месяц на рынок выходят новые цифровые валюты. Среди недавно представленных криптовалют, IOTA попала в заголовки газет своим феноменальным ростом. В своей недавней истории IOTA зарекомендовала себя как жизнеспособная криптовалюта для инвестиций. По рыночной капитализации он стал 29-й по величине криптовалютой. Общая стоимость IOTA, обращающихся на рынке, в настоящее время составляет 11 миллиардов долларов. Это вдохновляет всех инвестировать в IOTA. Однако есть 5 вещей, которые нужно знать, которые могут помочь трейдерам и инвесторам принимать более правильные решения, прежде чем вкладывать средства в IOTA.

Приведенная ниже информация - это пять важных вещей, которые каждый должен знать об IOTA перед инвестированием.

Что такое IOTA?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
IOTA - это криптовалюта, основанная на технологических достижениях, связанных с Интернетом вещей (IoT). Ценность IOTA возрастает по мере того, как технологии IoT вносят вклад в инновационные решения и создают инновации в потребительской сфере. Как криптовалюта IOTA была разработана на основе интерфейса IoT. Термин «IOTA» означает «Приложение Интернета вещей».
IOTA - это децентрализованная криптовалюта, которая в основном используется для облегчения бизнес-коммуникаций и онлайн-транзакций. В отличие от других криптовалют, IOTA не основана на технологии блокчейн. Вместо этого IOTA использует роль технологии IoT.

История IOTA


IOTA была основана в 2015 году немецкими разработчиками Дэвидом Сёнстебё, Домиником Шинером, доктором. Его основали Сергей Попов и Сергей Иванчегло. За последние пять лет фонд IOTA внес много улучшений в криптовалюту, чтобы улучшить рынок IOTA. Вначале рыночное предложение IOTA было зафиксировано на уровне 2,779,530,283,277,761. Таким образом, общее количество экспортированных IOTA составляет около 2,8 квадриллиона.

Как работает IOTA?


IOTA можно приобрести на различных платформах, и она включает почти нулевую комиссию за транзакцию. Также IOTA нельзя майнить. Все транзакции IOTA проверяются у источника. Так работает IOTA.

Для чего используется IOTA?


IOTA можно использовать в реальном мире. Его можно применять к неограниченным транзакциям платформы обмена криптовалютой. Процессы мгновенной обработки проверены, и процесс IOTA бесплатен для всех транзакций. Поэтому он может быть очень полезен в глобальной платежной системе IOTA.
Помимо людей, организации могут совершать микро платежи с помощью IOTA и использовать IOTA, чтобы воспользоваться преимуществами бесплатных транзакций. IOTA также используется для поиска в транзакционной цепочке блоков.

Повышение цен на IOTA


Согласно прогнозу цен на IOTA, динамика цен на IOTA стабильно росла в течение последних пяти лет. В настоящее время IOTA торгуется по 2,17 доллара. В 2015 году IOTA вышла на рынок по цене 0,35 доллара. В настоящее время общая рыночная капитализация IOTA составляет 6,059 миллиарда долларов.

Риски IOTA


Инвестирование в IOTA сопряжено с определенными рисками. Во-первых, IOTA плохо регулируется комиссиями по криптовалюте по всему миру. Несколько регуляторов криптовалюты предупредили инвесторов об опасностях, связанных с транзакциями IOTA. Это потому, что IOTA не работает с блокчейном.

Ценами IOTA могут быть манипуляции, что означает, что если цена IOTA вырастет, парадигма рынка изменится в соответствии с пожеланиями крупных инвесторов.

5-летний прогноз цен на IOTA


IOTA не является законченным продуктом и в настоящее время использует центрального координатора. У проекта IOTA также есть определенные технические недоработки и даже недостатки безопасности. Несмотря на эти недостатки, IOTA готовится к хорошему росту благодаря быстрому использованию приложений и устройств IoT во всех сферах жизни. По оценкам большинства экспертов по криптовалюте, к 2023 году цена IOTA может вырасти до 4,88 доллара.

Результат


Учитывая все обстоятельства, прогноз цены на IOTA в $ 4,88 означает, что в будущем IOTA будет восходящий тренд. Тем не менее, инвестирование в IOTA - это решение, основанное на склонности инвестора к риску.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги