Мелбет

Надежна ли Binance?

Насколько надежна Binance , ведущая биржа криптовалют по объему торгов ? в какой стране находится Binance? К какой стране принадлежит приложение Binance? Что такое Binance Global? Вот все, что вам...
Часто задаваемые вопросы

Надежна ли Binance?

Поделиться:
Насколько надежна Binance , ведущая биржа криптовалют по объему торгов ? в какой стране находится Binance? К какой стране принадлежит приложение Binance? Что такое Binance Global? Вот все, что вам нужно знать о безопасности Binance.

Что такое Binance?


Binance - это глобальная биржа криптовалют, на которой торгуются криптовалюты. Binance была основана в 2017 году Чанпэн Чжао со штаб-квартирой в Китае, а через несколько лет переехала в другую страну. Известная как одна из первых бирж альткойнов, Binance разместила сотни альткойнов с 2017 года. Цель обмена - сделать криптовалюты и технологию блокчейн мейнстримом. Binance работает над достижением этой цели с 2017 года и за последние 1-2 года стал популярной биржей. В настоящее время биржа является лидером по объему торгов криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Надежна ли Binance?


Binance является надежной биржей среди криптотрейдеров с 4-летней историей. Биржа в большей степени пользуется доверием благодаря активным твитам ее основателя Чанпен Чжао, его участию в криптовалютных событиях, фонду безопасности SAFU и, наконец, настройкам безопасности пользователей.

Binance SAFU


Фонд SAFU Binance называется Фондом безопасных активов для пользователей. Этот фонд был создан 3 июля 2018 года и полностью разработан для защиты безопасности пользователей Binance. Биржа депонирует 10% всех торговых сборов на бирже с 14 июля 2018 года в фонд SAFU. Таким образом, биржа защищает своих пользователей в случаях потери больших денег, таких как взлом или мошенничество. Фонд SAFU хранится в отдельном холодном кошельке. До сих пор этот фонд ни разу не открывался, и неизвестно, сколько в нем денег.

Двухфакторная проверка Binance.


Все пользователи Binance могут включить двухфакторную аутентификацию в настройках безопасности своих учетных записей. С помощью этой функции вы можете защитить свою учетную запись на фондовом рынке с помощью Google Authenticator. При двухфакторной аутентификации при входе в свою учетную запись Binance с нового устройства вы получаете код от Google Authenticator на свой телефон и входите в свою учетную запись Binance с этим кодом. Без этого кода ни вы, ни кто-либо другой не сможете войти в свою учетную запись Binance.

Расширенная безопасность.


Binance - это биржа, использующая расширенные настройки безопасности. В этой функции вы определяете адреса белого списка, которые называются белым списком для снятия денег, а затем вы можете снимать деньги только на адреса в этом списке. Это не позволяет кому-либо другому вывести ваши средства на адрес, который вы не разрешаете, если они находятся в вашей учетной записи. Кроме того, в расширенных настройках безопасности есть мера безопасности для защиты от типа фишинга, известного как фишинг. Этот параметр безопасности подтверждает, что все уведомления и электронные письма Binance, которые вы получаете, приходят с реального сайта Binance.

Контроль устройств и история.


Еще одна функция безопасности, которую имеет биржа, - это контроль устройств. В этой функции вы можете увидеть устройства, которые могут войти в вашу учетную запись и удалить неисправные устройства, старые компьютеры или старые телефоны. В системе безопасности Binance, также называемой историей активности, вы можете увидеть устройства, которые вошли в вашу учетную запись, и просмотреть проблемы, с которыми ваша учетная запись столкнулась до сих пор.

Binance Global


Binance Global - это глобальная биржа криптовалют. Основателем биржи является предприниматель по имени Чанпэн Чжао. Таким образом, Binance Global принадлежит Чанпэн Чжао. Чанпэн Чжао - китайско-канадский предприниматель. До основания Binance Чжао работал в команде разработчиков Blockchain.info и в качестве технического директора на бирже криптовалют OKCoin. 6 апреля 2021 года Чанпэн Чжао заявил, что все его ликвидные деньги находятся в криптовалютах.

Binance впервые начала торговать в Китае в 2017 году. Позже, из-за ужесточения правил криптовалюты в Китае, биржа перенесла свою штаб-квартиру на Каймановы острова. В настоящее время биржа работает на Каймановых островах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги