Мелбет

Что такое рост DeFi? Обзор Growth DeFi (GRO)

Growth DeFi - это новая децентрализованная финансовая платформа, призванная улучшить опыт DeFi. Основываясь на уже успешных протоколах Aave, Mooniswap и CURVE, эта платформа стремится позволить...
Часто задаваемые вопросы

Что такое рост DeFi? Обзор Growth DeFi (GRO)

Поделиться:
Growth DeFi - это новая децентрализованная финансовая платформа, призванная улучшить опыт DeFi. Основываясь на уже успешных протоколах Aave, Mooniswap и CURVE, эта платформа стремится позволить своим пользователям максимизировать свои доходы в качестве поставщиков ликвидности.

Этот практический подход к инвестированию в криптовалютное пространство становится все более популярным. Итак, давайте взглянем на Growth DeFi и посмотрим, есть ли у них все необходимое, чтобы стать доминирующим игроком в этом все более и более переполненном пространстве DeFi.

Что такое рост DeFi?


Платформа задумывалась с намерением стать полным набором инструментов DeFi, которые предоставят своим пользователям оптимизированные стратегии для всех существующих протоколов DeFi.

Платформа построена на основе токенов GRO, которые являются дефляционными токенами, которые преследуют ценность капитала, предоставляя пользователям право голоса и права на акции. В зависимости от токенов GRO, gTokens являются прямым источником признания токенов GRO посредством их снятия.

Хотя изначально gTokens могут показаться процентными токенами для платформы, которая платит на основе средств, внесенных пользователями, вскоре выясняется, что они предлагают большую ценность, поскольку они получают выгоду от комиссий за ввод и вывод средств. Эта комиссия составляет 1%, и половина этой суммы фиксируется в пулах ликвидности при смене пар GRO. Эти заблокированные gToken иногда сжигаются, чтобы увеличить дефицит токенов и спрос на них.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В результате пользователи с gTokens получают выгоду от возврата базового протокола, а также от арбитражной прибыли от монетного двора и сборов за сжигание.

Какова цель GRO ?


Заявленная цель Drowth DeFi - создать экосистему, в которой владельцы GRO и gToken будут получать прибыль от сложных процентов вместе с дивидендами от арбитража без риска временных потерь.

Он хочет достичь этого, используя мощность трех или более протоколов DeFi, основными из которых являются AAVE, CURVE и Mooniswap. В конечном итоге он планирует использовать любой протокол DeFi.

Что такое токен GRO?


GRO - это значок управления протоколом, который будет поддерживать GRO DAO. Платформа имеет в общей сложности 1000000 токенов GRO, и основным вариантом использования токенов является размещение ставок для предоставления права голоса в любом предложении, которое позволяет держателям токенов определять будущий курс протокола.

Ниже приведены три основных функции / использования токена GRO:

- Ставка : пользователи GRO депонируют, которые хотят участвовать в управлении Протоколом и которым необходимо получать stkgro взамен. Для системы ставок не предусмотрен блокирующий механизм.
- Ликвидность : ликвидность gTokens обеспечивается различными совпадениями GRO, что позволяет пользователям покупать и продавать свои токены в любое время с низким проскальзыванием.
- Дефляционный : половина требуемых комиссий сжигается при печати gTokens, а также существует комиссия за размещение GRO в размере 10%. Это сокращение токенов не только снижает текущее предложение токенов, но и делает их дефляционными.

Дизайн Growth DeFi зарекомендовал себя как протокол устойчивого ведения сельского хозяйства для вознаграждения тех, кто планирует держать токены в течение длительного времени. Команда работает над созданием полноценной экосистемы, в которой пользователи могут получить выгоду от стабильности инвестиций по широкому спектру протоколов DeFi. По сути, они считают, что нет предела тому, что они могут создать в качестве дополнения к протоколу.

Что такое GTokens?


Одним из ключевых компонентов экосистемы Growth DeFi являются gTokens. Эти уникальные токены не только предлагают потенциал для сложных процентов в результате предоставления ликвидности, они также получают арбитражную прибыль и некоторые монетные дворы и сборы за сжигание. Они также используют преимущества более высокой прибыли поставщиков ликвидности, получаемой от Mooniswap, и предоставляют дополнительные стимулы для GRO, предоставляя ликвидность. По сути, gTokens - это способ для поставщиков ликвидности достичь более высокой доходности и накопить больше базовых токенов.

gToken Арбитраж


Арбитраж - это уникальная сила gToken. До создания Growth DeFi не было другого способа получить прибыль от деятельности арбитражей, кроме предоставления ликвидности пулам. Конечно, это также увеличивало риск понесенных убытков. Одной из основных причин создания GTokens является решение этой проблемы постоянного убытка, вызванного арбитражным поведением в пулах ликвидности.

Это также подчеркивает важность высокой ликвидности для пар GRO / gToken. Чем выше ликвидность этих пар, тем больше комиссии, создаваемые деятельностью арбитражей. Чтобы достичь максимально возможного уровня ликвидности, DeFi сочетает постоянные пулы ликвидности со стимулами в виде вознаграждений GRO для обеспечения ликвидности парам. Этот механизм также известен как «сельское хозяйство ликвидности».

Родриго Феррейра - главный разработчик бэкэнд-кода Growth DeFi. Он имеет докторскую степень в области компьютерных наук Йельского университета. У него также есть глубокая история проверки программ и компиляторов. Родриго глубоко вовлечен в криптовалюты / блокчейн и ранее разработал мобильный кошелек и обмен криптовалютой.

Ирвинг Кабелло Алмазан - главный разработчик клиентского кода Growth DeFi. Как разработчик полного цикла jаvascript, страстно увлеченный Ethereum, DeFi и экосистемой блокчейнов, Ирвинг приобрел более 4 лет опыта создания платформ на React и Node. Кроме того, Solidity разработала несколько DAPPS для Ethereum с использованием Web3 и Truffle.

Перспективы токена GRO Token


С таким молодым проектом и токеном практически невозможно предсказать, что будет дальше. Тем не менее, зона DeFi вступила в 2021 г. очень горячо.

Как и в случае с любым другим блокчейн-проектом, для роста Growth DeFi действительно необходимо принятие. Чем больше людей используют платформу, тем быстрее они смогут оценить токен GRO, поскольку он тесно связан с сжиганием токенов, собранных в качестве торговых сборов за токены снабжения.

Экосистема DeFi, несомненно, является самым быстрорастущим сектором криптовалюты в 2021 году. Growth DeFi стремится улучшить пользовательский опыт, предоставляя уникальное потребление, которое обеспечивает доступ к поставщикам ликвидности без постоянных потерь.

В этом случае такая платформа, как Growth DeFi, может значительно выиграть, поскольку DeFi продолжает развиваться, развиваться и расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги