Мелбет

Обзор Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST)

Основным препятствием для участия в майнинге биткоинов является ограниченное количество вариантов выхода. Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST) решает эту проблему, обеспечивая ликвидность...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST)

Поделиться:
Основным препятствием для участия в майнинге биткоинов является ограниченное количество вариантов выхода. Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST) решает эту проблему, обеспечивая ликвидность биржевого уровня для майнинга биткоинов. Каждый BTCST обеспечен мощностью майнинга биткоинов в размере 0,1 терахеша в секунду (TH / s). Делая ставки BTCST, держатели токенов могут получать ежедневные распределения биткоинов, соответствующие указанной мощности майнинга. Поскольку рыночная цена BTCST может быть определена как дисконтированный денежный поток базовой мощности майнинга, при вторичной торговле BTCST будет функционировать как токен Биткоина с кредитным плечом, свободный от риска ликвидации. BTCST создаст плодородный рынок для майнинга биткоинов, аналогично тому, как Grayscale Bitcoin Trust создает институциональную ликвидность для биткоинов.

В этой статье мы рассмотрим, что такое BTCST, каковы его особенности и какие преимущества он дает майнерам.

Что такое Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST)?


Майнинг биткоинов - прибыльное предприятие из-за ограниченной ликвидности. Большинству майнеров приходится выбирать между хранением оборудования в течение многих лет или использованием посредников в нечастых продажах. Эта нехватка ликвидности означает, что у биткоин-майнеров есть несколько способов хеджирования или получения прибыли от колебаний цен на их майнинговые машины. Те же проблемы также мешают новичкам серьезно заниматься майнингом биткоинов. Наконец, даже если предприниматели часто берут на себя эти риски и занимаются майнингом биткоинов, их могут сдерживать высокие транзакционные издержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Облачный майнинг - ошибочное решение. В то время как облачный майнинг снижает барьер для входа в майнинг, отсутствие стандартизации и четкое соответствие продуктов затрудняют формирование рынков вокруг контрактов на добычу полезных ископаемых. Проект начал разрабатываться для решения этой проблемы с помощью стандартного токена хешрейта Bitcoin. BTCST выделяется как обеспеченный токен со стандартной мощностью майнинга биткоинов. Путем стандартизации и токенизации мощности майнинга в BTCST и листинга токена для торговли валютой он обеспечивает ликвидность на уровне валюты на рынке мощности для майнинга, одновременно удовлетворяя потребность инвесторов в подключении к майнингу.

Торговля мощностями майнинга биткоинов


Каждый BTCST - это токен, обеспеченный стандартной единицей реальной мощности майнинга биткоинов. Владение токеном юридически и функционально эквивалентно владению базовой мощностью майнинга; Размещение токена в цепочке дает право на получение вознаграждения за майнинг в биткоинах, а размещение BTCST на основных биржах принесет значительную ликвидность токенизированным мощностям майнинга биткоинов.

BTCST создает эффективный рынок для биткоин-майнеров и тех, кто хочет быть майнерами. Торгуя BTCST, участники рынка могут свободно входить и выходить из рисков майнинга биткоинов любого размера, в любое время и с небольшими затратами. Даже майнеры, которые не владеют токенизированной BTCST мощностью майнинга, могут использовать токен для получения прибыли или хеджирования рисков колебаний цен на майнинговые машины.

BTCST также связывает майнеров с инвесторами в целом. Поскольку рыночная цена BTCST будет работать как токен Биткоина с кредитным плечом, BTCST будет удовлетворять разнообразные торговые потребности частных и алгоритмических инвесторов способами, ранее недостижимыми.

Токен майнинга биткоинов


BTCST может быть добыт только тогда, когда реальная мощность майнинга биткоинов способствует проекту или приобретается им. В рамках программы Contribution майнер решает внести в проект соответствующие мощности для майнинга в обмен на недавно выпущенные BTCST. Поскольку в редакции BTCST существует бесплатное участие, любой майнер может предоставить мощность для майнинга для подачи заявки на стандартизацию и токенизацию, если он может продемонстрировать, что право собственности на эту мощность для майнинга является бесплатным и открытым, и что оборудование, генерирующее мощность для майнинга, размещено . Майнинг-мощность не менее 5 PH / s обеспечивается на участках, которые проходят оценку рисков проектной группой.

В рамках программы выкупа проект приобретает благоприятные возможности для добычи биткоинов на открытом рынке за счет увеличения капитала или нераспределенной прибыли. BTCST, предоставленные в рамках программы закупок, принадлежат самому проекту. В рамках программы взносов или выкупа количество единиц TH / s, в которых может быть стандартизирована внесенная или полученная мощность майнинга биткоинов, по крайней мере равно количеству вновь выпущенных BTCST.

Пулы для майнинга


Целью стандартизации BTCST было 60 Вт / TH при запуске. В частности, когда соответствующие блоки мощности для майнинга предоставляются или приобретаются, они помещаются в пул уровней, ожидая стандартизации. Если эффективная эффективность всей мощности поэтапного майнинга не составляет 60 Вт / TH, проект будет искать дополнительную мощность майнинга с соответствующей эффективностью, чтобы внести свой вклад или получить, чтобы эффективная эффективность результирующего сочетания всей мощности поэтапного майнинга достигла цели. Например, если промежуточный пул имеет в общей сложности 10 PH / s мощности для майнинга с нецелевой эффективной эффективностью 75 Вт / TH, проект может выбрать поставку еще 10 PH / s мощности для майнинга с эффективной эффективностью 45 Вт. Этот процесс направлен на достижение общей эффективной эффективности промежуточного пула TH.

Когда смешивание для многоуровневого пула будет успешным, проект с согласия держателей многоуровневой мощности майнинга переместит все единицы прогрессивной мощности майнинга в пул токенизации проекта и выпустит один BTCST на каждые 0,1 стандартизированной единицы TH / s, добавленной к проект. В случае сбоя объединения не произойдет передачи права собственности на прогрессивную мощность майнинга и не будет выпуска токенов.

При запуске дизайна токена общий оборот BTCST должен генерировать, по крайней мере, количество майнинговых мощностей, которое в совокупности представляют все токены в обращении. Например, если блокчейн показывает в обращении 10000 BTCST, проект должен генерировать не менее 1000 TH / s в мощности майнинга биткоинов. Майнинг-пул сотрудничает с проектом в качестве независимого аудитора и периодически публикует отчеты, чтобы продемонстрировать адекватность вознаграждения за майнинг и доказать, что BTCST полностью или чрезмерно обеспечен майнинговыми мощностями.

Команда BTCST.


Команда проекта состоит из опытных горняков с четырехлетним опытом строительства и управления горнодобывающими предприятиями в китайских провинциях Юньнань, Сычуань, Синьцзян и Внутренняя Монголия. Активы, которыми управляет команда, включают некоторых из крупнейших в мире поставщиков облачного майнинга.

У соучредителей BTCST есть институциональные майнеры с мощностью майнинга более 2000 PH / s под управлением. Эти соучредители и объединенный майнинговый пул образуют правление, которое коллективно решает существенные вопросы проекта, включая новые выпуски, корректировку уровня затрат, а также дивиденды и будущие функции. При запуске в правлении будет три места, два из которых будут заполнены командой проекта, а одно - объединенным пулом майнинга.

Как получить BTCST?


Токены BTCST доступны на некоторых популярных биржах. Например , его можно купить на Binance . На Binance токены BTCST котируются на BUSD , USDT и BTC. Если у вас есть учетная запись Binance, вы можете легко ее получить. С другой стороны, BTCST котируется по отношению к USDT на таких биржах, как Poloniex и Gate.io. Вы можете купить BTCST на этих биржах.

Вы также можете получить токены BTSCT, используя опцию обмена на PancakeSwap. Вы можете создавать различные инвестиционные пути, используя токены BTSCT в области DeFi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги