Мелбет

Обзор торговой площадки NFT OpenSea.

Незаменяемый токен, NFT, в последнее время привлекает много внимания. На самом деле, этот интерес, похоже, связан с духом старого сообщества криптовалют, которое возрождается в пространстве NFT....
Часто задаваемые вопросы

Обзор торговой площадки NFT OpenSea.

Поделиться:
Незаменяемый токен, NFT, в последнее время привлекает много внимания. На самом деле, этот интерес, похоже, связан с духом старого сообщества криптовалют, которое возрождается в пространстве NFT. Сообщество NFT в настоящее время работает над очень новыми проектами, выдвигая важные инициативы как для себя, так и для всего мира, и, что наиболее важно, они продолжают свой путь с серьезными обязательствами друг перед другом.

На этом этапе я решил стать студентом NFT как человек, который не хочет оставаться в стороне от экосистемы NFT и действительно понимает, что можно сделать в этой области. В этом направлении я начал изучать платформы NFT и понимать, что на самом деле означает NFT. Я делюсь всей информацией, полученной мной на этом пути, на моих собственных страницах в Instagram и Twitter , а также на CoinTürk .

Короче говоря, исследуя «Что такое NFT, а что нет» , я понял, что не смогу понять, что такое NFT, не будучи на самом деле в этой экосистеме, и начал присоединяться как к местам NFT, так и к сообществам NFT. В этой статье я попытаюсь объяснить вам, что такое OpenSea , торговая площадка NFT , как ее использовать и как можно совершать транзакции NFT. Те, кто следит за моими предыдущими статьями, знают, что мне нравится говорить так, как будто есть кто-то, кто не имеет представления о предмете, а не как если бы передо мной профессионал. Итак, приступим ...

Что такое OpenSea?


OpenSea - это онлайн-торговая площадка, где отображаются произведения искусства, предметы коллекционирования или игровые предметы NFT (предполагается, что в будущем к этим активам будут добавлены такие документы, как лицензия и договор на дом). Поэтому, когда вы входите в OpenSea, вы можете думать об этом, как если бы вы вошли на виртуальный рынок. Однако активы, которые вы покупаете здесь, в большинстве случаев не доставляются вам курьером в качестве физических активов. Так почему же люди отдают деньги активам, которыми они физически не могут владеть? Поскольку они считаются очень ценными в будущем, многие люди смотрят на NFT как на средство инвестирования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Давайте вернемся к OpenSea ... Активы в OpenSea имеют две основные общие особенности: Доказательство владения этими активами, а именно лицензия, лицензия, авторское право (вы можете называть это как хотите), находится в блокчейне, и активы представлены покупатели в цифровом виде. Я знаю, что трудно, но не невозможно объяснить эту ситуацию предыдущим поколениям, которые даже не хотят использовать кредитную карту и говорят: «Я не верю тому, что не вижу своими глазами»

Кроме того, с немного более техническим подходом OpenSea можно определить как платформу, которая позволяет пользователям создавать, торговать и хранить активы NFT непосредственно на платформе. Торговая площадка NFT, построенная на Ethereum, в настоящее время имеет сотни коллекций NFT. CryptoPunks - самая популярная из этих коллекций, в то время как Bored Ape Yacht Club, Doodles, Jungle Freaks By Trosley и Kaiju Kings входят в число самых популярных коллекций.

Обзор торговой площадки NFT OpenSea.

Как использовать OpenSea?


Хотя использование OpenSea на первый взгляд может показаться сложным, платформа предлагает очень простое использование, если следовать пошаговым процессам. Чтобы использовать OpenSea, у вас должен быть кошелек Metamask. После загрузки и установки кошелька Metamask на свой компьютер вы можете начинать транзакции, подключив кошелек к OpenSea с главной страницы.

На этом этапе нам необходимо поделиться нашей информацией о Metamask, так же как мы не передаем никакую нашу информацию третьим лицам при использовании банковских мобильных приложений. Кроме того, вы не должны забывать пароль, состоящий из 12 случайных слов, данный вам при первом открытии в Metamask, и вы не должны никому его передавать. Потому что человек, знающий эти 12 слов, может легко получить доступ ко всем вашим активам. Кроме того, эти 12 слов являются единственным ключом к доступу к вашим активам, если вы забыли свой пароль Metamask.

Кроме того, платформа поддерживает разные кошельки помимо Metamask, а работа других кошельков практически такая же, как и в Metamask.

Узнав, как использовать Metamask и подключив кошелек к платформе, пользователю необходимо отправить Ethereum на свой кошелек, чтобы иметь возможность совершать транзакции в OpenSea . Для этого есть несколько способов:

- Если у вас есть учетная запись на бирже криптовалют, вы можете перейти на свой кошелек Metamask отсюда.
- Вы можете попросить кого-нибудь, у кого есть Ethereum, отправить вам ETH, и вы можете отправить согласованную сумму в качестве оплаты.
- Вы можете купить ETH на платформе одноранговой торговли.

После этих шагов вы можете перейти к интересующей вас коллекции, выбрать предмет, который хотите купить, и произвести оплату. Здесь полезно открывать круглые скобки. В OpenSea коллекционеры продают двумя способами: на аукционе и по фиксированной цене. Другими словами, вы можете сделать ставку за предмет, который хотите купить, или вы можете купить по этой цене, которая имеет фиксированную цену. Затем вы можете продавать товары, которые купили сами.


Кроме того, если вы хотите делать ставки на OpenSea , у вас должен быть WETH. Для прямых покупок достаточно иметь ETH.

Создание NFT в OpenSea


Опять же, ваш кошелек Metamask должен быть связан с платформой для создания NFT в OpenSea. После подключения кошелька:

- Нажмите «Создать» в верхнем левом углу.
- На этом этапе платформа поддерживает NFT-рендеринг в изображениях, видео, аудио или 3D-модели. Другими словами, вы фактически конвертируете проект, который вы разработали самостоятельно, в NFT в OpenSea. Вы не проектируете и не записываете в OpenSea.
- Затем вы можете создать свой NFT, указав необходимую информацию. На этом этапе обычно рекомендуется использовать сеть Polygon вместо сети Ethereum, поскольку сеть Polygon дешевле.
- После создания NFT вам нужно нажать кнопку «Продать» и установить цену продажи. На этой странице вы можете установить цену, выбрав продажу на аукционе или продав по фиксированной цене.
- После этого шага OpenSea попросит вас подписать транзакцию с комиссией за транзакцию. Таким образом, создание NFT в OpenSea бесплатно, но вы должны заплатить небольшую сумму, чтобы выставить NFT на продажу.

На самом деле, торговать в OpenSea не так сложно, как кажется, если следовать ему шаг за шагом ...

Заключение:


OpenSea - действительно простая в использовании платформа. Однако для того, чтобы купить NFT , я думаю, что исследования, которые проводятся при покупке криптовалют, должны проводиться во много раз больше. Потому что сейчас в пространстве NFT много шумихи. Другими словами, поскольку эта экосистема новая, люди могут предпринимать шаги, не задумываясь, и это может привести к серьезным потерям.

Поэтому перед покупкой NFT очень важно изучить команду или человека, стоящего за проектом NFT. На данный момент эксперты NFT заявляют, что одобренные учетные записи в OpenSea могут быть предпочтительнее.

Если вернуться к самому началу… Нелегко объяснить использование платформы NFT понятным для всех способом. Тем не менее, я думаю, что эти платформы можно использовать намного проще, если сначала изучить, что такое NFT, а затем получить знания о криптовалютах и ​​кошельках. Похоже, что выполнение пошаговых инструкций значительно упрощает задачу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги