Мелбет

Обзор Linear (LINA)

Linear - это децентрализованный протокол активов типа дельта-один, который может мгновенно создавать синтетические активы с неограниченной ликвидностью. Проект поддерживает создание «Liquids»,...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Linear (LINA)

Поделиться:
Linear - это децентрализованный протокол активов типа дельта-один, который может мгновенно создавать синтетические активы с неограниченной ликвидностью. Проект поддерживает создание «Liquids», токенов синтетических активов Linear, открывающих пользователям криптовалюты традиционные активы, такие как сырьевые товары, форекс, рыночные индексы и другие тематические секторы.

Что такое Linear (LINA)?


Протокол состоит из нескольких продуктов, таких как Linear.Buildr, DApp для управления жидкостями с использованием Linear (LINA) и других токенов в качестве залога. Биржа была создана специально для обеспечения возможности транзакций различных жидкостей с быстрым временем подтверждения и надежной безопасностью.

LINA - это токен ERC-20, созданный в сети Ethereum, основной целью которого является обеспечение Liquids (с использованием Buildr) и управление протоколом сообществом. Все держатели токенов имеют доступ к Linear DAO, который помогает формировать эволюцию линейной экосистемы, позволяя им голосовать по различным инициативам и предложениям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основная цель Linear - обеспечить превосходный пользовательский интерфейс с лучшей масштабируемостью и более высокой скоростью благодаря кросс-чейн возможностям протокола. Linear Finance стремится предоставить простое решение для пользователей, которые хотят инвестировать в традиционные активы, при этом наслаждаясь функциями, предоставляемыми технологией блокчейн.

Хотя Linear Finance построен поверх сети Ethereum, протокол позволяет пользователям получать доступ к другим поддерживаемым цепочкам и передавать им активы. В дополнение к цифровым активам Linear предоставляет клиентам доступ к традиционным активам, таким как форекс и товары, через динамические ценовые потоки, которые решают системную предоперационную проблему, которая возникает во многих протоколах децентрализованного обмена (DEX).

Токены LINA служат основным залогом для выпуска жидкостей. Однако клиенты также могут использовать другие цифровые активы, такие как ETH и wBTC, для покрытия 20% этого базового обеспечения. Linear Exchange обеспечивает неограниченную ликвидность для жидкостей и сокращает время платежа до одной секунды на блок; что делает его подходящим для высокочастотных трейдеров и тех, кто использует программное обеспечение для алгоритмической торговли.

Обзор LINA Coin


По мнению аналитиков, монета LINA - это криптовалюта, которая только начала привлекать внимание, и сильная платформа, стоящая за ней, увеличивает этот интерес. Кроме того, аналитики считают, что LINA обладает значительным бычьим потенциалом из-за низкой рыночной капитализации.

На момент публикации статьи монета Linear торговалась по цене 0,0370 доллара США, она занимает 260-е место по рыночной стоимости согласно данным CoinMarketCap с объемом транзакции 135 822 577 долларов США. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 3 665 961 048 линейных монет, максимальное количество которых, как ожидается, достигнет 10 000 000 000 LINA.

С другой стороны, следует отметить, что LINA, которая достигла дна с 0,0025 доллара 23 ноября 2020 года, побила рекорд с 0,3126 доллара 18 марта 2021 года.

Как получить Linear Coin?


Linear Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить Linear Coins, вам сначала нужно быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре LINA, получая биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется Linear Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги