Мелбет

Что такое криптовалюта Tellor (TRB)

Что такое монета Tellor (TRB)? Проект Tellor описывается как проект, реализованный для изучения проблемы оракула, возникающей в блокчейне Ethereum . TRB - это токен, который поддерживает сеть Tellor...
Часто задаваемые вопросы

Что такое криптовалюта Tellor (TRB)

Поделиться:

Что такое монета Tellor (TRB)?


Проект Tellor описывается как проект, реализованный для изучения проблемы оракула, возникающей в блокчейне Ethereum . TRB - это токен, который поддерживает сеть Tellor Oracle. Токены TRB, которые побуждают майнеров предоставлять данные, также защищают оракулы.

Указывая на то, что смарт-контракты на Ethereum полностью независимы, а доступ к данным вне сети ограничен, проект Tellor создает систему, в которой входные данные для потока данных защищены сетью майнеров. Это обеспечивает безопасный доступ к данным вне сети.

Указывая на то, что сеть блокчейнов обычно не работает с другими приложениями, проект Tellor направлен на решение этой проблемы. Рассматриваемый проект указывает на то, что блокчейн - это система, которая обеспечивает безопасные финансовые контракты, и заявляет, что данные могут быть добавлены в цепочку через третьи стороны, когда необходимо получить доступ к информации, которая недоступна в сети Ethereum (ETH), например, процентная ставка и цена BTC / USDT.

Проект Tellor позволяет устранять централизованные стороны через сеть майнеров, пытающихся получить данные из смарт-контрактов.

Что делает монета Tellor (TRB)?


TRB , который позволяет запрашивать данные децентрализованными приложениями , имеет множество применений. Пользователи могут воспользоваться TRB при запросе некоторых необходимых данных. Майнеры, отправляющие данные, также награждаются TRB.

С другой стороны, все майнеры должны внести TRB в смарт-контракт . Таким образом, гарантируется, что любой майнер отправит вредоносные данные для противодействия, и транзакции будут завершены. TRB также используется в таких процессах, как голосование.

Как купить монету Tellor (TRB)?


Вы можете использовать биржу Binance для покупки Tellor (TRB) . Чтобы купить TRB, вам необходимо выполнить следующие действия:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Если у вас нет учетной записи на бирже Binance, обязательно откройте учетную запись.
- Перейти на главную страницу биржи. Нажмите на опцию «Получить криптовалюту». Вам нужно будет выбрать один из способов оплаты. Выберите «Кредитная / дебетовая карта».
- Запишите, сколько турецких лир вы хотите обменять. Если вы хотите купить TRB за USDT, выберите «USDT» из криптовалют.
- Если вы приобрели USDT, введите «TRB» в строке поиска. Выберите TRB / USDT из торговых пар.
- Перейдите в раздел «Купить TRB» и введите, сколько TRB вы хотите купить. Подтвердите свои транзакции. После этого ничего делать не нужно. Вам просто нужно дождаться выполнения вашего заказа.

Надежна ли монета Tellor (TRB)?


Мы знаем, что токены DeFi становятся все популярнее с появлением децентрализованного финансирования. Среди рассматриваемых токенов - токен TRB .

Он был зарегистрирован на основных биржах криптовалют, таких как TRB , Binance и Coinbase . В результате цена TRB выросла. Таким образом, мощность и популярность проекта Tellor еще больше возросли.

Инвесторами проекта Tellor являются MakerDAO, Binance и ConsenSys. Все перечисленные особенности показывают надежность проекта Tellor.

Обзоры монет Tellor (TRB) от экспертов.


Согласно комментариям экспертов Tellor (TRB) , криптовалюта может быть выгодным вариантом для инвесторов, которые хотят получать хорошую прибыль. Эксперты отмечают, что цена TRB будет расти в краткосрочной и долгосрочной перспективе, и что рост будет неизбежен, если будут развиваться новые формы сотрудничества и партнерства.

Основатели Tellor (TRB)


Учредители Tellor (TRB) : Известен как Майкл Земроуз и Бренда Лойя .

Майкл Земроуз , соучредитель проекта Tellor , занимал должность топ-менеджера по стратегии в Daxia. Земроуз работал тренером в Real Elevation, которая помогает владельцам малого бизнеса улучшить как свою жизнь, так и свой бизнес.

Бренда Лойя , еще один соучредитель проекта Tellor , также является генеральным директором рассматриваемого проекта. После окончания факультета экономики Техасского университета Лойя получила степень магистра прикладной экономики в Университете Джона Хопкинса. Лойя, который работал вице-президентом и главным разработчиком в области блокчейна, обработки данных и масштабируемости в Daxia, также работал статистиком в Министерстве труда США.

Tellor (TRB) - перспективная криптовалюта. Акции TRB, котирующиеся на основных криптовалютных биржах, таких как Coinbase и Binance , в будущем станут еще более ценными. Проект Tellor , который хочет продвинуть индустрию DeFi вперед, предлагая децентрализованный и надежный оракул, похоже, увеличит свою популярность в будущем. Это обязательно положительно скажется на цене TRB .

Майнинг Tellor (TRB)


Tellor (TRB) позволяет децентрализованным приложениям получать ценные данные для смарт-контрактов. Надежность и стабильность потока данных обеспечивается майнерами, участвующими в механизме консенсуса, известном как proof-of-work.

TRB - это токен на основе Ethereum (ETH), который поддерживает систему Tellor. Пользователи отправляют свои запросы в сеть оракулов. Токены TRB также используются в качестве стимула для майнеров выбирать конкретный запрос.

Другие пользователи могут платить больше, чтобы увеличить стимул для майнеров, если они запрашивают те же данные. Сеть Tellor определяет наиболее финансируемый запрос почти каждые 10 минут. Задача выпускается для майнеров, которые хотят решить этот запрос.

Эти майнеры отправляют точки данных вместе с решениями для проверки работоспособности. Запись, утвержденная Oracle, заносится в цепочку. В конце процесса майнеры получают вознаграждение.
Используя крипто экономические механизмы стимулирования, Tellor вознаграждает майнеров , честно предоставляющих данные.

Проект монеты Tellor (TRB)


Проект Tellor (TRB) стал одним из проектов, которые привлекли наибольшее внимание инвесторов, поскольку индустрия децентрализованного финансирования увеличила свою популярность. С помощью этого проекта создается система, в которой стороны могут запрашивать стоимость точек данных вне сети, таких как BTC / USD.

Майнеры соревнуются за добавление этой ценности к сетевой базе данных, известной как Tellor Oracle , к которой могут получить доступ смарт-контракты Ethereum (ETH). Записи в базе данных также защищены сетью майнеров. Проект Tellor хочет внести свой вклад в развитие децентрализованного финансового сектора.

Обзоры монет Tellor (TRB)


Когда мы смотрим на комментарии инвесторов к Tellor (TRB) , мы видим, что есть комментарии о том, что криптовалюта может быть хорошим инвестиционным инструментом. Инвесторы заявляют, что TRB котируется на бирже Coinbase , но его рыночная капитализация все еще очень низкая.

Инвесторы, заявившие, что проект Tellor привлекает внимание из-за его низкого предложения и децентрализованного проекта оракула , ожидают роста цены TRB в долгосрочной перспективе .

Рыночная капитализация Tellor (TRB) в настоящее время 103,40 млн. Рыночная стоимость TRB на начало 2021 года составила 28 833 039 долларов.

Общий объем предложения Tellor (TRB) 1 998 489 TRB. Таким образом, в настоящее время в обращении находится 1 998 489 TRB, включая те, которые были произведены, но еще не выпущены.

Что делает монету Tellor (TRB) уникальной?


Конкуренты проекта Tellor стремятся разрешить запрашивать практически любые данные вне сети с помощью любого смарт-контракта. Tellor, с другой стороны, стремится разрешить этим контрактам запрашивать данные о ценах каждые 10 минут. Эта разница может не привлекать ваше внимание напрямую. Но благодаря этой разнице система Tellor становится полностью децентрализованной. При этом можно сказать, что он стал надежнее других.

Короче говоря, Tellor стремится добавить в блокчейн более ценные данные. В соответствии с этой целью он выигрывает как от системы ставок, так и от механизма Proof-of-Work.

В системе Tellor пользователи отправляют запросы в сеть оракулов . Майнеры поощряются токенами TRB для выбора конкретного запроса. Оракул также выбирает лучший финансируемый запрос. Задача опубликована для майнеров, которые хотят решить этот запрос. Майнеры, которые отправляют точки данных с решениями Proof-of-Work в рамках контракта Oracle, получают вознаграждение. Tellor - уникальный проект с этой функцией.

Tellor (TRB) Сетевая безопасность.


Как обеспечивается безопасность сети Tellor (TRB) ? Tellor использует механизм консенсуса, известный как доказательство работы. Благодаря децентрализации сети Tellor обеспечивается высокий уровень безопасности. Наряду с решением для доказательства работы майнеры также должны предоставлять точки данных вне сети. Об этом мы говорили выше.

Участники сети Tellor должны внести в общей сложности 1000 токенов в качестве ставок . Таким образом, также гарантируется точность ввода данных.

Преимущества проекта монеты Tellor (TRB)


Известно, что оракулы, которые предоставляют внешние данные для смарт-контрактов в блокчейне Ethereum (ETH), ненадежны. Tellor был запущен для решения этой проблемы оракула.

Tellor позволяет извлекать ценные данные децентрализованными приложениями для смарт-контрактов. Майнеры, участвующие в Proof-of-Work, также обеспечивают надежность и стабильность потока данных. Можно сказать, что в этом плане проект выгоден.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги