Мелбет

Обзор Cortex (CTXC)

Смарт-контракты Ethereum в настоящее время представляют собой относительно простые фреймворки кода, и некоторые базовые смарт-контракты реализованы. В этой системе они не могут работать со сложными...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Cortex (CTXC)

Поделиться:
Смарт-контракты Ethereum в настоящее время представляют собой относительно простые фреймворки кода, и некоторые базовые смарт-контракты реализованы. В этой системе они не могут работать со сложными алгоритмами ИИ, такими как фотографии, звуки и фильмы. Эту дилемму может решить Cortex. Команда разработчиков планирует сделать смарт-контракты действительно умными. Он хочет достичь этого путем создания искусственного интеллекта Ethereum, автономного ИИ-контракта на блокчейне.

Основная миссия Cortex - предоставить передовые модели машинного обучения на блокчейне, где пользователи могут делать выводы, используя смарт-контракты в блокчейне Cortex. Одна из целей Cortex также включает внедрение платформы машинного обучения, которая позволяет пользователям публиковать задачи на платформе, отправлять приложения AI DApp (децентрализованные приложения с искусственным интеллектом).

Биологически термин «кора» используется для обозначения нервной системы мозга. Он символизирует основную парадигму искусственного интеллекта, «нейронную сеть». Логотип Cortex вдохновлен сериалом «Противоречие» Эшера «Космос». Популярная игра «Долина монументов» также предлагает аналогичные исследования возможностей космоса. Логотип олицетворяет внутренний «дух компьютерщиков» команды Cortex, ориентированной на технологии, любовь и бесконечные исследования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как работает Cortex (CTXC)


Cortex - это новая общедоступная сеть, которая способствует поддержке смарт-контрактов для искусственного интеллекта с улучшениями и расширениями набора инструкций. EVM Ethereum, разработанный для AI (искусственного интеллекта), содержит приложения с общей цепочкой, совместимые со смарт-контрактами.

Обзор Cortex (CTXC)

Cortex лидирует во внедрении ИИ на основе смарт-контрактов (искусственный интеллект). Смарт-контракты не помогают операциям ИИ, потому что операции ИИ потребляют много вычислительной мощности. Еще одна острая проблема - применение искусственного интеллекта. Нарушение работы ИИ требует большой поддержки данных. Требуется совместная работа на уровне хранения. Это то, что делает CORTEX, и, конечно же, он также позаботится о разработке моделей ИИ и разработке ИИ, подходящих для его собственной сети.

Cortex использует архитектуру блокчейна для монетизации моделирования данных, предоставления решений потребителям алгоритмов ИИ и получения реальных результатов проверки. В этом отношении он изменит бизнес-модель искусственного интеллекта, который является отраслью интенсивных вычислений и хранения данных.

Cortex эквивалентен App Store, и разработчикам платят за использование моделей в нем. То есть разработчики моделей могут оптимизировать свои модели через учебный центр. Во-вторых, каждый раз, когда пользователи запускают хорошую модель искусственного интеллекта, будут распределяться вознаграждения. Это также обеспечивает беспроигрышную ситуацию для разработчиков и пользователей моделей.

По мнению разработчиков, вопрос прав собственности не должен решаться на платформах с открытым исходным кодом. Фактически, уже существует сеть с открытым исходным кодом. Код большинства проектов GitHub, как и многие проекты блокчейнов, имеет открытый исходный код. Например, архитектура Linux также имеет открытый исходный код, и цепные коды Bitcoin и Ethereum также являются открытыми источниками. Кто угодно может опубликовать одну и ту же систему Linux или основную цепочку Биткоин и Эфириум, но никто не думает, что эта копия имеет какую-либо ценность.

Партнеры Cortex


Cortex поддерживается Bitmain, крупнейшей в мире инвестиционной фирмой, предоставляющей криптографическое программное обеспечение и аппаратные решения для цифровой валюты и блокчейна. Он также много тратит на исследования и производство чипов искусственного интеллекта.

FBG Capital - ведущая инвестиционная компания в области блокчейнов в Азии и Кремниевой долине, а Fintech Blockchain Group Capital - полное название компании. Ранее, на начальном этапе, Dfinity инвестировала во многие проекты блокчейнов, такие как OMG и aelf.

Nirvana Capital - венчурный фонд, основанный на блокчейне. Его построил г-н Цзян Пуфань (Ламенто). Он также является одним из первых инвесторов Ethereum.

Будущее CTXC


В Cortex прямо сейчас работают тысячи графических процессоров, поэтому емкость легко измерить, поэтому вычислительная мощность не является проблемой. Оборудование для обучения моделей искусственного интеллекта уже установлено, и разработчики моделей будут использовать наш учебный центр для обучения моделей в будущем. Будущая цель Cortex - предоставить графическим процессорам во всем мире возможность присоединиться к гонке за лучшими знаниями с помощью блокчейнов. Он также поддерживает автоматическое машинное обучение (автоматическое машинное обучение). Модель AI может автоматически находить правильные параметры, позволяющие модели улучшаться. Вся эта экономическая структура работает по цепочке для защиты прав всех участников.

Майнинг Cortex (CTXC)


Подход Cortex к майнингу довольно справедливый. Система построена на устойчивом к ASIC механизме консенсуса PoW. Получающийся в результате механизм PoW спроектирован так, чтобы быть устойчивым к ASIC, поскольку сложно создать предприятие по добыче полезных ископаемых для всех. Таким образом, майнить в сети сможет более средняя группа, а не только экономически сильные. В результате в экосистеме будет больше пользователей и разработчиков, а также увеличится разнообразие экосистемы. Cortex дополнительно использует GPU и FPGA для майнинга, чтобы больше пользователей могли легко майнить.

Cortex - первая компания, которая поддерживает модель искусственного интеллекта на блокчейне. Таким образом, майнинг этого бизнеса впервые выйдет на первый план. Cortex - это проект публичной сети, который в основном ориентирован на построение экосистемы ИИ. Смарт-контракт, работающий на Cortex, включает модель ИИ и реализует интеграцию этого интеллекта ИИ. С помощью технологии блокчейн функций логического вывода модель ИИ трансформируется в смарт-контракт ИИ, который реализует децентрализацию и прозрачность модели ИИ в связи с ключевыми ценностями в области ИИ. Публичная сеть Cortex в настоящее время уникальна в отрасли.

Токен Cortex (CTXC)


Когда токены CTXC были впервые выпущены, они сильно колебались и упали с 2,3 до 0,1 доллара. После долгого пребывания на этом уровне он вернулся во втором квартале 2021 года и вырос до 0,6 доллара. В сентябре он торгуется примерно по 0,22 доллара.

Как и где купить Cortex (CTXC)


Токены CTXC можно приобрести на таких биржах, как Binance, Huobi Global и OKEx. На этих биржах CXTX котируется по отношению к BTC и USDT и может быть приобретен на этих биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги