Мелбет

Обзор SuperFarm (SUPER)

SuperFarm - это протокол межсетевого децентрализованного финансирования (DeFi), созданный для облегчения выпуска новых невзаимозаменяемых токенов (NFT) без необходимости программирования. Торговая...
Часто задаваемые вопросы

Обзор SuperFarm (SUPER)

Поделиться:
SuperFarm - это протокол межсетевого децентрализованного финансирования (DeFi), созданный для облегчения выпуска новых невзаимозаменяемых токенов (NFT) без необходимости программирования. Торговая площадка и множество инновационных инструментов позволяют любому проекту распределять ферму на своих условиях.

Что такое SuperFarm (SUPER)?


SuperFarm предназначена для использования любого токена путем преобразования его в ферму NFT без необходимости кодирования. С помощью набора визуальных инструментов пользователи могут создать новую ферму с настраиваемыми правилами и настраиваемыми стимулами. Фермы могут легко вознаграждать поставщиков ликвидности, стимулировать долгосрочные ставки или получать доступ к услугам проекта через NFT коммунальных предприятий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Концептуально SuperFarm - это комплексный рынок NFT. Он позволяет пользователям создавать свои собственные NFT, собирать средства для NFT, создавать токены ERC-20 и подключать NFT к элементам видеоигр.

SUPER - это служебный токен SuperFarm, используемый для версий управления, комиссий, ставок и NFT. Платформа SuperFarm была запущена 31 марта 2021 года с помощью NFT Drops и NFT Launchpad.

SuperFarm создает структуру NFT, ориентированную на платформу и пользовательский интерфейс. Основная задача SuperFarm - создать простую в использовании инфраструктуру DeFi и NFT, создав утилиту и предоставив платформу для NFT Farming. Он позволяет пользователям легко создавать фермы, распространять токены или NFT и продавать их через собственный рынок.

SuperFarm также будет служить связующим звеном между крипто-экосистемами и игровой индустрией. Он нацелен на поддержку коллекционных жетонов для использования в играх AAA. С помощью NFT SuperFarm пользователи получают доступ к видеоиграм и продуктам ограниченного выпуска. Участники могут использовать и изменять свои активы.

Обзор SUPER Coin.


Похоже, что SuperFarm также привлекла внимание, особенно в связи с популярностью NFT в последнее время. Видно, что токен также привлекает внимание, поскольку инвесторы и пользователи могут легче войти в мир NFT через SUPER.

Согласно данным CoinMarketCap, монета SuperFarm занимает 402-е место по рыночной капитализации с 63 196 579 долларами. Кроме того, SuperFarm Coin, которая на момент публикации торговалась по 0,6201 долл. США, имеет 24-часовой объем торгов в размере 6 163 990 долл. США. Кроме того, 14 июня 2021 года SuperFarm Coin достигла дна с $ 0,2617, а 31 марта 2021 года побила небывалый рекорд с $ 4,73.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 101 909 750 SUPER, и заявлено, что общее количество SUPER Coin составит 1 000 000 000 TRU.

Как и где купить SUPER Coin?


SuperFarm Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты SuperFarm, вам сначала нужно быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллары, можно совершать покупки в торговой паре SuperFarm Bitcoin (BTC), BUSD и Tether (USDT), где торгуется SuperFarm Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги