Мелбет

Каковы ставки комиссии на Binance?

Какая комиссия взимает Binance? Какую комиссию получает Binance, ведущая биржа криптовалют? Комиссионные на Binance рассчитываются в зависимости от уровня аккаунта. Самый низкий уровень учетной...
Часто задаваемые вопросы

Каковы ставки комиссии на Binance?

Поделиться:

Какая комиссия взимает Binance?


Какую комиссию получает Binance, ведущая биржа криптовалют? Комиссионные на Binance рассчитываются в зависимости от уровня аккаунта. Самый низкий уровень учетной записи на бирже указан как VIP 0, а самый высокий уровень учетной записи указан как VIP 9.

Чтобы улучшить VIP-уровень вашей учетной записи Binance, вы можете увеличить свой 30-дневный объем торговли или увеличить баланс BNB в своем кошельке. Таким образом, ставки комиссии производителя и покупателя, которые вы реализуете на фондовом рынке, снизятся еще больше. Вы также можете пригласить своих друзей с помощью реферальной системы Binance, чтобы получить 20% скидку на торговые комиссии.

Какова комиссия за торговлю биткоинами?


Комиссия за торговлю биткоинами на бирже Binance зависит от уровня вашей учетной записи. Если у вас есть учетная запись VIP 0, комиссия в размере 0,1000% берется в качестве маркет-мейкера при торговле биткоинами. С покупателей на рынке взимается комиссия в размере 0,1000% при торговле биткоинами.

Страница комиссионных ставок Binance: https://www.binance.com/en/fee/trading

BUSD берет комиссию?


BUSD, партнерство Binance и Paxos, представляет собой привязанную к доллару США криптовалюту 1: 1. Таким образом, покупки BUSD на Binance не требуют комиссионных сборов. Ни Binance, ни Paxos не взимают комиссию за покупки BUSD. Банк, которым вы пользуетесь, может взимать комиссию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Берет ли Binance комиссию за конвертацию?


Обмен криптовалюты Binance не взимает комиссию за конвертацию криптовалюты. Хотя он не взимает комиссию с внебиржевых операций, могут быть различия в ценах покупки и продажи. Если вы покупаете криптовалюту, вы покупаете немного дороже, если вы продаете криптовалюту, вы продаете немного ниже.

Ставки комиссии Binance


Комиссионные ставки Binance варьируются от VIP 0 до VIP 9. Ставки комиссии биржи Binance следующие:

Каковы ставки комиссии на Binance?

Комиссия за депозит.


Binance не берет комиссию за депозит. Комиссия за пополнение счета Binance не взимается. Это совершенно бесплатно.

Торговые комиссии.


На бирже Binance действуют торговые комиссии. Стандартная комиссия взимается с каждой торговой операции. Эта ставка составляет 0,1% для людей, которые не используют BNB. Для людей, использующих BNB, действует скидка 25%. Комиссии людей с BNB автоматически списываются с их баланса BNB.

Комиссии при покупке маржи на бирже Binance: https://www.binance.com/tr/margin-fee

Фьючерсные комиссии биржи Binance: https://www.binance.com/en/fee/futureFee

Комиссия за снятие денег.


Комиссия за вывод взимается на Binance. Комиссия за вывод средств на Binance не стандартная, она динамическая. Это означает, что ставка комиссии за снятие средств варьируется в зависимости от рыночной ситуации.

Использование BNB для оплаты комиссий.


Binance Coin, собственная криптовалюта биржи Binance, представляет собой собственный служебный токен, выпущенный в 2017 году. BNB укрепляет экосистему биржи. Итак, что использует BNB для выплаты комиссии?

Использование BNB для оплаты комиссии является предпочтительным вариантом для большинства пользователей Binance. Если вы используете BNB для оплаты комиссий на бирже, в настоящее время вы получаете 25% скидку на комиссию. В 2022 году эта ставка дисконтирования снизится до 6,75%, а в 2023 году дисконт не будет.

Если вы собираетесь использовать BNB для оплаты комиссионных, нажмите https://www.binance.com/ru/my/dashboard и перейдите к части, изображенной на картинке ниже. Затем поверните «Когда BNB используется для выплаты комиссий (скидка 25%)» на зеленый.


Какую комиссию взимают обменники?

Более простая система комиссий реализована в криптовалютных обменниках. Например, Matbea - сервис, где любой новичок с первого раза сможет купить, продать или обменять криптовалюту, даже не имея кошелька для ее хранения.



Чтобы приобрести на Matbea криптовалюту с минимальной комиссией и максимальным удобством, лучше воспользоваться сетью P2P. Через нее нужно пополнить личный счет на площадке. Принимаются рубли, доллары и евро. В P2P возможно выбрать наиболее подходящую платежную систему и с ее помощью совершить перевод средств на счет другому человеку. Такой посредник зовется мерчантом. На выбор представлены платежные системы банков РФ, “Золотая корона”, ЮMoney, Qiwi, SEPA, Cash IN, сотовый телефон или даже наличные. Комиссию от суммы при этом устанавливает и взимает сам мерчант.

После поступления средств на баланс, возможно осуществить покупку криптовалюты. Представлено порядка 50 видов монет. Операция не облагается никакой комиссией. Но сам принцип работы обменника подразумевает вложенную в разницу курсов купли и продажи маржу. Это значит, что продает обменник криптовалюту дороже, чем покупает.

Приобретенные цифровые активы попадают в пользовательский кошелек Matbea. Можно оставить их храниться там совершенно бесплатно.

Если речь про Bitcoin, Litecoin, DASH и Zcash, то легко отправить монеты на сторонний кошелек. За это взимается комиссия сетью блокчейна. Чтобы ее снизить, можно уменьшить приоритет транзакции. Будет показано, сколько криптовалюты спишется с кошелька, с учетом комиссионных сборов.

Продажа криптовалюты на Matbea также не подразумевает дополнительных платежей. Вывести полученные фиатные деньги можно с помощью P2P, уплатив комиссию мерчанту.
В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги