Мелбет

Обзор Genesis Vision (GVT)

Институциональный интерес к технологии распределенной бухгалтерской книги резко возрос в последнее время, поскольку хедж-фонды и венчурный капитал крупных игроков Уолл-стрит теперь массово выходят на...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Genesis Vision (GVT)

Поделиться:
Институциональный интерес к технологии распределенной бухгалтерской книги резко возрос в последнее время, поскольку хедж-фонды и венчурный капитал крупных игроков Уолл-стрит теперь массово выходят на рынок. В результате был запущен ряд платформ, направленных на преодоление разрыва между традиционными финансовыми рынками и экосистемой блокчейнов, предлагая услуги, имитирующие те, которые доступны в устоявшейся рыночной парадигме.

Genesis Vision - одна из таких платформ. Genesis Vision, запущенный в ноябре 2017 года после успешного ICO, направлен на создание сервиса, в котором менеджеры, брокеры, трейдеры, биржи и другие финансовые инструменты могут получить доступ к широкому спектру активов через единый интерфейс.

Проект Genesis Vision, похоже, ориентирован на рынок доверительного управления и привносит профессиональное управление активами в экосистему блокчейн. С момента запуска собственный токен Genesis Vision (GVT) стабильно растет и по большей части сохраняет свою стоимость, несмотря на текущие негативные настроения на рынке.

Что такое Genesis Vision?


План проекта Genesis Vision выглядит амбициозным, потому что объединить все различные элементы рынка управления частными трастовыми фондами в одну платформу - сложная задача. Ключевой план проекта, представленный в техническом документе Genesis Vision, дает четкое представление о том, как команда планирует оптимизировать и глобализировать текущий рынок управления активами и перенести его на блокчейн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда Genesis Vision в настоящее время разрабатывает платформу, которая позволит менеджерам частных трастовых фондов продвигать свои услуги среди инвесторов, которые могут ознакомиться с торговыми стратегиями, предлагаемыми частными фондами доверительного управления. Менеджеры взаимодействуют с брокерами через платформу Genesis Vision, которая, в свою очередь, связана с биржами.

Обзор Genesis Vision (GVT)

Объединение всех этих элементов в единую платформу дает некоторые преимущества в решении текущих проблем на текущем рынке частного доверительного управления. Традиционные системы управления активами часто непонятны инвесторам, которые получают только статистическую информацию о своих инвестициях, которую невозможно проверить независимо, что создает возможности для фальсификации и мошенничества.

Решение Genesis Vision использует прозрачную природу технологии распределенного реестра и неизменяемых смарт-контрактов для обеспечения высокоэффективного и прозрачного управления трастовыми фондами. Инвесторы могут получить доступ к менеджерам и поддающейся проверке прозрачной статистике торговли и прибыли со всего мира, в то время как частные менеджеры и фонды могут привлечь больше инвесторов и получить выгоду от честной конкуренции.

Как работает Genesis Vision?


Genesis Vision использует стандартные «токены Genesis Vision» стандарта ERC20 в качестве служебного токена, используемого для всех инвестиционных транзакций, распределения прибыли и, что более важно, для торговли «токеном менеджера» на блокчейне Ethereum. Токены менеджера являются жизненно важным элементом проекта Genesis Vision - каждый менеджер, использующий Genesis Vision, может выпускать свою собственную криптовалюту, которую покупают инвесторы.

Управляющие монеты - это актив, который можно в любой момент передать или продать на внутренней бирже Genesis Vision. Модель криптовалюты GVT / менеджера, предлагаемая Genesis Vision, дает важное обоснование для создания новой криптовалюты. Инвесторы могут покупать, продавать и торговать токенизированными инвестициями в фондах, управляемых на самой платформе, но обменный характер токена менеджера означает, что это возможно. чтобы инвесторы могли конвертировать их в GVT в любой момент и торговать на иностранных биржах.

Разрешение инвесторам инвестировать в управление частным капиталом дает явное преимущество перед традиционными моделями, поскольку устраняет финансовых посредников, которые в настоящее время используют их, за счет платы за управление, которая часто превышает 20%.

Технические характеристики


Genesis Vision управляет почти всеми аспектами своей технической архитектуры с помощью смарт-контрактов Ethereum . Регистрация инвестора, брокера, биржи и фонда, помимо создания управляющей учетной записи, выпуска управляющих токенов, распределения дивидендов и интеграции модулей, осуществляется с помощью прозрачных, публично проверяемых смарт-контрактов.

В то время как трейдеры взаимодействуют с платформой Genesis Vision через мобильные и веб-приложения, брокерам нужно только установить плагин интеграции для торговой платформы, которую они используют. Инвесторы могут подать заявку в качестве администратора Genesis Vision и после утверждения войти в список руководителей Genesis Vision. Затем смарт-контракт выдает 1000 управляющих монет для каждого менеджера, которые затем становятся доступными для покупки инвесторами, после чего начинается начальный отчетный период, установленный менеджером при регистрации.

В течение отчетного периода каждый менеджер может торговать на своей предпочитаемой торговой платформе с торговой историей, загруженной в IPFS в режиме реального времени с помощью плагина Genesis Vision. В конце каждого отчетного периода плагин интеграции рассчитывает и распределяет прибыль, а затем начинает новый отчетный период.

Техническая архитектура проверки торговой истории Genesis Vision - один из самых захватывающих элементов платформы. Чтобы проверить историю торговли руководителями, не прерывая и не раскрывая уникальную торговую стратегию менеджера, платформа Genesis Vision генерирует уникальный ключ шифрования для менеджера и шифрует все данные, собранные с помощью плагина интеграции торговой платформы в течение отчетного периода. В конце отчетного периода выпускается ключ дешифрования, который позволяет трейдерам проверять свои данные о торговых показателях.

Рынки Genesis


Genesis Vision недавно объявила о запуске Genesis Markets, нового проекта, который будет собирать глубину рынка и книги заказов с ряда различных криптовалютных бирж. Интересно, что проект Genesis Vision также объединит все торговые инструменты, предоставив трейдерам комплексную платформу, охватывающую широкий спектр торговых пар, типов ордеров и инструментов.

Genesis Markets также увеличивает общий уровень ликвидности, доступной трейдерам, что позволяет трейдерам покупать или продавать криптовалюту по наилучшей возможной цене. Платформа Genesis Markets разрабатывается в первую очередь для улучшения аспекта доверительного управления проектом Genesis Vision.

На рынок криптовалют выходит ряд платформ управления активами, но Genesis Vision предлагает как инвесторам, так и менеджерам захватывающую концепцию интеграции уникальной токенизированной модели. Многие блокчейн-платформы, пытающиеся токенизировать индустрию управления активами, не предоставляют обоснования для уникального токена. Проект Genesis Vision является веским аргументом в пользу его токенизации, сводя к минимуму комиссию посредников за счет встроенной биржи Genesis Vision.

С запуском бета-версии блокчейн-платформы Genesis Vision и ее клиентского веб-приложения, ожидаемого к третьему кварталу 2018 года, Genesis Vision выделяется как один из самых интересных блокчейн-проектов в этом году, готовый привлечь новое внимание брокеров и управляющих активами. с традиционных рынков.

Как получить Genesis Vision (GVT)?


Токены GVT попали в список некоторых популярных бирж. Это биржи Binance и HitBTC. Токен GVT зарегистрирован и торгуется против BTC на обеих биржах. При желании вы можете купить токены GVT на этих биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги