Мелбет

Что такое DeFiChain (DFI)

Самая большая сила, которую индустрия криптовалюты предлагает людям, - это контроль над своим финансовым положением. Хотя цель моих криптовалют очевидна, используемые в настоящее время системы далеки...
Часто задаваемые вопросы

Что такое DeFiChain (DFI)

Поделиться:
Самая большая сила, которую индустрия криптовалюты предлагает людям, - это контроль над своим финансовым положением. Хотя цель моих криптовалют очевидна, используемые в настоящее время системы далеки от того, чтобы оставлять контроль в руках пользователя. Основная цель DeFiChain - дать людям возможность пользоваться действительно децентрализованными финансовыми услугами.

DeFiChain фокусирует функциональность блокчейна специально на децентрализованных финансах (DeFi). DeFi - это общее название, данное приложениям, построенным на блокчейне. DeFiChain, который продвигается к своей цели благодаря большому объему транзакций и снижению риска ошибок в области DeFi, следует видению Накамото о создании новой финансовой службы на базе Биткоин. Вот почему Биткоин описан в своем техническом документе как цифровая валюта и средство обмена. С другой стороны, смарт-контракты и другие функции, которые поставлялись с Ethereum, были эволюцией криптовалютного пространства. Однако эти события также привели к медленным транзакциям и административным трудностям. Чтобы решить эту проблему, DeFiChain разработала приложения DeFi, которые оптимизированы только для использования в децентрализованных приложениях. Используя новый набор кодов, DeFiChain.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что делает DeFiChain:


Сегодня практически все финансовые услуги осуществляются банками. В этом случае брокерам платят большие суммы денег, и инвесторы сталкиваются с большим количеством брокеров, когда хотят разделить свои инвестиции. Кроме того, существуют серьезные проблемы, такие как медленные транзакции, задержки в трансграничных транзакциях и невозможность доступа к этим услугам для определенных слоев общества. Хотя финтех-индустрия несколько исправила эту ситуацию, пределы, в которых она может развиваться, очевидны. DeFiChain использует эту ситуацию в своих интересах и хочет распространиться в массы.

Криптовалюты и DeFi предлагают новую систему. Сегодня, когда криптовалюты привлекают миллиарды долларов инвестиций, DeFi немного отстает по стоимости. Когда дело доходит до инвестирования в криптовалюту, нет простого варианта, кроме покупки и продажи. Как и в случае с фиатными валютами, варианты инвестирования только начинают появляться. Однако криптовалюты нельзя инвестировать теми же методами, что и фиатные валюты. Платформы однорангового кредитования и токенизация ценностей были частично полезны, но также не были признаны надежными. Таким образом, можно сказать, что весь инвестиционный потенциал криптовалют еще не реализован.

DeFiChain предназначен для инвесторов в криптовалюту, чтобы делать инвестиции, которые можно делать с любой формой капитала, с криптовалютами. Были выделены основы DeFi с небольшими компромиссами по другим функциям. DeFiChain предлагает следующие функции: децентрализованное кредитование, децентрализованная упаковка токенов, децентрализованные оракулы ценообразования, децентрализованные биржи, переводимый долг и дебиторская задолженность, необеспеченный децентрализованный долг, токенизация ценностей и распределение дивидендов.

С другой стороны, в блокчейне DeFiChain пользователи смогут создавать свои собственные токены. Эти токены могут не поддерживаться DeFiChain, они могут получать внешнюю поддержку. Например, токен DGX, созданный в сети Ethereum, обеспечен не Ethereum, а золотом. Разработчики DGX несут ответственность за цену DGX. Пользователи, которые хотят создавать токены в сети DeFiChain, могут выбрать адреса, по которым токен будет распространяться, окончательную поставку, будет ли поддержка майнеров или нет, до создания токена.

Биткоин и DeFiChain:

Рынок криптовалют предсказать довольно сложно. Тысячи криптовалют были удалены с рынка, и будущее многих из них остается неопределенным. Несмотря на это, взгляд команды DeFiChain на Биткоин остается оптимистичным. С другой стороны, Биткоин становится все более популярным в качестве инструмента защиты стоимости. Почти все инвесторы в криптовалюту имеют в своем портфеле BTC. Таким образом, децентрализованное финансирование с использованием биткоинов открывает огромные возможности. Запуск смарт-контрактов в сети Биткоин относительно сложно, и существует множество побочных проектов, связанных с Биткоином. В результате мы не видим побочного проекта, который бы действительно влиял на сеть Биткоин. Цель DeFiChain - стать лучшим блокчейном, который хорошо работает с биткоином, сочетая стабильность и бесценность биткоина с масштабируемостью и функциональностью DeFiChain.

Плюсы DeFiChain:


- DeFiChain универсален, можно разрабатывать инструменты для различных финансовых операций и криптовалют.
- Поскольку это частная сеть, можно выполнять все транзакции с высокой эффективностью.
- Более безопасный блокчейн для децентрализованных финансов.
- Быстрая разработка децентрализованных приложений (dApps) для децентрализованных финансов.
- Блокчейн DeFiChain не используется ни в какой другой области, кроме децентрализованных финансов. Таким образом, это большое преимущество, что разработчики и принимаемые решения на 100% связаны с децентрализованными финансами.
- Маловероятно, что смарт-контракты DeFiChain будут взломаны, потому что область для взлома довольно узкая.
- Надежное управление.
- Блокчейн Биткоин очень устойчив к цензуре, поскольку он «закреплен» через определенные промежутки времени.

Что такое DFI Coin?


DFI Coin - это внутренняя валюта экосистемы DeFiChain. Токены, которые будут выпущены DeFiChain Foundation, первоначально будут иметь максимальное количество 1,2 миллиарда единиц. Монета DFI будет использоваться во всех платежах и транзакциях. Основные области использования следующие:

- Оплата комиссии за транзакцию и децентрализованные обменные операции.
- Комиссия за перевод токенов.
- Комиссия за транзакцию по деятельности DeFi.
- Обеспечение для покупки других криптовалют в экосистеме DeFiChain.
- Для создания узла стекинга потребуется 1 миллион DFI.
- За создание нового токена в блокчейне DeFiChain будет выплачена тысяча комиссий DFI.

Монета DFI торгуется на биржах Bittrex и KuCoin. 20% объема торгов происходит на бирже KuCoin. DFI Coin был запущен в июле 2020 года и достиг рыночной капитализации в 1 миллиард долларов в феврале 2021 года и 2 миллиарда долларов 9 мая 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги