Мелбет

Что такое Xapo?

Xapo - это онлайн-платформа, которая предлагает услуги как кошелька, так и хранилища. Xapo Wallet - это гибридный кошелек для хранения биткоинов. Он использует автономные серверы, которые никогда не...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Xapo?

Поделиться:
Xapo - это онлайн-платформа, которая предлагает услуги как кошелька, так и хранилища. Xapo Wallet - это гибридный кошелек для хранения биткоинов. Он использует автономные серверы, которые никогда не подключены к Интернету, что выгодно выделяет его по сравнению с другими веб-кошельками. Кошелек обеспечивает большую безопасность, чем многие другие кошельки, благодаря процедурам шлюза. Этот вариант также предлагает бесплатный вариант оплаты с помощью большинства торговых автоматов и биткоин-банкоматов.

Обзор кошелька Xapo


Xapo Wallet предлагает удобный интерфейс, который позволяет легко перемещаться между основными продуктами. Если вы новичок в криптовалютном мире, вы найдете Xapo довольно простым в использовании. Xapo Wallet имеет стандартные функции безопасности, обеспечивающие безопасность ваших биткоинов. Хранилище также предлагает вариант долгосрочного холодного кошелька.

У компании есть платформа однорангового обмена (P2P), где пользователи могут продавать и покупать биткоины. Дебетовая карта Xapo также была представлена ​​для пользователей, которые хотят покупать товары и услуги за биткоины. Xapo работает глобально и поддерживает несколько валют.

После многих лет итераций и работы как внутри организации, так и с регулирующими органами, Xapo был перезапущен в 2021 году как первый продукт такого рода: платформа, которая устраняет разрыв между традиционными финансовыми учреждениями и будущими цифровыми валютами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Общая информация о кошельке


Xapo - глобальный поставщик услуг криптовалюты. Компания была основана в центре Азии, и в настоящее время ее штаб-квартира находится в Хонг Конге. Xapo был запущен в Пало-Альто, Калифорния, в 2014 году, а затем переехал в Швейцарию из-за юридических ограничений.

Что такое Xapo?

Генеральный директор компании - Венсес Касарес, серийный предприниматель, который более 20 лет строил технологический бизнес в США, Южной Америке и Европе. Команда менеджеров состоит из ряда других опытных деловых людей. Например, Тед Роджерс - президент Xapo. У него более 15 лет опыта в бизнесе и финансах. Главный операционный директор Федерико Мурроне также хорошо разбирается в технологиях. Репутация и компетентность команды, стоящей за Xapo, добавляют бизнесу дополнительный уровень легитимности.

В 2017 году правительство Гибралтар предоставило Xaro автономную лицензию, предоставив ей юридическую поддержку для работы в качестве электронной службы аудита и хранения.

Основными альтернативами кошельку Xapo являются кошелек Blockchain и кошелек Mycelium.

Криптовалюты, поддерживаемые Xarо Wallet


Фактически, Xapo получил поддержку только от биткоина. Он еще не добавил никаких других криптовалют. Вы не можете торговать на этой платформе, например, за наличные или Bitcoin Gold. Для потенциальных пользователей, заинтересованных в хранении и торговле альткойнами, это, естественно, будет огромным недостатком по сравнению с другими альтернативами.

Комиссия за кошелек Xapo


Транзакции между счетами Xapo бесплатны. Однако за переводы биткоинов на другие кошельки взимается комиссия за транзакцию. Комиссия за транзакцию будет определяться сетью Биткоин. Для исходящей транзакции вы можете выбрать стандартную комиссию за транзакцию или оплатить приоритетную комиссию, чтобы транзакция происходила быстро. Вы можете отправить не менее 0,000055 BTC из кошелька Xapo.

Комиссия за входящие транзакции зависит от полученной суммы. Вы можете проверить изменение ставок на сайте Xapo. Комиссия за транзакции через кошелек и кассу различается.

Приложения Xaro Wallet


Xaro Wаllеt можно бесплатно загрузить из Google Play для устройств Android и App Store от Apple для устройств iOS.И вы также можете скачать его с официального сайта Xapo.

Xapo Wallet Простота использования


Xapo Wallet прост в использовании и имеет отличный дизайн. Для начала просто загрузите мобильное приложение из магазинов приложений, создайте учетную запись и подтвердите свой номер мобильного телефона. Чтобы купить биткоин, вам также необходимо подтвердить свою личность и предоставить подтверждение проживания.

Вы можете легко переводить или принимать BTC в или из других кошельков с помощью мобильного кошелька. Пользователи также могут покупать BTC непосредственно у Xapo с помощью приложения.

В качестве дополнительного уровня безопасности вы можете выбрать перевод средств из своего кошелька в хранилище с помощью функции резервного копирования. На странице отправки и получения нажмите «Биткоин холодный кошелек» и введите сумму, которую хотите перевести. С помощью этого метода вы можете получить свои сохраненные биткоины в любое время. Однако откат займет около 48 часов. Это может быть немного обременительно для тех, кто предпочитает мгновенный доступ к своим средствам.


Анонимность кошелька Xarо


Для пользователей дебетовых карт Xapo вам может потребоваться немного снизить требования к анонимности. Это связано с тем, что Xapo передает информацию стороннему поставщику услуг платежной сети. Однако это не влияет на качество обслуживания. Следовательно, вы можете рассматривать это как ценный компромисс.

Безопасность кошелька Xarо


Xapo предлагает расширенную безопасность шифрования. По сути, есть две линии защиты, которые реагируют на систему безопасности Xarо. Эта область в первую очередь относится к безопасности мировых хранилищ и разработке программного обеспечения этих программ. Xapo исторически инвестировала более 20 миллионов долларов в защиту обеих систем, обеспечивая безопасность хранилищ Xaro. Эта система получила название Гибралтар (Гибралтар).

Гибралтар сочетает в себе традиции передового опыта в банковской сфере со страстью к финансовым инновациям. Xapo Bank - это регулируемый банк, аффилированный с поставщиком услуг виртуальных активов (VASP), что означает, что он не только защищен нашей глобальной командой экспертов, но есть и другие факторы. Однако новейшие технологические решения повышают безопасность. Этой защите способствует даже укрепленный бункер в Швейцарских Альпах, в котором хранятся ваши закрытые ключи биткоинов. Фиатные средства защищены схемой гарантирования вкладов в одной из самых надежных банковских юрисдикций в мире.

От физического убежища Xapo VASP в Швейцарских Альпах до систем онлайн-проверки расходов и отслеживания транзакций Xapo Bank - вы можете расслабиться, зная, что ваши сбережения защищены лучшими в своем классе технологиями на каждом этапе пути.

Второй уровень относится к отдельным функциям защиты как для кошелька, так и для хранилища. Функции безопасности для обычного кошелька включают двухфакторную аутентификацию (2FA), PIN-код, менеджер паролей и 6-значный аутентификатор компьютер-телефон. Кроме того, функция хранилища позволяет безопасно хранить свои биткоины в застрахованном хранилище холодного кошелька.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги