Мелбет

Что такое Student Coin (STC)?

Криптовалюты стали популярным финансовым активом среди молодежи. Это связано с его потенциалом получения хорошей прибыли от инвестиций, которые в противном случае были бы недоступны в традиционной...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Student Coin (STC)?

Поделиться:
Криптовалюты стали популярным финансовым активом среди молодежи. Это связано с его потенциалом получения хорошей прибыли от инвестиций, которые в противном случае были бы недоступны в традиционной финансовой системе. Такие активы, как Биткоин и Эфириум , стали известными именами во всем мире из-за более широкого распространения благодаря технологии блокчейн. Технология блокчейн позволила создавать различные продукты для решения реальных проблем в различных отраслях промышленности.

Student Coin - это валюта на основе блокчейна, предназначенная для расширения возможностей студентов и предоставления им права голоса. Он будет использоваться при каждой покупке, которую совершает студент, и позволит студентам сделать шаг к лучшей жизни в университете и за его пределами. Девиз Student Coin - «Студентам, студентами».

Что такое Student Coin (STC)?


Student Coin предоставляет студентам множество преимуществ; платформа очень гибкая, поскольку они могут быть реализованы. Основными преимуществами являются расширение прав и возможностей, финансовая стабильность и рост, а также расширение охвата и воздействия студенческой деятельности. Student Coin будет там, чтобы объединить студенческие группы по всей стране, чтобы голоса студентов были услышаны. Как единая группа и голос, он может стать мощной силой, с которой нужно считаться.

Возможности Student Coin будут постоянно развиваться. Мы работаем над разработкой нашего мобильного приложения, которое позволит студентам использовать его на ходу без необходимости постоянно проверять наличие последних предложений. Будет возможность общаться с другими студентами, создавать умные инвестиционные портфели, создавать финансовые профили, получать микро кредиты, а также пользоваться дисконтным центром.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое Student Coin (STC)?

Платформа Student Coin - это связующее звено между миром студентов, миром бизнеса и миром возможностей. Student Coin - катализатор перемен.

Как рассредоточенная группа студенты не имеют возможности влиять на руководство. Как единая группа студенты могут добиться невероятных результатов. Student Coin станет платформой, которая позволит студентам собраться вместе, а весь остальной мир будет их слушать. При этом он также гарантирует, что время студента в университете не будет потрачено на финансовые заботы и беспокойство о том, как оплатить следующий счет.

Принятие криптовалют также широко распространено среди студентов образовательных учреждений, которые используют криптовалюту для различных целей во всем мире. Блокчейн-проекты превратились в ускорение блокчейн-программ с помощью грантов и партнерств в университетах. Несмотря на эти усилия, реакция студентов на эти стимулы не была впечатляющей, поскольку проекты не нацелены конкретно на экосистему образования. Student Coin предлагает специальную экосистему блокчейн для ускорения технологии блокчейн в образовательных учреждениях по всему миру.

Как работает Student Coin (STC)


Student Coin - это блокчейн-платформа, которая объединяет различные функции, которые позволяют людям создавать свои токены и проекты без сложных технических процессов. Он также предлагает студентам комплексный курс, чтобы узнать о технологии блокчейн. Student Coin возникла в университете Козьминского в Польше, где она была разработана как форма стимула для студентов. Собственный успех Student Coin привел к расширению проекта в 2019 году, поскольку к его экосистеме присоединилось все больше школ.

Student Coin насчитывает более 10 000 членов сообщества в 500 образовательных учреждениях по всему миру, в том числе в ведущих школах, таких как Стэнфорд и Хавард. Основная причина его растущей популярности в учебных заведениях - его привлекательность, которая позволяет студентам учиться и создавать проекты на основе технологии блокчейн. Студенческий токен предлагает комплексную экосистему с различными функциями. Студенческий токен предлагает четыре основных функции на своей платформе. Две функции уже доступны на данный момент, а еще две будут доступны в третьем квартале 2021 года.

Доступные функции


Панель образования. Это академическое подразделение Student Coin, которое состоит из пяти разделов: технологии, основы, безопасность, инвестиции и активы. Студенты могут получить доступ к различным темам, связанным с технологией блокчейн, от основ до углубленных знаний. Студенты также могут понять концепцию некоторых из самых популярных криптовалют, включая биткоин и эфириум.

Курсы учебных панелей хорошо продуманы и подготовлены экспертами по блокчейну для освещения ключевых тем. Каждый курс сопровождается экзаменом, который проверяет знания изучаемого курса.

Платформа для голосования: пользователи могут голосовать за решения о развитии проекта STC, подписывать петиции и участвовать в выборах в своих университетах. Процедура голосования Student Coin очень быстрая и не требует от вас предоставления каких-либо личных данных и сохранения вашего решения в блокчейне. Голосование простое и требует использования 1 токена STC для аутентификации избирателя.

Расширенные возможности


Обмен STC: это торговая часть экосистемы Student Coin, которая будет использоваться для покупки и продажи криптовалют. Он также станет основным центром для листинга токенов на основе STC, разработанных на терминальной платформе STC. Обмен STC начнется в третьем квартале 2021 года и, как ожидается, станет основным обменом, используемым студентами во всем мире.

Терминал STC: это платформа экосистемы Student Coin, которая оказывает поддержку студентам и предпринимателям в создании токенов. Любой сможет создавать токены defi без технических знаний.

Терминал STC является трансформирующим, поскольку студенты могут генерировать токены, которые можно продавать для спонсирования их обучения. Он также будет поддерживать создание бесплатных токенов; Таким образом, студенты могут создавать NFT, которые можно продать с аукциона за деньги . Терминал STC будет запущен в третьем квартале 2021 года и станет важной частью экосистемы Student Coin наряду с обменом STC.

Student Coin предлагает солидный проект с впечатляющей основой и признанием в сфере образования. Его присутствие в различных университетах по всему миру демонстрирует степень его популярности, а обмен и запуск терминала STC в конце года предвещают хорошие перспективы для проекта.

Обзор токена STC


Student Coin предлагает служебный токен под названием «STC», который используется для выполнения функций в его различных продуктах. Токен STC очень важен, поскольку все токены, сгенерированные с терминала STC, прикреплены к нему. Это означает, что их стоимость зависит от цены токена STC при запуске.

Токен STC был предоставлен командой Student Coin в рамках ICO, которое началось в феврале и продлится до конца апреля. За этот период он привлек крупные инвестиции по всему миру, увеличившись более чем на 31 миллион долларов. Токены STC также перечислены на четырех основных платформах: Cointiger, Uniswap, Wave exchange и kanga.

Как получить Student Coin (STC)?


STC котируется на некоторых популярных биржах. Среди этих бирж берут KuCoin , Bittrex и HitBTC. Биржа KuCoin имеет самый высокий объем STC, который обычно котируется на биржах против BTC и USDT. Самая высокая цена STC была зафиксирована в апреле 2021 года, составив 0,05 доллара. Самая низкая цена была в начале 2021 года - 0,001 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги