Мелбет

Что такое Fugu Finance (FUGU)?

[left]Fugu Finance - это платформа DeFi, на которой можно получать вознаграждения, делая ставки на различные криптовалюты. Проект на 100% разработан и поддерживается сообществом. Платформа изначально...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Fugu Finance (FUGU)?

Поделиться:
[left]Fugu Finance - это платформа DeFi, на которой можно получать вознаграждения, делая ставки на различные криптовалюты. Проект на 100% разработан и поддерживается сообществом. Платформа изначально была построена на Binance Smart Chain, и ожидается, что Fugu Finance либо перейдет в свою собственную сеть, либо создаст отдельный блокчейн в будущем.

Разработчики Fugu Finance считают, что каждый человек должен иметь полный контроль над своими деньгами, данными и личными данными, и ставят это убеждение в центр своих проектов. По словам разработчиков Fugu Finance, протоколы DeFi помогут обеспечить основные права миллиардов людей.

Отправляясь с этими целями, Fugu Finance представляет ферму Fugu Farm от DeFi. Ферма Фугу считается лучшим местом для заработка монет DeFi, и разработчики заявляют, что они предложат пользователям лучшие шансы.

Обзор Fugu Finance.


Поставщики ликвидности на платформе, а именно LP, могут получать множественные вознаграждения за свой вклад в пулы ликвидности. Для этого есть два способа: первый - получать доход, размещая монеты Fugu в любой сети, что приводит к получению вознаграждений в течение определенного периода времени. Вторая - это система под названием «ферма», созданная Fugu Finance в партнерстве и обеспечивающая прибыль LP.

Что такое Fugu Finance (FUGU)?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Протокол Fugu Finance в основном имеет две функции; ставки и APY (годовая процентная доходность). Давайте посмотрим на эти функции.

Ставка


Все пулы ликвидности на платформе поддерживаются различными способами. Несколько токенов BEP-20 поддерживают пул в большинстве пулов ликвидности. Таким образом, фиксируется, в какой степени резерв в пуле принадлежит пользователям.

Владельцы пула ликвидности могут просматривать свои доходы и бонусы и снимать их через определенный период времени. Существует порог для ставок. Пользователи, которые хотят делать ставки, должны поставить минимум 2 миллиарда FUGU. Определенный временной интервал также необходим для периодов стейкинга. Пользователи могут хранить свои поставленные криптовалюты минимум 14 дней и максимум 1 год.

Годовая процентная доходность (APY)


Поставщики ликвидности могут предсказать, сколько FUGU они заработают на платформе DeFi. Платформа предлагает пользователям инструменты для таких учетных записей. Таким образом, пользователи могут просматривать сумму, которую они хотят поставить, и как долго их криптовалюта может оставаться в системе. Соответственно, пользователи могут создавать свои собственные планы.

Хотя процентные ставки указываются ежегодно, они пересчитываются в соответствии с суммой поставленных криптовалют и временем, и вознаграждения распределяются соответствующим образом. Кроме того, все данные в Fugu Defi являются общедоступными и могут быть просмотрены кем угодно.

Токены FUGU


Основным токеном, используемым на платформе, будет FUGU. Платформа Fugu Finance построена на блокчейне BEP-20 на платформе Binance. Вот почему токены FUGU используют стандарт BEP-20. Разработчики Fugu Finance заявляют, что после продажи как можно большего количества токенов они сожгут оставшиеся токены. Таким образом, планируется увеличение рыночной стоимости.

FUGU в основном предназначен для использования в стейкинге. Любой, у кого есть кошелек с поддержкой BEP-20, может отправлять, получать или хранить токены FUGU. Все транзакции просматриваются в Binance Smart Chain. Смарт-контракты обеспечивают правильное выполнение транзакций и правильную работу системы.

Распределение токенов FUGU


Общий объем токенов FUGU установлен на уровне 100 трлн. Токены будут распределяться изначально и в процессе следующим образом:

- 60% предварительная продажа и раздача.
- Будет храниться в Pancake с 20% ликвидностью.
- 20% зарезервировано для размещения ликвидности.
- Заявлено, что если все токены не будут проданы, оставшиеся токены будут сожжены.

Риски FUGU и DeFi


Согласно официальному сайту платформы, отмечены некоторые риски. Fugu Finance полностью разработана разработчиками-добровольцами. Оценка ценности вложенных протоколов DeFi предоставляется пользователю. Поэтому, согласно его официальному сайту, Fugu подчеркивает, что они не могут нести ответственность за любой ущерб, который может возникнуть.

Заявив, что у протокола DeFi есть проблемы, разработчики Fugu Finance заявляют, что некоторые естественные проблемы все еще сохраняются. Ниже перечислены некоторые из проблем, с которыми можно столкнуться:

- Высокие колебания.
- Потеря частичных или всех виртуальных ценностей.
- Правила некоторых правительств в отношении виртуальных активов.
- Манипулирование рынком.
- Ошибки, взломы, злоупотребления или непредвиденные проблемы Binance Smart Chain.
- Потеря ключей от кошелька.
- DdoS-атаки на Binance Smart Chain, фишинг.

Сообщество и Fugu Finance рекомендуют пользователям действовать с учетом вышеуказанных рисков и при необходимости проконсультироваться со своими финансовыми консультантами.

Маркетинговый план Fugu Finance.


Fugu Finance следует очень агрессивной и быстрой маркетинговой стратегии. С момента запуска платформа планирует охватить пользователей из 60 стран. Для этого они выдвинули на первый план Airdrops. Пользователи могут заработать 50% от суммы аирдропа, полученной пользователем, на которого они ссылаются, поделившись своими реферальными ссылками.

Цель этого приложения - максимально поддержать интерес к платформе Fugu DeFi. Платформа Fugu, которая в последние месяцы активизировала свою работу в социальных сетях, похоже, выполнила свою задачу. Fugu, который делал много рекламы в Twitter, Reddit и YouTube, стремился создать таким образом сильный бренд.

Fugu Finance делает второй шаг в своей дорожной карте с 22 июня. Протокол, который в основном используется в Binance Smart Chain, также доступен на Pancakeswap. При этом предварительная продажа токена завершится 22 июня 2021 года. Пользователи могут покупать токены со своими кошельками, которые поддерживают BEP-20.

У Fugu Finance на этот год впереди несколько целей. Первый из них - подписание новых партнерских отношений и активация пулов ставок. Технически говоря, он будет настроен для использования на всех блокчейнах, создавая мост между цепями.

В последнем квартале года рынок NFT будет запущен. Пользователи смогут создавать свои собственные NFT на Fugu Finance. Хотя о том, какая разработка, пока не объявлено, разработки Fugu Finance 2.0 будут завершены.[/left]

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги