Мелбет

Топ-20 биткоин кошельков.

Что такое биткоин-кошелек? Биткоин-кошелек - это приложение или программа, которая используется для хранения, отправки и получения собственных биткоин-активов. Эти адреса биткоин-кошельков, которые...
Часто задаваемые вопросы

Топ-20 биткоин кошельков.

Поделиться:

Что такое биткоин-кошелек?


Биткоин-кошелек - это приложение или программа, которая используется для хранения, отправки и получения собственных биткоин-активов. Эти адреса биткоин-кошельков, которые имеют собственный частный адрес, содержат от 26 до 35 символов и состоят из цифр и букв.

Что делает биткоин-кошелек?


Биткоин-кошелек позволяет обменивать или переводить биткоины из одного места в другое. Он также содержит ключи, необходимые для использования этих биткоинов.

Открытый ключ, также известный как открытый ключ, позволяет другим пользователям просматривать и передавать данные в ваш кошелек. Закрытый ключ, который является закрытым ключом, используется для отправки биткоинов между кошельками.

Как получить биткоин-кошелек?


Биткоин-кошельки можно получить разными способами в зависимости от их типа. В то время как кошельки, работающие в Интернете, можно приобрести через их собственные страницы, аппаратные кошельки можно получить, заказав или купив где-нибудь.

Топ-20 биткоин-кошельков.


Топ-20 биткоин кошельков.

В 2021 году биткоин-кошельки по-прежнему будут вызывать интерес. Вот 20 лучших биткоин-кошельков 2021 года:

- Coinbase: это приложение-кошелек Coinbase, одной из крупнейших бирж в США. Coinbase, которая имеет множество привилегий, таких как быстрые транзакции и синхронизация между учетными записями, относится к категории веб-кошельков.
- Blockchain :этот кошелек, носящий то же имя, что и блокчейн, технология, которая создает криптовалюты, также является одним из лучших среди веб-кошельков. Блокчейн, который позволяет свести к минимуму риски, которые несут веб-кошельки из-за его структуры, с принимаемыми мерами безопасности, предпочитается многими людьми благодаря простоте использования.
- Freewallet: Один из лучших веб-кошельков - Freewallet. Выделяясь большим количеством криптовалют помимо биткоинов, Freewallet удается привлечь внимание многих пользователей своим функциональным интерфейсом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- BRD: BRD известен как тип мобильного кошелька. BRD, совместимый как с iOS, так и с Android, привлекает внимание разнообразием операций с криптовалютами.
- Infinito Wallet: еще одна платформа, которая действует как мобильный кошелек, известна как Infinito Wallet. Как и BRD, Infinito Wallet с поддержкой iOS и Android также поддерживает токены NEP-5, а также токены на основе EOS и ERC-20.
- Кошелек Samourai: Кошелек Samourai также является одним из новейших мобильных кошельков на рынке. На данный момент Samourai Wallet, разработанный только для Android, также служит только биткоин-кошельком и не поддерживает другие криптовалюты.
- Green Address: еще один популярный биткоин-кошелек - Зеленый адрес. Зеленый адрес, который является основным выбором многих пользователей iOS, также работает в гармонии с операционной системой Android. Green Address, как известно, больше подходит для опытных инвесторов, он привлекает внимание своими мерами безопасности.
- Edge: Edge - это тип мобильного кошелька, который работает с iOS и Android. Edge, который имеет удобный и функциональный интерфейс, является одним из самых надежных мобильных кошельков благодаря множеству уровней безопасности.
- Mycelium: мы видим, что еще одним членом категории мобильных кошельков является Mycelium. Mycelium также поддерживает iOS и Android. Самая заметная особенность - это учетные записи под названием «Только просмотр». Mycelium, который привлекает внимание этой функцией, предотвращающей кражу криптовалютных денег, известен тем, что получил награду «Лучшее мобильное приложение» от Blockchain.info в 2014 году.
- Electrum: Electrum, с другой стороны, является настольным кошельком и считается одним из лучших в этой области. Electrum, успешно работающий во всех операционных системах, возглавляет список самых надежных кошельков Биткоин. Однако отсутствие руководства пользователя удлиняет процесс обучения.
- Bitcoin Armory: еще один кошелек для настольных компьютеров, совместимый со всеми операционными системами, - это Bitcoin Armory. Bitcoin Armory, которая существует в отрасли долгое время и имеет большой опыт, также известна своей сложностью в использовании.
- Bitcoin Core: еще один кошелек для настольных компьютеров, известный как Bitcoin Core, опережает своих конкурентов благодаря многоязычной поддержке. Хотя он предлагает ограниченное пространство для хранения для некоторых пользователей, он все еще продолжает использоваться многими людьми с мерами предосторожности, которые он принимает с точки зрения безопасности.
- Exodus: Exodus - один из новейших кошельков для настольных компьютеров. Самая выдающаяся особенность Exodus, которой удалось собрать большую базу пользователей за короткое время, - это наличие системы, которая не вызывает таких проблем, как зависания и медлительность.
- Coinomi: Coinomi , которая работает как кошелек для настольных компьютеров с 2015 года, также известна тем, что была разработана экспертами. В Coinomi, где транзакции бесплатны, предоставление личного хранилища также известно как один из важных плюсов.
- Jaxx Liberty: помимо обслуживания всех операционных систем, Jaxx Liberty, который выделяется своей версией плагина для браузера Google Chrome, также входит в число лучших кошельков для биткоинов. В Jaxx Liberty, где поддерживается множество криптовалют, интерфейс разработан так, чтобы быть полностью удобным для пользователя.
- Ledger: Ledger - это аппаратный кошелек. Ledger, который является одним из ведущих кошельков с точки зрения безопасности, выделяется своей совместимостью со всеми платформами и поддерживает множество криптовалют.
- Trezor: Мы видим, что еще один аппаратный кошелек - Trezor. Trezor, один из старейших участников в этой области и используемый с 2012 года, привлекает внимание наличием всех необходимых уровней безопасности.
- KeepKey: KeepKey - один из самых известных представителей категории аппаратных кошельков. KeepKey, который хранит его в холодном хранилище с ключами, позволяет избежать угроз, создаваемых компьютерами, и известен тем, что поддерживает многие криптовалюты.
- Copay: Copay, основанный компанией Bitpay, является одним из самых известных биткоин-кошельков в мире. Copay, который включает простые процессы для завершения транзакций, определяется как облегченный кошелек узла. Самый большой недостаток - отсутствие двухэтапной проверки.
- Guarda: Guarda - это кошелек, который можно использовать по-разному. Guarda, которую можно использовать на настольных компьютерах, также можно использовать как мобильное приложение, веб-сайт и плагин для Google Chrome.

Как создать биткоин-кошелек?


Один из самых простых способов создать биткоин-кошелек - это создать учетную запись на биржах криптовалют. В учетных записях, которые вы открываете на Coinbase, Binance и многих других биржах криптовалют, у вас также будет учетная запись кошелька для совершения транзакций.

Еще один метод создания биткоин-кошелька - загрузить на свой компьютер программы для настольных кошельков, такие как Bitcoin Core и Bitcoin Armory. После загрузки и установки программных файлов с веб-страниц соответствующих программ вы можете начать использовать свою учетную запись кошелька.

Кроме того, вы можете выбрать мобильные приложения для создания биткоин-кошелька или приобрести аппаратные устройства, которые действуют как кошельки.

Типы биткоин-кошельков:


Биткоин-кошельки делятся на 4 категории. Мы перечислили эти типы биткоин-кошельков для вас следующим образом:

Мобильные кошельки


Мобильные кошельки, как следует из названия, - это кошельки, которые можно использовать на мобильных устройствах, которые являются незаменимыми технологическими инструментами для многих из нас. Мобильные кошельки, разработанные в соответствии с операционной системой вашего мобильного устройства, очень полезны. Однако по надежности он отстает от других категорий.

Аппаратные кошельки


С другой стороны, аппаратные кошельки - это кошельки, интегрированные в устройства, которые вы можете иметь при себе в любое время, например, USB-память, внешний жесткий диск. Они являются одними из лучших типов кошельков в области безопасности и, будучи автономными, выполняют роль холодного хранилища.

Настольные кошельки


С другой стороны, кошельки для настольных компьютеров - это кошельки, которые работают с программами, установленными как на портативных, так и на настольных компьютерах. Кошельки для настольных компьютеров, которые занимают второе место по безопасности после аппаратных кошельков, предотвращают кражу в автономном режиме. Когда компьютер подключен к сети, он действует как горячий магазин.

Веб-кошельки


Веб-кошельки - это типы кошельков, созданные через веб-сайты, служащие для этой цели. Вы можете начать свои транзакции с учетных записей, которые вы создадите на этих сайтах.

Преимущества и недостатки биткоин кошельков?


Биткоин-кошельки имеют разные преимущества в зависимости от типа. В частности, биткоин-кошельки, используемые в автономном режиме, такие как аппаратные устройства, обеспечивают большие преимущества с точки зрения безопасности. То же самое и с кошельками для настольных компьютеров. В случаях, когда компьютер, на котором установлена ​​программа, не имеет подключения к Интернету, никто не может получить доступ к кошельку каким-либо образом.

С другой стороны, мобильные кошельки отличаются преимуществом в скорости. Учитывая обилие мгновенных колебаний на рынках и место скорости в нашей сегодняшней жизни, мы можем сказать, что это большое преимущество.

Недостатки биткоин-кошельков варьируются от типа к типу, как и их преимущества. Мы упоминали, что быть в автономном режиме на аппаратных устройствах - это преимущество. Однако недостатком такой ситуации является то, что транзакции не могут быть выполнены быстро. Точно так же, хотя мобильные кошельки имеют значительные преимущества с точки зрения скорости, постоянное нахождение в сети делает их уязвимостью для атак как недостаток.

Рейтинг надежности биткоин-кошельков зависит от того, хранятся ли они в горячем или холодном хранилище. Поскольку горячие кошельки всегда в сети, они очень уязвимы для кибератак. В холодных кошельках ситуация обратная. Холодные кошельки, работающие в автономном режиме, никогда не могут стать целью кибератак.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги