Мелбет

Обзор Persistence (XPRT)

Persistence - это протокол, который расширяет возможности открытого финансирования для организаций. Первоначально проект был направлен на улучшение финансовых методов, используемых на рабочих местах...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Persistence (XPRT)

Поделиться:
Persistence - это протокол, который расширяет возможности открытого финансирования для организаций. Первоначально проект был направлен на улучшение финансовых методов, используемых на рабочих местах с помощью общедоступных блокчейнов и решений DeFi / OpFi. Решая проблемы в этой области, планируется, что Persistence позволит новым монетам и инвесторам войти в криптовалютную индустрию.

Тусгар Аггарвал - генеральный директор Persistence. Аггарвал входит в азиатский список Forbes, состоящий из 30 деловых людей в возрасте до 30 лет. Команда Persistence, в которой есть опытные имена, в основном включает имена из Южной Азии.

Persistence сводит мосты между DeFi и традиционными финансами, устраняя барьеры между ними. Стаблкойны могут быть заимствованы через платформу под залог реальной стоимости. В системе Persistence эта покупка происходит в 4 этапа. Мы можем перечислить эти шаги следующим образом:

- Ценности реального мира токенизируются с помощью NFT.
- Стейблкойны можно купить в обмен на токенизированные ценности, представленные NFT.
- NFT можно использовать в качестве обеспечения для создания ссуд, а стейблкоины можно брать в долг.
- Кредитные пулы создаются для создания инвестиций с фиксированным доходом. Таким образом, долги конвертируются в акции.

Подход Persistence .


Persistence направлена ​​на достижение беспрецедентной скорости и эффективности в платежах и финансах бизнеса. Есть два подхода к достижению этой цели. Первый; Корпоративный фокус. Благодаря Comdex dApp для кредитования на основе стоимости учреждения могут использовать физические товары. Другой подход - это пул долга и преимущества, которые он дает, благодаря платформе долговых обязательств стейблкоин держатели криптовалюты имеют шанс на получение реального дохода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первую важную особенность Постоянства можно объяснить как кредитование на основе стоимости: в этой системе кредитования заемщики показывают любую стоимость в качестве обеспечения. С другой стороны, кредиторы получают вознаграждение из пула пропорционально их ссуде. Все эти процессы выполняются на Comdex. Comdex может выполнять эти транзакции самостоятельно, то есть сопоставляет покупателей и продавцов друг с другом благодаря своему алгоритму.

Еще одна особенность - создание долгового пула. Благодаря пулам долга поставщики финансовых услуг могут объединить один или несколько своих регулярных доходов в пул. Таким образом инвесторы защищают свои ценности в долгосрочной перспективе.

Что решает Persistence ?


По словам разработчиков Persistence, есть 3 важных момента, которые необходимо решить; предложение капитала, спрос на капитал и экспоненциальный рост стейблкоинов.

По мере увеличения предложения капитала процентные ставки падают. Центральные банки имеют наиболее развитую экономику и имеют нулевую или отрицательную процентную ставку. По некоторым данным, центральные банки держат облигации с отрицательной доходностью на сумму около 13 триллионов долларов. Итак, это означает: Инвесторы, покупающие эти ценные бумаги, определенно терпят убытки.

Экономист Банка Англии Пол Шмельциг недавно провел обширное исследование. Он изучал реальные процентные ставки с 1311 по 2018 год. По словам Шмельцига, сегодняшнее снижение ставок исторически зависит от развития. В то же время основными причинами такой ситуации являются классы ценностей, политические системы и валютные режимы. Кажется, что постоянно увеличивающееся предложение капитала затрудняет получение прибыли день ото дня.

В результате увеличения денежной массы образовалось 1,5 триллиона финансовых разрывов. 45% этого разрыва приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион.

Стейблкоины растут в геометрической прогрессии. Рыночная капитализация стейблкоинов превысила 10 миллиардов долларов и продолжает расти. Казалось бы, предложение будет продолжать увеличиваться, и с этих новых денег будет получаться какая-то форма дохода.

Persistence будет играть важную роль в обеспечении правильного денежного потока и удовлетворении финансовых потребностей. Кроме того, это даст возможность получать доход за счет создания нового класса стоимости для инвесторов.

Разработчики Persistence считают, что фаза спекуляций в индустрии криптовалют и блокчейнов закончилась и началась фаза создания ценности. Команда уверена, что Blockchain может достичь достаточного масштабирования для создания экосистемы на триллион долларов.

Механизм распределения токенов.


Система Persistence использует токен XPRT для управления цепочкой и размещения ставок. Благодаря системе, которая дает вознаграждение тем, кто участвует в других сетях криптовалют, пользователи, которые могут зарабатывать токены XPRT, могут получать доход, размещая свои токены, если они того пожелают. Более того, транзакции могут проводиться без каких-либо затрат для пользователей.

Система под названием StakeDrop используется для инвестиций в другие сети. В этой системе токены XPRT можно зарабатывать в сети с помощью Proof of Staking, а транзакции выполняются практически с нулевым риском. Кампании проводятся периодически путем выбора новых сетей подтверждения доли. Для каждого кошелька установлено не более 5 тысяч лимитов XPRT, чтобы предотвратить недобросовестную конкуренцию. Некоторые платформы, которые работают с XPRT, следующие:

- Cosmos Network
- Terra
- Kava Labs
- IRISnet
- Polkadot
- Matic Network
- Tezos


Пользователи, которые делают ставку на XPRT, также получают вознаграждение за свою экономическую деятельность. В рамках экосистемы, например, в децентрализованных приложениях, они имеют скидку на комиссию за транзакции. Собранные комиссии за транзакции используются в качестве стимулов для валидаторов.

Токены XPRT.


К концу 2024 года количество токенов XPRT в обращении увеличится. К концу 2024 года оборот XPRT достигнет 100 миллионов.

10% токенов XPRT были проданы валидаторам и ранним инвесторам. Предложение токена со временем будет увеличиваться, но распределение всегда останется прежним. Соответственно, 25,6% было выделено на маркетинг, 19,4% на экосистему и 16% на команду разработчиков.

Обзор Persistence (XPRT)

Токены XPRT можно приобрести в AscendEx, но поскольку токены периодически выпускаются и еще не выставлены на продажу на различных биржах, варианты покупки очень ограничены. В апреле 2021 года на AscendEx было продано 1 миллион XPRT. О будущих продажах будет объявлено на официальном сайте платформы. Кроме того, при желании инвесторы могут купить токены XPRT за USDT на Gate.io.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги