Мелбет

Что такое EtherScan?

Что такое EtherScan? Если вы ищете развернутый ответ на вопрос, вам обязательно стоит прочитать нашу статью. Мы знаем, что с технологией блокчейн криптовалюты становятся все более популярными день...
Часто задаваемые вопросы

Что такое EtherScan?

Поделиться:
Что такое EtherScan? Если вы ищете развернутый ответ на вопрос, вам обязательно стоит прочитать нашу статью. Мы знаем, что с технологией блокчейн криптовалюты становятся все более популярными день ото дня. Таким образом, люди, которые интересуются рынком криптовалют, могут легко следить за блокчейнами. Исследователи блокчейнов используются для идентификации транзакций в блокчейне и поиска адресов кошельков. Платформа EtherScan также привлекает внимание той же функциональностью, что и блокчейн Ethereum.

Что такое EtherScan?


Что такое EtherScan? Ответ на вопрос задают многие. Etherscan, цепочка блоков Ethereum, расположенная в транзакциях, контрактах и ​​интеллектуальном кошельке, который позволяет искать адреса в качестве блокчейна, который появляется проводник. Пользователи могут получить доступ к этим функциям через строку поиска или пункты верхнего меню на главной странице. Пользователи, которые хотят узнать о блокчейне Ethereum, могут легко получить доступ к этой информации на платформе EtherScan.

Мы знаем, что прозрачность обеспечивается технологией блокчейн , тем самым повышая безопасность данных. В результате возникает потребность в визуальном интерфейсе, чтобы пользователи могли запрашивать все данные. Пользователи могут найти нужную информацию благодаря поисковым системам в Интернете. Мы видим, что краулеры блокчейна выполняют ту же функцию. С другой стороны, навигаторы блокчейнов постоянно совершенствуются, чтобы обеспечить лучший сервис.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут беспрепятственно получить доступ к экосистеме блокчейна. Это связано с индексацией сети блокчейнов Ethereum , а также с возможностью поиска транзакций. Пользователи могут открыть учетную запись на платформе EtherScan . Платформа предлагает различные сервисы API. Эти сервисы можно использовать при создании децентрализованных приложений. Службы API также способствуют управлению потоками данных.

Но давайте подчеркнем, что платформа EtherScan не является поставщиком услуг кошелька. Другими словами, пользователи не могут использовать свои кошельки, такие как MetaMask, через эту платформу. С другой стороны, пользователи, которые вводят адреса своего кошелька Ethereum, могут отслеживать свои транзакции после завершения процесса проверки.

Что такое EtherScan?

Как использовать EtherScan?


На платформе EtherScan вы можете искать свои транзакции, используя свой TxID, то есть свой идентификатор транзакции. Если вы не можете получить доступ к своему идентификатору транзакции или не знаете, где найти свой идентификатор транзакции, вы можете ввести любой из адресов кошелька, с которого вы совершили транзакцию, в строку поиска. Если вы напишете свой идентификатор транзакции или адрес кошелька, все детали придут к вам.

Представленная информация об адресе кошелька Ethereum зависит от баланса ETH в вашем кошельке, а также от эквивалента рассматриваемого баланса в долларах США. Платформа EtherScan также поддерживает токены ERC-20 и ERC-721 в разделе «Токены». Пользователи, которые ищут кошелек Ethereum или идентификатор транзакции, могут видеть всю необходимую информацию в этом направлении. Эта информация включает в себя комиссию за транзакцию, стоимость транзакции, время транзакции и идентификатор транзакции, а также адрес кошелька отправителя и адрес кошелька получателя.

Первое, что вам нужно сделать для поиска сделки на платформе EtherScan, - это ввести свой идентификатор сделки в строку поиска. Таким образом , вы можете отслеживать статус транзакции в блокчейне Ethereum и легко получать доступ к деталям транзакции. Мы приложим снимок экрана, чтобы вам было легче понять тему.


- На скриншоте вы видите код, который начинается с 0x . Рассматриваемый код называется « идентификатором транзакции ».
- Статус: сообщает, завершена операция или нет. Таким образом, вы знаете, была ли транзакция успешной или подтвержденной. На скриншоте выше вы можете видеть, что там написано «Успешно», поэтому вы можете понять, что рассматриваемый процесс был успешно завершен.
- Блок: идентификатор сетевого блока, в котором транзакция записывается майнерами в блокчейне Ethereum.
- Отметка времени: показывает дату и время транзакции.
- От: показывает адрес кошелька отправителя.
- Кому: показывает адрес кошелька получателя.
- Стоимость: отображает стоимость транзакции в Ethereum (ETH) и долларах США (USD).
- Комиссия за транзакцию: это комиссия, подлежащая уплате за транзакцию.
- Цена на газ: переводит количество Ethereum (ETH), которое будет потрачено на единицу газа.

Благодаря этой информации, к которой вы можете получить доступ через платформу EtherScan , вы увидите, что цепочка блоков Ethereum стала для вас более доступной и прозрачной. Вы можете щелкнуть здесь, чтобы войти на платформу EtherScan.


Что делает EtherScan?


Помимо просмотра деталей транзакции в проводнике цепочки блоков EtherScan , вы также можете отслеживать сборы за газ. Люди, использующие функцию Ethereum Gas Tracker платформы EtherScan, могут гарантировать, что их транзакции будут завершены в подходящее время. Благодаря этой функции пользователи могут устанавливать комиссию за газ для транзакций, которые они будут совершать в MetaMask или других кошельках, чтобы они могли быстро завершить свои транзакции.

С другой стороны, пользователи, которые хотят просматривать рынок Ethereum, могут получить доступ к статистике и таблицам через EtherScan. Таким образом, пользователи могут получить доступ к важной информации, такой как адреса и средние цены на газ, а также ежедневные транзакции. С другой стороны, пользователи могут искать связанные адреса и смарт-контракты через Dapps. BeaconScan также можно использовать для просмотра транзакций на ETH2.0.

Bilira EtherScan


Через платформу EtherScan вы можете проверить криптовалюту BiLira (TRYB) на блокчейне Ethereum. Чтобы узнать о цене и предложении рассматриваемой криптовалюты, а также просмотреть переводы и владельцев токенов, нажмите здесь.

EtherScan Shiba


EtherScan Shiba также стал одним из самых популярных изданий. Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что у него в руках нет шиба-ину (SHIB), и цена SHIB снизилась. Используя фразу «народные криптовалюты» для Dogecoin (DOGE), Маск повысил цену данной криптовалюты. Вы можете щелкнуть здесь, чтобы узнать о SHIB, токене ERC-20 и отслеживать транзакции через платформу EtherScan.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги