Мелбет

Что такое BETH?

Что такое BETH? Для тех, кому интересно узнать ответ на вопрос, мы предоставим подробную информацию в нашей статье. Мы называем токенизированную форму ставок ETH BETH. BETH показывает ставку 1 ETH...
Часто задаваемые вопросы

Что такое BETH?

Поделиться:

Что такое BETH?


Для тех, кому интересно узнать ответ на вопрос, мы предоставим подробную информацию в нашей статье. Мы называем токенизированную форму ставок ETH BETH. BETH показывает ставку 1 ETH на бирже Binance. После того, как в следующем году основная цепочка Ethereum будет окончательно объединена с цепочкой Ethereum 2.0 Beacon, она перейдет на механизм полного доказательства доли владения.

Мы знаем, что обновление ETH 2.0 реализовывалось на разных этапах. На первом этапе сегментирование будет полностью активировано и будет реализована Beacon Chain . Именно это и произошло, и была запущена Beacon Chain. Сообщается, что с марта 2021 года было обеспечено более 3,5 миллионов ETH.

Мы знаем, что депозитный договор для Beacon Chain работает только в одну сторону. В этом случае пользователи могут делать только депозиты. Для вывода средств пользователям необходимо дождаться полного развертывания обновления ETH 2.0. С другой стороны, пользователи могут вносить депозиты только в сумме, кратной 32 ETH.

Если у вас нет 32 ETH и вы хотите иметь возможность удобно выводить средства, вот что вам нужно сделать: Присоединиться к любому из пулов ставок ETH 2.0 . Binance , крупнейшая в мире биржа, предлагает один из вышеупомянутых пулов. Таким образом, можно конвертировать ваши ETH в BETH в соотношении 1: 1. Таким образом, вы можете получать вознаграждения за ставки как BETH. Хотите знать, что делать, чтобы инвестировать свои ETH в другое место? На бирже Binance есть спотовый рынок BETH / ETH. Таким образом , вы можете конвертировать свои BETH обратно в ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое BETH?

Что такое ETH 2.0?


ETH 2.0 - это обновление, призванное сделать сеть Ethereum более безопасной и масштабируемой. После обновления Ethereum станет более масштабируемым и будет иметь более высокую скорость. Предполагается, что количество транзакций за одну секунду значительно увеличится.

В рамках указанного обновления была впервые реализована Beacon Chain . Утверждается, что безопасность повысилась с помощью Beacon Chain, которая включает переход от механизма консенсуса, известного как доказательство работы, к механизму консенсуса, известному как доказательство доли владения. Итак, что будет во второй фазе обновления, которая называется «Слияние»? На втором этапе основная цепочка Ethereum будет навсегда объединена с цепочкой Ethereum 2.0 Beacon. Таким образом повысится энергоэффективность.

На третьем этапе будет добавлена ​​функция фрагментированной цепочки. Таким образом , емкость сети Ethereum будет увеличена. Кроме того, доступ к данным будет перенесен в другие измерения. Ожидается, что на заключительном этапе скорость транзакций вырастет до уровня 64 блокчейн-сетей.


Что такое стекинг ETH 2.0?


Ставка ETH 2.0 определяется как «блокировка активов Ether (ETH) для включения в сеть Ethereum 2.0, работающую с механизмом консенсуса, известным как доказательство ставки, и для получения вознаграждения за блок». Согласно заявлению, сделанному по этому поводу, пользователи могут стать валидатором в сети Ethereum 2.0 в обмен на блокировку 32 ETH. Эти пользователи получают вознаграждение за каждый успешно проверенный блок.

Пользователи, использующие собственные узлы, также могут стать валидаторами блоков. Допустим, у вас недостаточно знаний о предмете или у вас нет идеи запустить собственный узел. В этом случае вы можете заблокировать ETH через разных поставщиков услуг .

Если у вас 32 ETH , вы имеете право быть валидатором в сети Ethereum 2.0 . В заявлении Ethereum говорится, что пользователи выбираются программным обеспечением случайным образом, и эти пользователи будут подтверждать блокировку каждые 6,4 минуты. Заявлено, что раздача будет реализована таким образом, что пользователи будут создавать средний блок в течение двух недель. Предполагается, что прибыль, которую можно получить за счет размещения ETH 2.0, составит от 4% до 10%.

Что такое стекинг Binance ETH 2.0?


Чтобы заработать криптовалюту с помощью ставок Binance ETH 2.0. Вы можете нажать кнопку «Сделать ставку» на странице, чтобы надежно поставить ETH и получить до 20 процентов годовой прибыли. Для этого вы должны сначала стать участником биржи Binance или войти в свою существующую учетную запись. Процесс работает так:

Этап 1: стейкинг ETH


Ставить ETH 2.0 можно одним щелчком мыши. Таким образом можно получить высокую прибыль. Поставленные вами активы не могут быть возвращены на первом этапе. Утверждается, что рассматриваемый процесс может занять более двух лет. У вас есть Stake ETH, Binance с соотношением акций 1: 1, BETH является вашим токеном.

Шаг 2: Распределение призов


Биржа Binance распределяет вознаграждения в цепочке среди всех пользователей в плановом порядке в соответствии с позициями BETH . Следует отметить, что вышеупомянутые награды будут распределяться по спотовым аккаунтам пользователей как BETH.

Шаг 3. Возврат ETH


Если первая фаза завершится и цепочки осколков ETH 2.0 будут активированы, вы сможете вернуть свой ETH . Соотношение BETH 1: 1, и вы можете поменять местами эфир. Вы также можете купить ETH в размере имеющегося у вас BETH.


BETH Coin


Beacon ETH (BETH) - это токен Beacon Chain. BETH - это простой способ делать ставки в Beacon Chain ETH 2.0. Ставка ETH токенизируется как BETH в соотношении 1: 1 . Вы можете обменять поставленный ETH на BETH. Таким образом, вы можете получить больше прибыли.

Все, что вы делаете с ETH , вы можете делать с BETH . Вы можете легко использовать свои BETH в своих торговых операциях. С другой стороны, после завершения обновления ETH 2.0 вы сможете обменять свои BETH на ETH. Таким образом, вы сможете получить столько ETH, сколько у вас есть BETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги