Мелбет

Как и где купить Polkadot Coin?

Что такое Polkadot (DOT)? Добро пожаловать в наш гид. Прежде чем мы перейдем к нашей теме, давайте сначала посмотрим, что такое Polkadot (DOT): Polkadot (DOT) официально присоединился к рынку...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Polkadot Coin?

Поделиться:

Что такое Polkadot (DOT)?


Добро пожаловать в наш гид. Прежде чем мы перейдем к нашей теме, давайте сначала посмотрим, что такое Polkadot (DOT): Polkadot (DOT) официально присоединился к рынку криптовалют через Web3 Foundation 26 мая 2020 года. Polkadot (DOT) в настоящее время является 6-й по величине криптовалютой с самой высокой рыночной стоимостью. Этот порядок может измениться в ближайшие дни. Тем не менее, Polkadot оказался успешным проектом с короткой формальной продолжительностью жизни.

Polkadot (DOT) - это протокол сегментирования нескольких цепочек с открытым исходным кодом. В этом отношении сеть Polkadot может взаимодействовать с другими блокчейнами. Любые данные или активы могут быть перенесены из блокчейна Polkadot, а не только криптовалюты. Поэтому область использования сети Polkadot и токена DOT очень широка.

Polkadot (DOT) связывает как публичные, так и частные сети. Кроме того, сеть может подключать неавторизованные сети, оракулы и будущие независимые сети.

Чем занимается Polkadot (DOT)?


Криптовалюта Polkadot (DOT) имеет 3 области использования. Токен DOT; Он используется для управления, эксплуатации и создания параллельных цепочек сети Polkadot. Швейцарская компания Web3 Foundation верит в полностью функциональную децентрализованную сеть с открытым исходным кодом, ориентированную на пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Web3 Foundation, отвечающая за разработку Polkadot, делит функциональность токена DOT на три категории: администрирование, размещение и связывание.

Управление : процесс, с помощью которого держатели токенов DOT получают возможность голосовать за управление блокчейном. Например, держатели токенов могут голосовать по таким вопросам, как обновления протокола и изменения в цепочке транзита. Голоса пропорциональны количеству токенов DOT, поставленных пользователем. Чем больше токенов DOT поставил пользователь, тем выше сила голосования.

Если владелец токена DOT не реализует свое право голоса, его голоса распределяются между специальным советом из 6-24 членов, избираемых для голосования от имени держателей DOT. Этот совет принимает решение от имени фактического держателя токена.

Ставка : Polkadot использует механизм консенсуса Proof of Stake. Это означает, что держатели DOT могут заблокировать свои токены и помочь защитить сеть в обмен на вознаграждения. Делать ставки можно двумя способами. Пользователи могут выступать в качестве номинальных держателей или проверяющих. И номинанты, и верификаторы получают вознаграждение за свое участие.

Назначение пользователей будет наиболее распространенным типом ставок на Polkadot, поскольку их роль по существу ограничивается выбором валидаторов. С другой стороны, валидаторы играют решающую роль в стабильности сети. Валидаторы имеют и запускают узлы 24/7 для проверки транзакций в сети и обеспечения ее эффективной работы. Кроме того, в сети Polkadot могут работать дополнительные токены, аналогично поддержке Ethereum таких токенов, как знаменитый стандарт токенов ERC-20.

Связывание : наконец, DOT можно использовать для запуска новых блокчейнов в сети, известных как парачейны. Чтобы запустить парачейн, DOT должна быть депонирована в процессе, известном как «привязка». Если парачейн списан, токены DOT возвращаются.

Где купить Polkadot (DOT)?


Прежде чем перейти к нашей теме, давайте поговорим о том, где купить токены DOT: лучшие биржи, на которых вы можете купить Polkadot (DOT), - это Binance, Huobi Global, Kraken, Bithumb, KuCoin, Coinone, Bitfinex, Poloniex, Bittrex . В нашей стране его можно приобрести Polkadot (DOT) на Binance.

Как купить Polkadot (DOT) на бирже Binance?


Как получить Polkadot (DOT) на Binance? После входа в свою учетную запись на бирже щелкните вкладку «Рынки» в главном меню. Затем выберите пару DOT / .

На открывшемся торговом экране вы можете увидеть график Polkadot (DOT) и транзакции DOT / , которые выполняются в настоящее время. Вы можете торговать Polkadot (DOT) в области внутри красного круга. Вы можете использовать ордера Limit, Market, Stop-Limit и OCO для покупки DOT в этой области.

Как работает Polkadot (DOT)?


Polkadot (DOT) позволяет переводить средства с одного цифрового кошелька на другой. DOT может осуществлять транзакции между общедоступными и частными блокчейнами с использованием технологии криптографии. Polkadot (DOT) не только отправляет активы, сеть DOT - это сеть, состоящая из нескольких цепочек. Релейная цепочка Polkadot (DOT) позволяет обрабатывать данные и транзакции в других цепочках (парачейнах).

Технология шардинга Polkadot (DOT) служит для разделения сети на разные области. Таким образом, бизнес-транзакции в сети Polkadot (DOT) выполняются очень быстро. Polkadot (DOT) использует систему Nominated Proof of Stake для управления всеми этими системами. В этом распространенном механизме вместо майнинга делается ставка.

Люди, которые обрабатывают узел валидатора в сети Polkadot (DOT), поддерживают целостность сети. Узлы рыбаков контролируют свою сеть. Держатели токенов DOT могут делать ставки на доверенную ноду Valitador в любое время.

Могу ли я получить Polkadot (DOT) с помощью кредитной карты?


В зависимости от того, какой обмен криптовалюты вы используете, вы можете приобрести Polkadot (DOT) с помощью кредитной карты.

Как открыть кошелек Polkadot (DOT)?


Чтобы открыть кошелек Polkadot (DOT), вы можете открыть новую учетную запись, перейдя на веб-сайт из приведенного выше списка или другой кошелек для криптовалюты, который вы предпочитаете. Затем вы можете перевести токены DOT со своей учетной записи Exchange в свой кошелек с цифровой валютой.

Будущее Polkadot (DOT)


Мы упоминали, что Polkadot (DOT) был выпущен 26 мая 2020 года. За это короткое время будущее Polkadot (DOT) выглядит светлым благодаря общим тенденциям в области криптовалюты и успеху разработчиков Polkadot. Polkadot (DOT) особенно известен как убийца Ethereum. Если вы прочитали наше руководство по Ethereum, вы поймете, что Polkadot (DOT) уже сделал большую часть того, что Ethereum 2.0 хочет делать сегодня. В этом отношении Polkadot (DOT) считается убийцей Ethereum.

Команда разработчиков Polkadot (DOT) Web3 Foundation объявила, что выпустит больше парачейнов в 2021 году. Если это обновление будет выполнено успешно, сеть Polkadot (DOT) будет расти и область использования токена DOT будет расширяться.

Безопасна ли покупка Polkadot (DOT)?


Покупка Polkadot (DOT) абсолютно безопасна. Вы можете покупать и продавать Polkadot (DOT) на проверенных биржах криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги