Мелбет

Обзор RAMP (RAMP)

RAMP DeFi - это децентрализованный протокол, который направлен на расширение внедрения DeFi, позволяя пользователям, не использующим Ethereum (ETH), размещать токены на платформах ETH. В то же время...
Часто задаваемые вопросы

Обзор RAMP (RAMP)

Поделиться:
RAMP DeFi - это децентрализованный протокол, который направлен на расширение внедрения DeFi, позволяя пользователям, не использующим Ethereum (ETH), размещать токены на платформах ETH. В то же время пользователи Ethereum могут взаимодействовать с протоколом RAMP и увеличивать свои доходы.

Что такое RAMP (RAMP)?


RAMP DeFi позволяет обеспечить доли в блокчейнах, не относящихся к ERC-20, с помощью стейблкоина, известного как rUSD, который выпускается на блокчейне Ethereum. Основным результатом этого является максимизация эффективности использования капитала в многослойных цифровых активах, где пользователи получают вознаграждение по ставкам, разблокируют ликвидность из вложенных активов и генерируют несколько потоков прибыли одновременно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи, уже использующие блокчейн Ethereum, могут выпустить eUSD, депонируя свои стейблкоины ERC20 в пул ликвидности eUSD RAMP. Это означает, что держатели rUSD и eUSD могут свободно обменивать, одалживать или занимать оба токена и, в свою очередь, создавать ликвидность для пользователей, чей капитал заблокирован в соглашениях о ставках.

Создание RAMP усугубляется быстрым ростом экономики ставок, который к 2021 году превысит 300 миллиардов долларов, и неэффективностью рынков указанной экономики.

Для эффективного обмена токенами между системами блокчейнов сеть использует открытые / закрытые конструкции ликвидности. В рамках этой структуры токены, использующие стандарт, отличный от Ethereum, сначала конвертируются в стейблкоины, называемые rUSD, для использования в блокчейне Ethereum.

Стейблкоины на основе ERC-20 также можно конвертировать в eUSD для использования в пуле ликвидности Ramp DeFi. Держатели rUSD получают возможность использовать заблокированные средства на блокчейнах, отличных от Ethereum, а также использовать полностью обеспеченные стейблкоины и получать стимулы для ставок после конвертации. Держатели электронных долларов США получают возможность получать проценты, предоставляя в долг свои цифровые активы, а также предоставлять ликвидность в рамках протоколов DeFi.

С другой стороны, RAMP была основана Лоуренсом Лимом и Ло Чжэн Ронгом. До RAMP Лим возглавлял международный рост в IOST и отвечал за глобальные продажи в TradeGecko.

Обзор RAMP Coin


По мнению некоторых аналитиков, RAMP считается монетой с будущим. Потому что заявлено, что низкий объем торгов RAMP дает преимущество для повышения цен. однако похоже, что инвесторы внимательно следят за криптовалютой, поскольку RAMP можно считать новым проектом.

Согласно данным CoinMarketCap, RAMP, который на момент публикации торгуется по 0,2131 доллара США за доллар, также торгуется с 0,000005382 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что RAMP достигла максимума в 1,03 доллара 22 марта 2021 года и минимума в 0,0137 доллара 230 октября 2020 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений говорится, что общее количество монет RAMP составит 1 000 000 000 монет RAMP.

Как купить RAMP Coin?


RAMP Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить RAMP Coins, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре RAMP, получая биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется RAMP Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги